V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Люди поехали на Черное море, и удар пришелся на нас»: найдена причина дефицита «Доширака» в магазинах Волгограда

Гость
30 сентября 2021, 16:08
Что за бред?! Красненькой лапши нет!! Аааааа! Бяда Бяда. Только вот лапши завались на полках
Гость
30 сентября 2021, 20:38
ну а еще забыли припи-сать, что эта лапша имеет целебный свойства, улучшает потенцию и даже необходима как профилактика от ковида😂
30 сентября 2021, 16:33
Ну здесь только одно объяснение : «Это прорыв !» Люди питаются пластиковой дрянью .
Гость
30 сентября 2021, 16:46
Как жить то теперь!
Гость
30 сентября 2021, 18:32
Цена выросла на 50%
Гость
30 сентября 2021, 16:10
Ога! Лет двадцать справлялись, а тут люди на Черное море поехали. Вы ку-ку?
30 сентября 2021, 16:59
РЖУВГОЛОС! никада на море не ездили а тут нате вам! новость рассчитана на нестабильных. такая фишка прокатила с гречкой. народец сметал в разы дороже потому, что в стаде крикнули- греча закончилась, больше двух в руки не давать!!!!!!! и не важно, что закрома магазинов ломились. народ забивал кладовки крупой на радость мышам.
30 сентября 2021, 16:01
Я просто в изумлении. Ну как же так? Такой адский спрос.))) но как говорится пипл хавает.
Гость
30 сентября 2021, 16:22
Просто у "Покупочки" наверное денег на закупку товаров нет! 😜
Гость
30 сентября 2021, 16:27
Все бегом за душераком! Берите больше, в запас! А иначе как прожить сможете? Производитель наработал этой лапши тысячи тонн, теперь нужно продать ее. Только почки берегите, вернее готовьтесь лечить.
30 сентября 2021, 16:14
Не ем эту фигню, и вам не советую. Лучше выпить чаю, чем заваривать химию.
Гость
30 сентября 2021, 16:34
Доширак, Роллтон, Анаком, BigBon, Биг Ланч, Домшим... Да их десятки! а тут прям смели с полок эту лапшу...
Гость
30 сентября 2021, 18:37
волгоградец системы хомо советикус: - называет рестораны "кабаками" и "обрыгаловками", напоказ свято верит, что они днем и ночью только и мечтают, как бы его потравить, и непременно сделают это; - на самом деле, просто не имеет денег для их посещения либо имеет, но жлоб; - собираясь на Черное море, закупает ящиками доширак, консервы и синьку; - "на море " беспробудно синячит, закусывая всей этой отравой; - пишет на в1.ру, какой он крутой гурман и "никогда не покупал эту химозу".
Гость
30 сентября 2021, 18:33
с 600руб до 900руб а коробку
Гость
1 октября 2021, 08:49
Доширак давно не единственный и, тем более, не лучший в данном сегменте.
Гость
30 сентября 2021, 17:10
Кто берет эту химозную субстанцию? Такие бывают вообще? Не понимаю. В оставшихся мясных рядах на Центральном рынке и говядина, и телятина, и крольчатина, и ножку ягненка продают, и каре, и баранина. Бери, делай себе лапшу с каким хочешь настоящим мясом на какой хочешь манер. Зачем отравлять себе организм и сокращать жизнь непонятной субстанцией из пластиковой коробки