V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Медпомощь разве может оказываться в машино-часах?»: смотрим, кто и как зарабатывает на скорой помощи Волгограда

Гость
12 февраля 2021, 14:39
поменяется губер с сашей и придут другие операторы ,и время местное вернётся и трамвай с троллейбусом начнут поднимать а питеравто уедет......концессии исчезнут даже мусорный оператор придёт другой...
Гость
12 февраля 2021, 14:17
Ну эт естественное развитие. Мт-сервис раньше продавал оборудование, а теперь решил зайти на чужую поляну ради дополнительной прибыли. Все просто. Монополизация и все такое прочее.
Гость
12 февраля 2021, 14:21
Это волгоградцам не интересно т.к о5и либо живы либо сразу в рай. Давай редакция про хохлов и перевод стрелок
Гость
12 февраля 2021, 15:53
А что же не написали как в последний момент поменяли условия конкурса и требования к поставщику услуг? Неотложку просто кинули. Конкурс был подготовлен под конкретного победителя и при чём в последний момент поменяны условия
Гость
12 февраля 2021, 16:47
Какие в Волгоградской области могут быть прозрачные выборы депутатов, президентов, если даже государственный тендер честно провести не судьба?
12 февраля 2021, 19:34
Какие ветки по частному сектору мешают что за бред), у нас там что джунгли что-ли, задний привод и передний какая разница вообще дичь какая то, у Мерседеса колесная база больше и значит что на нём ехать комфортнее по нашим раздолбаным дорогам...
12 февраля 2021, 15:19
Сколько стоит такую статью заказать?
Гость
12 февраля 2021, 15:58
прокуратура если займется то столько интересного на откаты ежемесячные увидит.с м т.
Гость
12 февраля 2021, 13:45
активисты задают правильные вопросы.., но вот только отвечать на них никто не захочет
Гость
12 февраля 2021, 16:55
"Волжский — город с наличием огромного частного сектора" - это что за бред? В Волжском самый маленький частный сектор среди всех городов РФ. Как по % площади, так и по % живущих в нем.
Гость
12 февраля 2021, 21:06
А за чей счет каждый год машины меняют, одни не отъездели, покупают новые. Это деньги из бюджета? Деньги налогоплатильщиков,т.е народа. Неужели это рациональное использование средств.
Гость
13 февраля 2021, 08:14
Молодцы ,хорошо деньги налогоплательщиков попилили
Гость
13 февраля 2021, 08:48
Какой ужас, а люди ждут помощи. О какой помощи можно говорить, если бабло в очередной раз победило разум - Скорая для того, чтобы спасать, там должны работать профессионалы, базы должны быть стерильных и пригодны для обслуживания пациентов, в том числе и на самих базах, если возникает необходимость. А что имеем - грязные стоянки машин, потраченное на понятно зачем бабло (куда денут транспорт, который вдруг оказался лишним)? Неужели этот беспредел никогда не закончится ....
Гость
12 февраля 2021, 13:24
Ведь это же не коррупция, причём в самом наглом своём варианте? Не?
Гость
12 февраля 2021, 19:09
Главный врач МТ- сервис Роман Лященко.....он же заведующий подстанцией государственной скорой помощи Волжского....он же бывший главный врач скорой помощи Волгограда. Сам сдаю машины в аренду,сам их принимаю! Не очень хорошо пахнет...
Гость
13 февраля 2021, 11:35
Если Мерседесы такие плохие то тогда почему подменными авто Мт-сервис представляет заказчику именно Мерседесы, а не форды? И заказчик их оплачивает по стоимости фордов, вот вам ещё одна не стыковка и нарушение условий контракта. Где контролирующие органы? Да и заказчик как может принимать такие услуги? Вот тут и искать нужно коррупционную составляющую. Все лежит на поверхности, только никому до этого дела нет, ни мвд, ни прокуратуре и тем более Фсб. Хотя этот контракт это не Дорогу построить и тем более свалку расчистить, тут национальный проект и безопасность здоровья граждан. Может структуры увидят это все и реакция последует.
Гость
13 февраля 2021, 20:55
Скорая, школьное питание, транспорт, управляющие компании, различные концессии. Большой насос качает в Москву, а из Москвы оседает ну дальше все всё понимают у кого. Устройство современного государства напоминает земщину и опричнину.