V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 72%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Руководитель облкомспорта Александр Глинянов оказался соучредителем двух нефтяных компаний

1 октября 2021, 19:24
Тут и комментировать нечего. Герой нашего смутного времени.
1 октября 2021, 18:04
Нефтяные вышки должны пренадлежать государству и народу, а не частному лицу.
1 октября 2021, 18:21
Тотальная коррупция в сращивании капитала, власти и силовиков. Сами у себя заказываем , сами себя контролируем, и сами себя наказываем. Система непотопляма.
1 октября 2021, 18:40
Звезда. Просто звезда. Разве в Испанию пускают дважды уколотых Спутником?
1 октября 2021, 18:00
Оказался - бывают же случайности.
2 октября 2021, 01:26
«Покажите мне такую страну, где блаженствуют хамы, где правители грабят страну, попирая закон...» (Игорь Тальков)
Гость
1 октября 2021, 18:39
Всё, что нажил непосильным трудом...😎
Гость
1 октября 2021, 18:25
Мог бы и отстегнуть на похороны спортсменок сборной, разбившихся по его же вине. Не последнее доедает.
1 октября 2021, 22:32
Столь стремные якобы оформления в управление своего бизнеса в доверительное управление=- это чистая профанация- позволяющая выстраивать коррумпированную систему во власти. Большинство чиновников администраций это люди которые не скрываясь занимаются своим бизнесом, а власть используют в своих личных интересах. Глинянов в самом чистом виде представитель этой системной коррупции во власти. Сколько еще нужно уничтожить спортивных секций, видов спорта и принести неприятностей семьям чьи дети хотят заниматься спортом. Не все далеко так богаты как этот функционер, цинично плюющий на интересы жителей города...
Гость
1 октября 2021, 18:07
как противны они сил нет прохвосты да и все лужков правильно сказал в последне интервью и показал рукой на небо сколько небыло долларов зорлота конец один в земле 2 метра
1 октября 2021, 21:39
Совладелец, это человек, который может иметь только одну акцию...
Гость
1 октября 2021, 19:38
И долго он ещё будет сидеть одной ж.... на двух стульях?!
Гость
1 октября 2021, 19:42
Он скоро не только станет самым богатым чиновником, но и самым популярным. Прям во всех ресурсах только о нем и пестрят! Скоро видимо на повышение пойдет...
Гость
2 октября 2021, 07:00
Когда заниматься государевой службой? Своя рубашка ближе к телу!
Гость
2 октября 2021, 03:09
Тошнит. Не долго им осталось
Гость
1 октября 2021, 23:01
ну ясно чего он веселый такой! а вот ЗАЧЕМ ему эта должность? а?😉
Гость
2 октября 2021, 05:48
Почему не депутат настоящий член ЕР
Гость
13 мая 2022, 09:29
Яся много уделяет время теннису пусть уделит настоящий друзьям из МУХАСРАНСКА🫡🫡🫡🫡😵😵😵
Гость
1 октября 2021, 20:15
А мне он, как мужик, нравится...
Гость
1 октября 2021, 19:36
Молодец, сумел заработать и развить свой бизнес! Что в этом плохого? Значит мозги есть! А когда в спину плюют - значит ты впереди!💪🏻
Гость
1 октября 2021, 21:50
Бизнес был до прихода на должность. Ему нужно было раздать «народу»?Ну да, наверное каждый бы именно так и поступил бы!))) Все логично! А когда «из грязи в князи» прыгают на высокие должности, тогда и карманы за гос.счёт набивают! А тут воды налили какой-то, все продажи и доходы фирмы видны, кого удивить пытаетесь? А главное чем? Умный мужик, уважаю таких!