V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В Волгоградской области ищут полторы тысячи рабочих и специалистов

24 мая 2021, 23:36
не думаю что на ЕПК такая зарплата люди от туда бегут
24 мая 2021, 20:19
Обещать - не значит жениться! 😂 да и 30 тысяч - это грязными, дай бог, белыми! Итого 26 тысяч на руки
25 мая 2021, 07:59
В России могут рости только цены
25 мая 2021, 08:12
Санкции введенные в 144 году с каждым годом работают все сильнее и сильнее.
25 мая 2021, 08:30
Ну правильно. В ЕС каждый год все дешевеет же.
25 мая 2021, 21:14
25 мая 2021, 21:14
Ну правильно. В ЕС каждый год все дешевеет же.
Что в ЕС подорожало? В ЕС подражал реальный труд граждан страны. Это отразилось на ценах. Цены на КАЧЕСТВЕННЫЕ продукты питания, в магазинах ЕС, ниже чем в России. Большую часть продукции, которая есть в российских сетевых магазинах, в ЕС на прилавки выкладывать запрещено. Из-за неизвестности происхождения...
За зарплату в 30 тр можно просто ходить на работу и даже чуть чуть вредить За 50 тр можно делать вид что усердно работаешь А реально работать можно от 70к Но это только мое мнение
24 мая 2021, 22:21
Какие зарплаты, такие и работники. Потому и требуются на эти предприятия, что народ с них бежит. И я бы со своего сбежал, да возраст не способствует. Это же только "наверху" все хорошо, а здесь ты не нужен. Что дальше то делать будут оптимизаторы, когда уйдут последние рабочие? Ааа, азиатов наймут, впрочем процесс и так уже идёт. Зачем платить, то нормально? Хоть бы до средней по стране подтянули. А то после вычетов на содержание нашей "бедной" власти остаётся 25 в лучшем случае.
24 мая 2021, 22:22
С такими зарплатами долго искать будут :D
25 мая 2021, 05:54
Володя Путин обещал российянцам авральное повышение доходов. А в г.Волгограде аврально подорожали в разы стройматериалы...
25 мая 2021, 07:29
В стране есть реальный рынок рабочей силы. Есть Конфликт интересов бизнеса и работников наёмного труда. Бизнес , зная, что регион депрессивный рассчитывает, что местные жители пойдут работать на любую зарплату. Такая маленькая местная зарплата заложена в мега прибыльный бизнес план. Нужно отбить все вложения в бизнес за 6-12 месяцев, иметь рентабельность в25%. Разбогатеть и уехать за границу. Бизнес не учитывает такой фактор - средняя зарплата по стране 47 тр. Успешные известные регионы имеют средние зарплаты в 60-80 тр и больше. Миграция местного населения или вахтовый метод широко используется местными жителями. Работника на свой бизнес может найти всегда, главное дать достойную зарплату. Жадность душит. Россия отличается от других стран с рыночной экономикой тем, что в цене продукции очень мала доля зарплаты работников но очень велика доля владельца бизнеса. Ситуацию может исправить только реальный профессиональный союз, и использование прав данных гражданину в конституции. Работники имеют право на забастовку. Работники имеют право требовать обоснованное повышение зарплаты. Так успешно работаю социальные отношения в мире. И рос гвардия, не нужна усмирять недовольных. Желание бизнесмена любой ценой за три года стать долларовым. миллионером должно быть остановлено уже существующими законами общества.
24 мая 2021, 21:39
Да и что в наше время ЗП в 30к. Так, особо и не проживёшь. Придется экономить на всем.
25 мая 2021, 19:07
Волгоградским чиновника надо сделать зп 30-30 т.р и пусть работают!