СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Мы не работаем уже год»: владельцы топовых баров и ресторанов потребовали от властей снять ковидные ограничения
«Мы не работаем уже год»: владельцы топовых баров и ресторанов потребовали от властей снять ковидные ограничения

Гость
25 мар 2021 в 14:47

большинство баров особенно в центре работает после 23 неофициально по т.н "спискам" - т.е. запускают после 23- курят прямо в помещении( как в старые добрые), прямо за барной стойкой. Иногда выключают музыку и свет, всех предупреждая о возможной облаве. Если облава все же грянула то стараются выпустить через черный ход ( бар Пятница) Просто надоело платить вечно доящему роспотребнадзору. А те тоже все знают и ходят типа с "проверками на свой карман" ну и для отчетности тоже протоколы составляют. В общем все как всегда...
"Что не смеетесь? Не смешно? Не поняли? ЭТО РОССИЯ ..." (с)

25 мар 2021 в 15:16

Не могу понять логику ограничения 23 часами. Почему посетители не могут общаться, дальше?
У вируса нет часов, нет режима дня, нет глаз.
Почему отдыхающие и хозяин бара могут превратиться в преступников?
Бары нужны. Люди устали от стрессов ковида. Нужен отдых и разрядка.
Бизнес тоже надо спасать. Он и без того сильно пострадал. Там работают тоже волгоградцы.

111
25 мар 2021 в 16:50

Надоело стоять и измерять температуру,!!!! Это не мои обязанности. К чему все это????

Алексей
25 мар 2021 в 14:34

Ковид и ковидные ограничения-лишь повод заработать на людях и бизнесе путём запретов,штрафов, незаконных ограничений.В этой стране невозможно нормально вести бизнес.

Вова
25 мар 2021 в 14:49

Особенно понравились малашкины слезы))) Собственно пора уже и воду такую выпускать.

Гость
25 мар 2021 в 14:21

На самом деле дело не в ковиде. Ковид лишь повод ограничить работу кафешек по времени. Зачем это властям думаю понятно любому человеку с мозгами.

Коррупция
25 мар 2021 в 15:02

Бамберг???
Вы вечером туда с проверкой приезжайте!
У этого заведения вся дорога автомобилями заставлена!
И тротуар там на Комсомольской захвачен/заставлен - видимо "это другое". Это можно.

Гость
25 мар 2021 в 14:12

все кабаки и кафе битком забиты, почти все работают после 23 часов. Так что нытье странное.

типичный волгоградец
25 мар 2021 в 15:49

Если бы правительство год назад ввело настоящий карантин, а не то, что было, то уже давно все бы работали

25 мар 2021 в 17:58

Эти ковидные ограничения по факту не работают, но они совершенно нужны властям - для вымогания взяток с бизнеса. Не будет тут ограничений - найдут другие способы сдрючить деньги

Нужно всем владельцам повесить перед входом портрет путина и объявление что сегодня здесь проводится путинг и всем флажки единой России раздавать. 100 процентов не тронут.

Гость просто дура
25 мар 2021 в 21:18

Все это понятно Но кто такая Писемская? И в чем фишка?

Гость
25 мар 2021 в 14:55

В Кировском над «барашком» заведение работает до утра! Приезжайте в Кировский, прям за Кировским судом 👋👌

Тулак
25 мар 2021 в 15:46

Я понимаю, если заведение в отдельно стоящем здании - они могут работать круглосуточно. А в жилом доме они разве не до 23-00 должны работать?

123
25 мар 2021 в 14:50

Ох Давид, зря ты на бункерного и его движухи гонишь...ох зря...😂

Анонимно
25 мар 2021 в 17:16

Следующее заведение "Малашкины Слезы", "Рыганза"

Белый волк
25 мар 2021 в 20:09

Чуть крамольная мысль не пришла в голову -а мощный у нас бизнес класс и служащие с рабочими. Всю ночь тусят, гуляют, пьют... а потом с трудовым энтузиазмом 8 часиков оттибидохивают на благо себя и страны. Такую страну не победить. С трудом вериться - в такие "успехи по пьяни и некондиции". Правильнее знать это вовсе не тайна - после 23-00 как правило в ночнушках неработающая шушера и блатота с мажерами и кишлачная публика тусуется, ей на работу - за па*...ло. По ней и стонет этот "пищепромбизнес малашкинский". они их основной теневой доход.
После 24 "задерживаться" себе дороже для бизнеса и дела, обычно в субботу это нормально..... но то для нормальных людей и то не до утра.

Гость
25 мар 2021 в 16:03

Ночью спать нужно.

Гость
25 мар 2021 в 20:31

Ну оборзели!митинг на улице в масках сравнивать с посетителями ресторанов-закрытых помещений ,где посетители без масок, а после пары рюмок и в обнимку!
Закрыть их на фиг ,чтоб заразу не разносили!обнаглели совсем!

Гость
25 мар 2021 в 17:03

Совершенно не понятно нытьё со стороны владельцев ресторанов, все бары и рестораны забиты битком и работают до утра. Закрывают чеки в 23:00, потом расчет только наличкой или на карту.

kalebra
25 мар 2021 в 17:09

Смешно)) Типа они не работают))) Забиты, особенно, пятница и суббота. Начнем с того же Харратса, например. Роспотребнадзор? Ау!))) Хотя, кто там был, наверняка удивились, почему уже на вахте сидят без масок)).

гость
26 мар 2021 в 13:55

Жители жилого дома над "Бамбергом" и так вешаются от ресторанного бизнеса, все стены гудят во время его работы. Не хватало еще после 23.00 жить в грохоте. И про тротуар на Комсомольской тоже поддерживаю.Секретная схема размещения явно не учитывает, что это ТРОТУАР для прохожих. А протискиваться через ноги посетителей за столиками невозможно.