V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Зачем российские студенты массово влезают в кредиты ради странного бизнеса. Разбираемся в схеме

26 августа 2021, 10:46
Лох не мамонт. Видимо зумерам родители ничего не рассказывали про 90-е.
Гость
26 августа 2021, 09:23
Основной лохотрон и использование лошариков , это якобы выборы депутатов . Верхушка партий стрегет бабло , ну и на местах в низины , что то подкидывают . Ну а местные совладельцы брендов разного цвета тряпок , уже здесь мутят на отчетах и показателях . Но последние слова , за лошарами которые из года в год , ходят и легализуют обман ложь и вранье , своей подписью как пришедшему , ну и конечно закорючке за какую ниб рожу . Которая влезла и купила доступ к корыту в кресло депутата .
Гость
26 августа 2021, 10:00
Тема не новая. Я по таким "приглашениям" ходил, когда учился продавать. Приходишь такой - "я продавец в ... Быт.техника". И тебе сразу : дорогой, да мы только тебя и ждали!!! А дальше только подмечать как они продают (техника продаж). Просто по методичке, как демонстрация (да, там многие учат все это, ещё и зубрят перед зеркалом). бла-бла-бла, я был такой же парень, как ты. А теперь я добился. Вот что ты хочешь? Живёшь с родителями? Наверное тебе НУЖНА машина, квартира? Вот наш продукт - он тебе все это даст. Что значит хочу посоветоваться? Ты же уже взрослый. Это только твоя жизнь и тебе надо брать за нее ответственность. Ну как, оформляем? Ну и да - нифига это не работает, если покупатель тоже слышал хоть что нибудь про продажи
Гость
26 августа 2021, 15:27
Ничего удивительного. В стране создан шикарный простор для финансовых аферистов, потому что у людей нет реальной возможности заработать на гражданской специальности. Наука, культура, искусство, образование, медицина - рабский труд за гроши, на которые можно только еле-еле сводить концы с концами. Вот и ведутся люди на красивый маркетинг. Всё, как учили. (
26 августа 2021, 11:04
Туповатые буквенные поколения -так и учат жизни. Сейчас этих молодых лохов - с установками мозга на халяву и на перепихон по быстрому, а не на труд- море разливанное - половина вообще не хочет работать и не предрасположена к этому.... туда им и дорога- будут пицу разносить и разносчиками рекламы....
Гость
26 августа 2021, 16:18
Кредиты - это мнимое благо для барашков.