СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Хочу, чтобы стритфуд здесь стал лучшим в мире»: предприниматель решил спасти шаурмой имидж Волгограда
«Хочу, чтобы стритфуд здесь стал лучшим в мире»: предприниматель решил спасти шаурмой имидж Волгограда

11 апр 2021 в 13:48

а мне чот не зашла ,жуть как много майонеза и крохи ананасов, мяса совсем мало.Одним словом молодёжная дичь.

Мое правило - есть дома, а не пойми где, и поэтому не знаком с энтероколитом неизвестной этиологии

11 апр 2021 в 11:25

Денег не было, но папа судя по всему тоже барыга. И так всё легко и просто описано. Прям вот на тебе в аренду ларек, прям сразу на тебе стал пробовать еду продавать. Прям не разрешений не получал, на книжку не оформлял. И хозяин ларька такой добрый, что согласился подождать ( ну это ладно, может и действительно добрый попался). И ничего у него по сути не вышло, раз работать в состоянии только по франшизе. И главное, одна мечта у всей сейчас молодежи: дорогой телефон, рестораны, машина крутая. Я понимаю, там сказал бы что хотел заработать и зарабатывать чтобы семью завести, большую семью и чтобы она ни в чем не нуждалась, ну и так далее. Там по возможности инвалидам помочь. Интересная фраза: если попросят еду, я ничего не дам. Да кто бы сомневался. А он не подумал, что нуждающиеся в основном не те, кто не хочет работать, а те, кого сломала система и те, кто просто не в состоянии работать. Есть те, кого система просто вышвырнула из этой жизни. Правильно выше написали, что в Карабахе свой ларек не поставил?

11 апр 2021 в 14:57

всегда дико выглятят иностранные слоганы на латинице в названиях разного рода едальнях и шопах то бандитским районом обзовутся, то лягушачьей поляной в переводе .... Пользуются что большинство не петрит по иностранным языкам, как впрочем и сами организаторы бизнеса недалеко уползли в своей фантазии ....

11 апр 2021 в 14:10

Для успеха и собственного достоинства, уважения к роду и племени надо для начала перейти на русский язык и имидж,а не подтираться латиницей! в совем проявлении . что руссского языка не хватает ?

12 апр 2021 в 08:10

Этот ларек стоит около моего дома. Всегда удивлялся постоянным очередям около него. Автор молодец!

11 апр 2021 в 17:11

Человек хорошим делом занят, не ворует, не грабит, не торгует паленой водкой и наркотой. И не понятно почему он должен ехать в Карабах, если родился здесь? Что если у меня фамилия украинская вы и меня отправите на Украину, хотя я там и проездом не был? Хотя кому я объясняю? Быдлу, которое на отремонтированных домах рисует всякую хрень. Все эти диванные хомячки по пятницам возле пивнух тусят и рассказывают друг другу какие они патриоты и как они Америку натянут. Тошнит от вас, за державу обидно.

11 апр 2021 в 22:37

Шаурма с картошкой - кич! Такие надо обходить стороной.

11 апр 2021 в 13:41

Так я секундочку консервный завод за 300млн одни убытки а уличная шаурма "золотоя жила" ну-ну

11 апр 2021 в 15:25

Давид и его команда - Мега крутые! У них большое будущее! 👍👍👍 пример того, как даже казалось бы из простой шаурмы сделать продукт, который будут хотеть, за которым будут стоять очереди и днём и ночью. Респект таким ребятам 👍

11 апр 2021 в 14:57

Я насчитал 5 ников состоящих из одних длинных номеров. Конечно, каждый имеет полное право назваться, как он хочет. И никто ему не указ.
Но другим очень неудобно различить их друг друга. Особенно без аватара. )))

11 апр 2021 в 20:08

А почему и не пообщаться. Я уважаю любое аргументированное мнение по теме, и не люблю болтунов, троллей.

Спасибо редакции, что избавила форум от троллей. Резко поднялось качество общения.

11 апр 2021 в 15:00

В коммкетариях завистники диванные. ) Я сам коммерс, только сфера другая. Общепит это действительно адский труд. Единственное, никогда не понимал почему названия пишут на английском. Вроде Россия. Это мода из 90-х, она давно себя изжила. Это скорее минус бизнесу, чем плюс. Не все люди смогут протзнести это название, тем более старшего возраста. А если акцент на молодежь, то это тоже не прибавляет очков.

11 апр 2021 в 11:00

А что в Карабахе торговую точку не открыл?

Молодец

11 апр 2021 в 11:59

Диванные эксперты v1, невероятная аудитория, с задержкой развития, возможно.
Вы кем работаете, что у вас башка вечно в отключке? Тут типичная "история успеха", а вы про Карабах и сан. книжки. Самое потрясающее , что у вас есть, наверняка, дитятки, которым вы тоже мозг канифолите этой мусоркой из своей головы