V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Вице-мэр, террорист и судья: как «Сосновый бор» стал заложником политики и криминала в Волгограде

24 января 2021, 22:21
Отличная редакционная статья написанная в духе расследований Навального. Не надо боятся его имени. Не поборов коррупцию страна никогда не поднимется . Иное исключено. Нельзя наполнить деньгами коррупционный кошелёк - дуршлаг. Коррупционеры прогрызут в нем новые дыры. В статье рассказывается о совместной деятельности криминальных авторитетов и государственных чиновников при полном бездействии многогочиленых силовых структур с неограниченными полномочиями и по долгу службы обязанных знать все что происходит в регионе. Особенно на фоне объявленной в то время массированной борьбы с коррупцией. Тогда о коррупции говорили из каждого утюга. Силовики героически ловили учителей и гаишников за взятки в 500 рублей.
Гость
16 января 2022, 19:26
Действительно, почему нельзя национализировать и использоаать во благо народа, детей, пенсионеров, реабилитация ковидников ??????? Нет же, давайте очередную свалку мусора там сделаем !!!!!!! Ленин был умнее
Гость
24 января 2021, 21:23
А отдать под дом престарелых слабо! Очень дорогие и добротные постройки! Или под лечение ковидовцев
Гость
24 января 2021, 20:38
Статья о том что одна группа , зачищает другую группу
Гость
24 января 2021, 20:51
Что-то давно в Волгограде не было шикарных похорон, не?
Гость
25 января 2021, 09:22
Ну ведь хорошее место,красивое где можно отдохнуть и провести праздники семейные,почему надо рушить красоту?Неужели нельзя оставить ,поменять собственника,надоели разборки,хорошего в Волгограде очень ,очень мало.Жаль.
Гость
25 января 2021, 12:32
Статья о том что прокуроры и бандиты в этом городе одно целое! Вместе дела имеют . Это ужас такое возможно в гнилом и подлом месте.
Гость
24 января 2021, 23:53
негритянку пoсадят?
Гость
27 января 2021, 18:07
Никто из властей даже не уподобился заявить, что всё надо конфисковать в пользу подрастающего поколения... без уничтожения построек... а только перепрофилировать их назначение... умом нашу власть не понять!!!
Гость
24 января 2021, 20:41
Отличный пост! Его следует сохранить как "болванку", чтобы лет через хххх, изменить фамилии фигурантов с московских и волгоградских , на московские и брянские. Поменять адреса самостроев, даты судебных заседаний, перечень самовольных построенных объектов, подлежащих сносу, так же нужно будет подкорректировать.Труд небольшой предстоит авторам поста, а "выхлоп" забавный получится.
24 января 2021, 21:00
Тебя посодют, а ты не воруй!
Гость
25 января 2021, 05:21
Когда то давно, когда область возглавлял Куличенко Леонид Сергеевич, была совсем другая жизнь, мы не митинговали а работали, претворяли в жизнь решения очередного сьезда партии, и главное в людях крепко сидел страх, каждый знал, что если он схимичит, органы быстро его прищучат
Гость
26 января 2021, 01:09
Всё жду, когда о Серёже Клевцове вспомнят. И редакция, и суды.
Гость
24 января 2021, 22:10
Интересно как С.Б.Жилина ипотеку эту непонятную проводила. Она же тогда ф-лом "Возрождения" рулила... Нда. Куда не ткни,одни и те же персонажи везде. Знатный серпентарий из города-героя получился.
Гость
25 января 2021, 07:10
Хорошее место отдыха.... было...
Гость
25 января 2021, 10:36
Бесы мозги выгрызают. Вот и крушат, что могут
Гость
25 января 2021, 12:24
Криминальный город, что с кажешь.
Гость
27 января 2021, 12:30
Было место отдыха в Волгограде -теперь нет. Детям отдать надо было ! Кому от этого лучше?
Гость
27 января 2021, 14:43
Волгоград символ бардака. Не хуже дворцы чем у прочих!
Гость
27 января 2021, 19:32
Варвары!
Гость
28 января 2021, 09:12
Данное действо еще раз доказывает наличие наплевательства на город и все. что с ним связано, а также неуемный гонор нынешней власти. Не отдать под оздоровительный комплекс или любое другое благотворительное дело, даже не отжать и стричь бабло самим, а снести к чортовой матери! Это просто демонстрация силы и власти. "Вот так вам в общем, выкусите все!" Понты корявые.
Гость
29 января 2021, 00:08
Когда приезжают гости из разных уголков страны в наш город, то после всех экскурсий остается у них в памяти Мамаев курган, Панорама и Сосновый бор. Куда в жару будем возить гостей, когда снесут? Один вопрос, от имени В.И.Ленина: "КОМУ ВЫГОДНО" (ПСС том 23, а для единороссов - латинское изречение «cui prodest» ). ТАК КТО ЖЕ "ОТЖИМАЕТ" или "ГАДИТ" в нашем городе. В одном не сомневаюсь: губер-р, рук-во области и города обязательно в "ТЕМЕ" и явно заинтересованы. Когда-то "всплывет" столичный или брянский след, посмотрим.
Гость
31 января 2021, 08:53
Жаль, что у нас сразу же все сносят. А можно было по хозяйски поступить. Например: дом престарелых.
Гость
25 января 2021, 09:27
Да сколько церемонится можно, уже давно пора сносить этот самостой, чтобы неповадо было другим глумиться над обществом . Все знают как и на какие деньги это делалось . Снести за их счёт и дело с концом!
Гость
26 января 2021, 00:11
Только дураку не ясно, какова цель всего этого.