V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

759мм 22%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Дети просят Деда Мороза оправдать папу»: бизнесмена обвинили в поставке битого кирпича вместо щебня для дорог

14 апреля 2021, 21:26
Вот и найден ещё один лодочник. Вор на воре при строительстве дорог, а виноват поставщик мелового щебня, аж на сумму 900 т.р. Не иначе этот его щебень растянунли по всем дорогам волгоградской области. Это точно как лодочник виноват, что менты нажрались и сели за руль..
14 апреля 2021, 19:45
Вор должен сидеть в тюрьме! Я сказал!
15 апреля 2021, 00:22
Нужно послушать другую сторону!
15 апреля 2021, 00:39
Какая-то не увязочка. Щебень поставлен в 2017 году, тогда же построили дороги, в 2019 только возбудили дело? Куда администрация смотрела при приемке? Если в то время не поняла что за щебень им привезли, то как спустя два года поняли, что не то качество если и сказать не могут какие именно дороги строились с его использованием? Бред какой-то!
15 апреля 2021, 09:48
ой лукавит дяденька. у щебня есть марка. в договоре так и написали щебень и все? сам признался, что поставил г. а теперь "его кошмарят".
15 апреля 2021, 15:41
Помню, как несколько лет назад Ирсаин развил успешный бизнес по переработке мусора и изготовлению щебня. Рассказывал, что к нему приходят с проверками и требуют «платить». Вот и результат!
15 апреля 2021, 08:24
Побольше бы таких дел. Может и дороги станут чуть качественнее.
15 апреля 2021, 16:32
Не смотря не на что , Ирсаин Назаров , помогал нашему ансамблю " Ритмы Кавказа " Благодарим вас за помощь ❤️
15 апреля 2021, 16:29
Приняли щебень, вернули деньги ещё и дело завели, неплохо!
15 апреля 2021, 00:07
Люди, не оставайтесь равнодушны! Это проблема всего малого бизнеса, новый способ устранения неудобных конкурентов. Налицо заказ, неужели не заметно?!
16 апреля 2021, 15:42
Это что-то! Ну, предположим, что он действительно поставил вместо щебня битый кирпич. Предположим! А те, кто принимал поставку, а затем укладывал, куда смотрели? Почему не сказали: "Дядя, ты нам не то прислал! Забирай обратно, а нам пришли то, что мы заказывали!"? Омерзительная подстава в стили бочаровщины!
15 апреля 2021, 11:19
Эээ люди вы когда комментарии пишите читайте статью внимательно! Какие дороги! Поставка щебня и дороги это разные вещи!!! Это тоже самое сказать что тебе продали шины в магазине, ты два года интенсивно поездил и потом предьявляешь притензии что они не качественные... У нас в дачном обществе каждый год засыпают щебнем дороги так как пройдет год и щебня как и не было заново засыпают, это же глина...Что никто в деревне не жил? Большинство же из деревень родом, если не знаете спросите у своих родителей и дедушек. Предприниматель что собственно ручно укладывал дороги или обсыпал дороги, что за бред вы несёте! Сказано же что он только привёз. Это во первых! Во вторых сколько можно издеваться над "бедным" малым бизнесом. Был заказ щебня, его привезли, товар администрация приняла, притензий не было. И тут прошло аж два года и начались притензии. Человеку даже пришлось вернуть деньги за этот щебень, я вообще в шоке. Сколько можно всех неугомонных бизнесменов зажимать, не дают заработать свою копейку. Тут явно видно что его заказали, кому то он не тому дорогу перешёл.
15 апреля 2021, 08:57
Пятёрочку ему надо оформить в ИТУ. Пущай там с лопатой на растворо-бетонном узле свойства и фракции щебня изучает.
15 апреля 2021, 01:44
Ну наконец то ! Неужели в этой стране начали наказывать за «уродский» ремонт дорог ! Свершилось чудо !
14 апреля 2021, 22:51
С каких это пор следователь стал судьей, который решает, посадят ли кого то , кто признал вину?