V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Самый необычный — кофейня?»: в Волгограде разгорелся скандал с раздачей миллионов молодым бизнесменам

17 сентября 2021, 09:09
"Тикток-площадка"? - Кому она вообще нужна? Зря бы только бюджетные деньги выкинули.... Тем более что авторы данных идей, судя по всему, и так не страдают бедностью. А вот копировальный центр, приложение для сердечников и открытие детского развивающего центра намного полезнее и нужнее. Рад, что хоть кому-то деньги выделили по назначению.
Гость
17 сентября 2021, 08:25
Да там креатива у кого можно найти - тележки для уличной торговли, или час с собственным именем, или значки? Копир центр это креатив? Показатель расходования бюджетных денег да и все претенденты так или иначе связаны с властью, но кому то и не достался 1 лям
17 сентября 2021, 11:33
Проекта этического воспитания чинуш не было?
Гость
17 сентября 2021, 10:33
Вот согласен. У этого Гудошникова хотя бы социальная направленность и польза обществу просматривается. А у Бакаева? "Тикток площадка"... Штааа? Серьезно? Бюджетные деньгь на это дер*мо?
Гость
17 сентября 2021, 10:57
Дайте контакты парня с проектом наблюдения через спутник за сх угодьями. Остальное - чушь...
Гость
17 сентября 2021, 08:18
Автор статьи пытается отследить некую аффилированность, зря. Активные , в тч бизнесе, люди всегда пересекаются: в общественных от организациях, советах, сообществах и тп. Вообще Созаруков прав, проигрывать надо уметь, и уж не Бакаеву говорить про предвзятость. Состав жюри был сформирован так, что бы исключить некий лоббизм, что и не получилось у одного из « членов» и даже если он мнит себя … магнатом. Вот и тянет волну, а вообще история покрылась мхом
Гость
17 сентября 2021, 10:29
это козлоград ,детка, тут всё попилено и откатано по своим ,короче полный пипец коррупция
Гость
17 сентября 2021, 12:29
Наблюдение за сельхозугодьями через спутник - тема не новая и уже не раз попиленная бюджетом. Уще 10-11 лет назад презентации на эту тему демонстрировались нами министерству сельского хозяйства - эта же тема есть у роскосмоса и центре сколково , и в иннополисе ведется давно, и стоимость уж конечно не 1 млн рублей. Вот если бы парень предложил создание робота- в виде панели - управляющего любым комбайном с использованием геоинформационных технологий. + привлечение специалистов аграрного университета по составлению методики и впоследствии вошедшей в программного приложения к роботу по автоматизированной пахоте и слежения за растениями - до полной автоматизации всего процесса выращивания, например свеклы или пшеницы, с учетом прогнозных и фактических параметров среды (земля, осадки). Вот это да - такое с руками оторвут везде. Фермер только на кнопки нажимал бы и ездил контролил технику. Бизнес идею даю бесплатно - делайте, и станете мультимиллиардерами.
Гость
17 сентября 2021, 09:29
Вообще не понимаю зачем раздавать деньги предпринимателям? Это убивает честную конкуренцию. Если у тебя крутой проект выйди на рынок и заработай.
Гость
17 сентября 2021, 10:37
Интересная личность! есть ли с ним видео?
Гость
17 сентября 2021, 13:15
"Скажите, с какой целью собираются деньги на Провал?" "Чтобы меньше проваливался". Двенадцать стульев. Ильф и Петров
Гость
17 сентября 2021, 15:34
А ведь людям жрать бывает нечего. Ну а они с жиру бесятся кофе подавай. А может еще рядышком аппаратик, где бутербродики с черной икоркой будут?
Гость
17 сентября 2021, 10:52
И кофе у них вкусный!