V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Заброшенный «МАН» на севере Волгограда хотят превратить в двухэтажный торговый центр

31 мая 2021, 21:53
Посмотрим, что построят. Хотя тоже не понимаю, зачем рядом с Магнитом строить ещё один огромный магазин. Мне то лично всё равно, лишь бы пробок потом на дорогах не было. Там итак сейчас не пойми кто куда едет и идёт)).
31 мая 2021, 19:30
Нужно же каждые 100 метров сделать сетевой магазин. И жить в этом. Паутина из сетевых магазинов.
5000 квм и дохлая парковка со стороны Штеменко))) там и так то не протолкнуться по малому. Вобщем ещё куСок парка оттяпают под парковку. Да и кому они нужны эти ТЦ в ТЗР уже заморозили строительство и ещё одни лезут. Волгоград это лосналепос что попало, о будущем никто не думает,главное влепить очередную коробочку или человейник между 5 этажек и урвать кусок.
1 июня 2021, 10:45
Если Алёша , сидя в обл. думе , а до этого отбывал в гор.думе , ничего не может сделать-поделать , а только негодовать , нафига он прётся в гос.думу? Неумеющий отстаивать интересы жителей в родном городе , навряд ли сможет себя как-то проявить!!!
1 июня 2021, 08:02
Эх Рома, Рома, а все из себя чистенького делал...
Верните жителям парковую территорию. Там и второй "автоцентр" надо сносить. Кто распродавал эти земли? Не Ромчег ли Гребенников?
31 мая 2021, 20:23
Опять ТРЦ... А просто ВЕРНУТЬ горожанам УКРАДЕННЫЙ парк УМА НЕ ХВАТИЛО???
1 июня 2021, 15:07
Что за власть у нас такая шкурная?! Всё продавать да продавать, за откаты маму продадут! Это на местечковом уровне. А на государственном - лес сибирский китайцам, газ, нефть, золото, алмазы и пр. - всё мимо народа, а с бензина ещё и повторно на заправках навариться! Всю Россию растащили, иуды! А на народ можно намордники, как на собак, надеть, чтоб не тяфкал. Вскормить армию и полицию, чтоб в случае чего было на кого опереться. Ну и себя любимых не забыть. Мешал им этот сквер? Народ, мы чего ждём?!
1 июня 2021, 19:24
Китай-город номер 2
31 мая 2021, 21:39
Бассейны-лягушатники для обучения детей и взрослых плаванию. С этим делом катастрофа. На реке дети не знают пляжа и купания. Позорище. Зимние залы для подвижных игр, семейного времяпрепровождения. Одна жратва везде . Вредительство полное
нужно весь город сделать один большой торговый центр. все будут продавать.
2 июня 2021, 02:31
обычно такое построение бизнеса с таким количеством ИП и фирм формально посреднических пустышек, смотрящих, на разовые "услуги- характерен для легализованного бизнеса ОПГ . Путь мне хоть один полицейский скажет что это не так.
1 июня 2021, 14:02
Как бы кому не нравился "Ман" с Воробьевым-факт остается фактом-талант! При том местный-сколько было уничтожено своих талантов-потому и город такой "куцый". И меценатов и спонсоров нет-вывели.А те, кто прихватил у них все-пустота.
3 июня 2021, 15:12
Пусть выкупит Администрация и построит спорткомплекс - детям негде заниматься.
1 июня 2021, 10:16
Там можно вещевой рынок открыть, взамен ликвидируемого возле стадиона Трактор.
2 июня 2021, 16:38
Просто интересно, о каких снесенных аттракционах речь? 2 старые скрипучие качели и пара лавочек, на которых алкаши бухали? Тот ещё аттракцион. Зоопарк приезжал ещё, вонял на всю округу. Какие, нахрен, аттракционы? Что за бред? Не было там ничего! С 2008 года там живу, может раньше были? Но тогда снесли их не ради магазина, смысл врать?
2 июня 2021, 21:50
Отличная новость. новые рабочие места району не помешают