СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Депутаты Волгоградской областной думы потратят на банкеты почти миллион рублей
Депутаты Волгоградской областной думы потратят на банкеты почти миллион рублей

29 дек 2020 в 15:07

У нас бесплатно кормят только опасных ( тюрьма), больных ( больницы) , военных ( чтобы знали за что рискуют жизнью. Может последний раз сами едят ) , детей ( у них животики слабые, им расти надо)
А за что бесплатно кормят высокооплачиваемых госслужащих? Чтобы их уважали, взятки не брали, качественно работали? А вот не помогают бесплатные обеды. Вообще никак. Свиней долго тоже не рентабельно долго кормить. Жрут много, а привесов нет. Менять их почаще надо.
Суточная стоимость питания в школе 42 руб, больнице около 100 рублей, осла в зоопарке 250, собаки в мвд 500 руб, футболиста Ротора 3500 руб
А депутат на какой ступеньке ценностей находиться? И почему их вообще должны кормить бесплатно на работе? Какие для этого основания? На работе надо работать , а не переваривать внимание , набрали воздуха - окономияки ( японская кухня),
домашний паштет из мяса алтайского марала с гренками

29 дек 2020 в 16:26

Банкеты, говорите? А как насчет масочек. санитайзеров, социальной дистанции? Или Роспотребнадзор там за отдельным столиком кормиться предполагает?

Реакция
29 дек 2020 в 14:38

Когда они уже нажрутся!? Народ нищенствует а у них пир во время чумы.

Василий
29 дек 2020 в 14:40

Хватит врать ЕР...Ну, да знаем... и поездка боженова с прочей ЕР в италию с банкетами за счет бюджета... Жрите и встречайте за свой счет пожалуйста...

Гость
29 дек 2020 в 15:58

Модер, хорош за жуликов топить!

Гость
29 дек 2020 в 14:56

Думаю, что нас могут ожидать довыборы в областную думу в связи с небоевыми потерями во время пира при не закончившейся чуме.

29 дек 2020 в 16:54

Кушайте, не обляпайтесь!

искандер
29 дек 2020 в 17:45

Натуральный сатанинский шабаш...Отмечают очередное унижение народа (перевод времени) в угоду своим хозяевам из московии и брянским браткам...СКОТСТВО...

Гость
29 дек 2020 в 16:00

Пусть обосрутся на этом банкете!

Сергей
29 дек 2020 в 17:21

Пир среди чумы не сбавляет оборотов.

Дарья
29 дек 2020 в 19:35

Хватит врать жрете именно вы депутаты и чиновники. Видели мы перед 9 мая ваши шатры и палатки где вы пили водку и орали Ура Ура ура, все небедных люди. А сколько на этом украли .

гость
29 дек 2020 в 20:51

А как же запрет на банкеты и корпоративы в связи с вирусом? Почему всем надо сидеть по домам, а чиновникам можно праздновать да еще и за бесплатно?

Гость
29 дек 2020 в 19:43

они будут жрать в масках и в перчатках? А нам говорят сидите дома -праздник только для нас.

kalebra
29 дек 2020 в 16:51

Это у них просто перекус, легкий фуршет. Неужели вы думаете, что так мало денег выделят (сами себе) для банкета. Если от принятых законов не встанет поперек горла тарталетка с икрой, то приятного аппетита и с наступающим!

Гость
29 дек 2020 в 19:19

Доброй свинье всё в прок !

Гость
29 дек 2020 в 17:00

ПРАВИЛЬНО. Бухать так бухать, тем более за чужой счет. А вдруг завтра халява ( депутатство) закончится?

Гость
29 дек 2020 в 18:57

Чудики...Вирус даже не пугает....

Народ
29 дек 2020 в 15:57

Пусть кушают и встречают праздник и смеются над нищими пенсионерами как они встретят Новый год у которых пенсия 9100! Да они про них даже и не вспомнят! Ждут когда они уже совсем все испарятся ! Вирус запустили пенсия нищенская ! Да а что толку детские выдали 5000тыс их получили не все больше половины государство забрало за квартплаты и за кредиты! А если кто и вкалывает молодые чтобы семью прокормить им уже не до праздника они все вымотанные этими Северами ! Жалко людей /рабов этого века/ ! Ну а депутатов и всех шишек с праздником пусть хорошо отметят, миллионы потратят отдохнут по человечески! За границу сгоняют,на лыжах покатаются, здоровья всем им и много денег в конце года и на следующий! А народу работать ,пенсионерам сидеть дома ждать следующего вируса а за такие пенсии сидеть только дома на самоизоляции , детям рабов учиться на самоудаленке а что дальше???????????????

Андрей
29 дек 2020 в 15:11

500 кВ метров нормального тротуара от мармелада до Дзержинского района так ещё и районные отметят ))).

Гость
29 дек 2020 в 18:00

Журналист Роман Зайцев, который написал эту статью, бывший следователь МВД. После увольнения работал в штабе Навального.
Как он стал журналистом?

Гость
29 дек 2020 в 20:01

Кушайте, кушайте, наши дорогие! На базаре ведь все так дорого!

гость
31 дек 2020 в 17:32

Обычно на банкеты люди сбрасываются, почему их должен кто то кормить ? Тем более в это время, нам дают советы сидеть дома,а им можно банкеты устраивать ?.После этого призадумаешься , есть ли вообще коронавирус ?

гость
29 дек 2020 в 14:54

ооо, нищебродам кость кинули! пошел за попкорном.

29 дек 2020 в 14:39

Ничего удивительного. Депутаты тоже живые люди и они тоже хотят по человечески встречать и отдыхать на новый год