V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

вос.

759мм 29%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

61 комментариев к публикации

«Наша работа парализована силовыми методами»: в Волгограде остановлен завод «ПивоварЪ»

29 июня 2021, 18:33
Да здравствует Бориска Изгаршев!!! Слава великому предпринимателю! Свободу узнику совести!!!
30 июня 2021, 15:52
Пейте комышенское теперь.Это последнее живое предприятие по производству пива по советским технологиям.
30 июня 2021, 19:14
Съезди посмотри на этот камышеский завод внутри, больше не захочешь это пиво пить, не сомневаюсь что и Пивовар такой же. Эту бурду пить себя не уважать
1 июля 2021, 17:42
1 июля 2021, 17:42
Съезди посмотри на этот камышеский завод внутри, больше не захочешь это пиво пить, не сомневаюсь что и Пивовар такой же. Эту бурду пить себя не уважать
Захочу.Классное пиво,не то,что та бурда,которую ты в обрыгаловках покупаешь по 60 руб.за литр.
Гость
18 февраля 2022, 16:12
18 февраля 2022, 16:12
Захочу.Классное пиво,не то,что та бурда,которую ты в обрыгаловках покупаешь по 60 руб.за литр.
Я вообще пиво никакое не пью
30 июня 2021, 15:40
Моё предложение:Снести к чертям и на его месте построить ещё один очень нужный волгоградцам ТРЦ.
30 июня 2021, 16:31
этот завод просрал ещё Изгаршев,создав огромные долги за электричество,воду и аренду земли,покупая себе и доче квартиры,дома вкладывая в недвижимость регистрируя на всех знакомых, родственников.В последствии из завода выжимали всё что можно было выжать,вместо того что закрепится и подыматься вкладывая в эту отрасль.Не жаль завод,жаль людей которые верили ну вот вот изменится к лучшему.
30 июня 2021, 12:10
Спасибо команде губернатора! Она умеет. Если вы поняли о чём я.
29 июня 2021, 17:51
жаль, хоть пиво у них давно не беру, не вкусное давно, а вот квас их был хорош.
30 июня 2021, 17:11
Читать не стал до конца...Напитки завода невкусные. Пофиг. Рабочих жалко только.
29 июня 2021, 19:12
Землю давно там хотят захватить чинуши для продажи с откатами. Бонкротят уже много лет предприятие. Построят очередные высотки, сетевые магазины. Им же плевать на экономику области. Главное для чинуш - разовая прибыль им в карман.
29 июня 2021, 21:30
А вот и место под застройку очередного жилого комплекса освобождается.
29 июня 2021, 20:58
Этим же псевдокоментаромам, не обьеснишь что уже 10 лет завод под постоянным пресом, так как сразу отжать не получилось!!! А то что каждые полгода техника изымалась и возврата нет! А помнят ли они отличный завод на месте Магнита???
30 июня 2021, 09:11
Да вся эта схема давно известна. Кто то хочет этот завод прибрать к рукам. Так уже не один завод закрыли и обанкротили. Тот же химпром. А рука руку моет. Ничего не добьётся ни налоговая ни прокуратура. Все все прекрасно знают
29 июня 2021, 18:12
За квас обидно, нормального уже не купить совсем. Пиво и газировка - дрянь, какой свет не видывал. Не вкусно и не полезно. Вообще интересно, как руководя целым заводом - можно было воровать у самого себя? Вот прям настолько бабки нужны?
30 июня 2021, 15:47
Вот было классное пиво Волжанин,пока его не выкупили какие-то больные на всю голову люди и стали вместо пива гнать газированную отраву,а вот пивоваровское пиво такая участь не ждёт,оно изначально говнистый вкус имело.
30 июня 2021, 17:09
Эта история сейчас с Конфилом повторяется.
29 июня 2021, 17:55
Хорошее пиво у них было! Не то, что какая-то разливная дрянь!
1 июля 2021, 10:17
Брянцы глаз положили ..
29 июня 2021, 19:06
Это только в России может обанкротиться сверхприбыльное предприятие. Конечно, идет бандитский передел собственности, или рынков сбыта продукции.. Это только в России при невероятных природных ресурсах может быть бедное население, самые голодные люди в стране это семьи, где двое работающих при двух детях, а 20% детей россии живет ниже прожиточного минимума. Это у нас собирают рубли на лечение большого ребёнка. Это только в россии есть нищие врачи и учителя. Это только Россия опережает весь мир вместе взятый по росту числа миллиардеров.
30 июня 2021, 14:22
Пивовар сам себя убил, прибыльным он был когда кроме пивовара на рынке никого не было, да и пиво там хорошее перестали выпускать лет так 10 назад
1 июля 2021, 15:52
Когда появился директор ДЗЮБАК ( запомните это имя) он собрал людей и сообщил, увольняйтесь сокращения не будет. Создал для этого все условия. И вот итог.
29 июня 2021, 17:37
Не читал эту статью полностью. Дрязги. Но замечу: у нас рыночная экономика и конкуренция. Если директора разворовали свой завод - другие производители пива и кваса с удовольствием закроют эту нишу. Жаль только что это минус рабочие места для нашего городка. Ну что поделать - не хотим мы работать
Людей которые работу потеряли жалко, а пиво у них мягко сказать невкусное было. Квас от пива повкусу практически не отличался. Неоднократно им об этом говорили, на что ответ производителя был однозначным, это у нас фишка такая. Ну вот и получайте.
30 июня 2021, 09:21
Сколько веревке не виться, а конец всегда найдется. Изгаршевские фокусы по уклонению от налогов любыми путями уже переданы по наследству третьему поколению собственников. Эти попытки, видимо, не прекратятся, пока всех не пересажают или завод не сравняют с землей. Такое упорство, да в мирное русло бы направить - уж какая польза всем была бы.
30 июня 2021, 00:17
Причем тут «чинуши»? Завод проиграл конкуренцию. Много разливного пива от мелкого производителя.
30 июня 2021, 18:30
Клинцовско- Брянское объединение, видимо забирает завод в свое владение для последующей перепродаже немцам, или японцам.
Гость
14 ноября 2021, 12:02
Держали марку в пивоварении! Стременное и царская любовь, это равносильно для каждого волгоградца, балтика 3 и балтика 9. Только в огромные разы вкуснее!!! Очень надеемся что вы разрешите проблему. Для нас жителей Волгограда вы легендарный завод! У вас вкусно абсолютно всё, не только пиво. Крепитись ребята, всегда покупал Пивовар, для меня это самый настоящий брэнд, вы супер!!!
29 июня 2021, 19:09
довольно отвратительное пойло