V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

В ТРК «Мармелад» контролеры поймали на «ковидных» нарушениях сетевой магазин и парикмахеров

27 декабря 2020, 21:55
А ещё в парикмахерских не соблюдают социальную дистанцию.
Гость
27 декабря 2020, 16:55
Когда на губернаторе будет маска?
Гость
27 декабря 2020, 19:24
Что ещё за одноразовые шапочки? Это что-то новенькое. Такого разврата я ещё не видел.
27 декабря 2020, 17:01
Отмена ковидных ограничений ничего не изменит - будут драть за что нибудь другое. В убытке милиция и смотрящие за ней не останутся
Гость
27 декабря 2020, 19:46
На корпоративе в обл. админе , все в маске?
Гость
27 декабря 2020, 21:05
Не надоело ерундой заниматься?
27 декабря 2020, 16:59
Коронобизнес вошел в жизнь очень прочно. Люди адаптировались к нему. Люди знают где и как носить маски (где на подбородке а где можно и вообще без них.) А бизнес уже четко знает сколько надо откатить милиции для защиты от ковида. Короче наступило новое равновесие. Что касается меня - меня раздражает необходимость делать вид что я ношу маску.
Гость
28 декабря 2020, 01:58
Про работников понятно. Но как те же работники должны заставлять покупателей и клиентов носить маски и перчатки? Отказывать в продаже, не пускать в магазин,не обслуживать? Че за бред? Вы долбанутые? Итак предприниматели еле дышат , выручки у всех упали в основном, кто то закрылся кто то на грани... охерели уже со своими правилами. Идиотизм.
Гость
28 декабря 2020, 06:38
как они себе представляют, перчатки на парикмахере? издевательство...попробуйте так постоять и поработать. и зачем спрашивается шапочка, когда есть открытые участки тела, например шея, или нам как докторам надо одеваться
Гость
28 декабря 2020, 08:48
Запретить контролирующим органам шарится по магазинам гнать их поганой метлой
27 декабря 2020, 16:56
Не договорились, не откатили. Только такое объяснение.
Гость
28 декабря 2020, 00:37
А в ресторане в Садах Придонья в Паньшино 31 декабря, 100 человек которые будут праздновать, тоже будут в масках?!
Гость
27 декабря 2020, 22:03
Радуюсь каждый раз, когда, заходя в магазин или общественный транспорт, вижу человека без маски. Приятно видеть человеческое лицо, а не добровольного раба в наморднике, забывшего о том, что он был рождён человеком. С 1 января, с ноля часов по Волгоградскому времени объявляю антимасочный режим; рабов, барских прислужников, лакеев и холуёв это не касается.
Гость
28 декабря 2020, 12:38
Мне одной не понятно, как одноразовые шапочки парикмахеров влияют на распространение коронавируса? В администрацию города и думу с рейдом сходите, с удовольствием почитаем новость о составленных протоколах.
Гость
28 декабря 2020, 12:56
Мне в стаматалогие пытались зуб выличит в маске несмогли, пришлось снять всеравно.
Гость
27 декабря 2020, 19:34
Пусть зайдут на Ленина 98, там в буфете всем без перчаток и масок еду отпускают.
Гость
27 декабря 2020, 22:57
А вы не делайте вид,а носите маску как надо!Еще никто с родни не лежал в ковидном госпитале.Дай вам бог здоровья.
Гость
27 декабря 2020, 17:27
вы в Маяк или Светофор зайдите, посмотрите