V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Она дала людям работу, а ее запихали»: в Волгограде УФАС требует снести торговые точки в переходе на «Профсоюзной»

Ларьки нарушают работу объекта гражданской обороны, какие там разговоры могут быть, снести все на дрова, вообще уже глаза бабло затыкает и привлечь ответственных из электротранса кто эту аферу провернул
30 июля 2021, 19:54
В "Электротрансе" это давняя болезнь. Они даже троллейбусные остановки перенесли на ул. 7-й Гвардейской, "под предпринимателя". Правда, под давлением мэра Гребенникова. А здесь кто "давил", Лихачёв? Или самодеятельность?
30 июля 2021, 17:55
Этими ларьками Элина нас "зрелищно развлекает".
30 июля 2021, 17:03
Еще рывок, и ьюд начнут с себя ботинки продавать. Вы что делаете! Куда они пойдут! Что за частные визиты аглицкого дипломата были несколько лет назад в мэрию. Что он здесь потепял. Любопытно. Мэиия, как комендатура немецкая себя ведет. "Иди и сдохни с голоду" Или в тюрьме за кражу курицы и картошки.
Гость
30 июля 2021, 17:05
Ну никакой помойки в переходе нет! Не надо писать ерунду!!!
30 июля 2021, 16:58
Жуткую помойку развели в переходе. Надеюсь снесут эти павильоны и вернут нормальный вид.
30 июля 2021, 17:05
Добалтались в своей толерантности до товтологии (она дала работу ---гы-гы трем ларькам )- можно и так сказать оправдывая любые нарущения законодательства- "один диктатор в Европе миллионам дал работу, устроив геноцид и холокост, вся Европа пахала на одну цель - уничтожить и поработить восток...." их той же оперы - словоблудие. Да там обе стороны порвут все -лишь бы нагреться -заработать- Просто не срослось -поторопились - пожадничали - По любому не от большого ума.
Гость
30 июля 2021, 23:35
Каким людям она дала работу? Не россиянам? Что за работа? Торговать контрафактом и уходить от налогов? Снести гадюшники!
1 августа 2021, 00:21
При словах "она дала работу многим людям..." я тихо-тихо рыдал! Чем так давать - лучше бы тут вообще не появлялась , слилась бы в южную столицу жули-*КОВ
Гость
30 июля 2021, 18:51
Мне лично ларьки не нравиятся в переходе. Почему МУП Электротранс распоряжается переходом и сдает там какие либо площади - Ведь это же пешеходный переход. Когда там не было ларьков очень просторно. Теперь все это как пестрый бомжатник. Никогда ничего не покупала в переходе. Давайте на наземных тоже разместим перемещаемые ларьки, которые будут выезжать на зеленый и продавать всякую фигню.
31 июля 2021, 21:46
> Раньше там был запах канализации, орали песни какие-то наркоманы. Брехня, не воняло там канализацией никогда. И да, сейчас орет песни не наркоман, а "профессиональный нищий", молодой парень, похожий на Олега Абрамова (Радио Тапок, кто в курсе).
30 июля 2021, 18:43
А переходе чисто. Стоят ларьки с продавцами южных национальностей. В переходе часто на гитаре играют очень приличные, музыкальные ребята с хорошим голосом. Видимо , студенты института культуры. Ребят жалко. Помогаю им чем могу.
Гость
30 июля 2021, 23:16
Кому торговые ряды мешают? Людям выгодна всегда любая торговая точка которая по пути.......
Гость
30 июля 2021, 23:18
Автору статьи рекомендую ещё раз вступить в [ед. Россиию>) и, привиться от covld а
Гость
31 июля 2021, 12:33
Плохо что водку там не продают
Гость
9 августа 2021, 07:01
Это еще удивительно как гермухи торговыми точками не заставили - вообще было бы прекрасно)))
Гость
17 ноября 2021, 11:26
В переходе таким объектами не место! Они свои ларьки уже не знают куда поставить! 😤