V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Место неудобное»: в Волгограде выставлен на продажу остановленный хлебозавод

27 июля 2021, 14:16
Это помещение было отторгнуто от комплекса зданий "Старая Сарепта". Как отторгнуто сейчас здание, занимаемое Красноармейским военкоматом. Давно пора убрать из этого этнологического музея воинское кладбище, и вернуть весь комплекс лютеранской общине.
27 июля 2021, 16:12
а оргАном с кирхи по сусалам не, не нужно? знаешь почему эта страна никогда нормально жить не будет? вы не только живым, вы мертвым покоя не даёте
Гость
26 июля 2021, 16:26
Бекетовский белый хлеб был самый вкусный на свете! помянем😎
27 июля 2021, 07:19
Хлебозавод не выдержал конкуренции со стороны мелких хлебопекарен. Вряд ли его кто то купит.
Гость
27 июля 2021, 09:11
Хоть что то может наша администрация отремонтировать, кроме капремонта своих туалетов? Конечно туалет важнее для властителей, чем хлеб для народа.
Гость
29 июля 2021, 15:45
Я житель Красноармейского района давно пора просто снести этот хлеб-завод (как и Военкомат отдать под реставрацию) а на его месте разбить парк (так как рядом находиться больница) а не возрождать производство, у нас в районе по улице 50 Лет Октября пром-зона и там есть полу-заброшенные производства, размещайте там что хотите. Зачем и кому это надо в центре района? P/S. У нас в районе вообще нет не чего отдалённо напоминающего парк (кроме набережной) и это на 150000 населения
Гость
26 июля 2021, 19:09
Да, растащили хлебозавод по винтикам
Гость
26 июля 2021, 21:38
Моя мама почти 30 лет отработала на этом заводе и там выросла и начинала работать! Здесь пекли самый лучший хлеб на планете! Очень жаль, что остались одни воспоминания! Неужели нельзя кому-то построить замок поскромнее, а хлебозавод восстановить? ! Ведь он мог бы приносить колосальную прибыль!