V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

Новым владельцем волгоградского «Красного Октября» стал миллиардер Дмитрий Пумпянский

7 октября 2021, 19:11
Фух, а мы боялись его деприватизируют! И куда тогда мы засунем акции Классного Октября, которые до сих пор лежат в шкафу!
8 октября 2021, 01:49
Очередной друг-боярин ..
8 октября 2021, 18:23
Странные дела как это миллиордед хочет купить невыгодный не приносящий доход завод.Да и проверить бы этого миллиардера после школьной скамьи откуда у него это состояние что то я в СССР таких зарплат не слыхал да и то что кто то насобирал несколько раз обнулили
7 октября 2021, 20:28
Кто с деньгами, тот и друг. А без денег никто..
7 октября 2021, 19:32
Как показала историческая реальность, остров Кипр, где скрывается бывший владелец завода Дмитрий Герасименко, поджигают на много качественней и эффективней, чем дом героя Бочарова в России. На лицо, совсем другая, более высокая квалификация...
Гость
7 октября 2021, 23:25
Бедный "Красный Октябрь". Вот что бывает когда в руководстве сидят "эффективные менеджеры". Вызвал меня как-то к себе один из этих "менеджеров" и спрашивает: а зачем мы проводим экспертизу промышленной безопасности? Ну я и начал рассказывать этому "менеджеру" что это такое и зачем проводится. Рассказал, а он мне: я не понял. И вот так "я не понял" пытал меня минут сорок. Вот и всё что можно сказать об этих некомпетентных личностях. Поставили править заводом тех кто не знает производства, тех кто не знает что оборудование устарело. Что у же не ремонт нужен, а полная замена всего.
Гость
7 октября 2021, 20:30
алигархи умеют не выплачивать зарплату и продавать станки на металолом
Гость
7 октября 2021, 20:24
Очередной друг кудрявого?
Гость
8 октября 2021, 21:29
Город Полевской, про который упоминается в статье, очень хорошо знаю, мы прожили там 22 года. Город не большой, но раньше было очень много заводов: криолитовый, машиностроительный, фурнитурный, гумешевский медный рудник. Криолитовый завод был процветающим, богатым предприятием. Потом, конечно, все развалилось, территории продали по частям. Последний раз в Полевском были в 2019, город практически умер: работы нет, как говорится, от слова "совсем". Народ выживает кто как может. Никакого движения на территории Криолита мы не заметили - одни руины. В Екатеринбурге и Пышме Синара очень хорошо развивает территорию: строительство, производство, строят современные медицинские центры. Возможно, восстановят завод и он будет работать, а может быть что-то новое построят. Хочется надеяться на лучшее..
Гость
7 октября 2021, 19:17
Мафия.
8 октября 2021, 21:03
Как ВВП любит медальки радовать и на лево и на право, кругом одни герои.
Гость
8 октября 2021, 15:32
Очередной благодетель...
Гость
8 октября 2021, 09:14
А ведь раньше владельцем было государство....откуда они все повылазили
9 октября 2021, 01:47
Арбуз, Дядя Вова разбазарил уже давно
Гость
11 октября 2021, 08:09
11 октября 2021, 08:09
Арбуз, Дядя Вова разбазарил уже давно
А читали новость про канцлера Австрии Себастьяна Курца. Вкратце. Прокуратура начала расследаваение о коррупции и использовании бюджетных денег в пользу его партии на выборах. Хотя ещё ничего не доказано, Курц подал в отставку со словами как бы имидж страны для него важнее. Это говорит о чести человека, которой нет у наших правителей.
Гость
8 октября 2021, 15:23
Это все ковид и госдеп,американские происки
Гость
8 октября 2021, 14:46
Хочешь работать за "спасибо", ради бога...
Гость
8 октября 2021, 15:30
Вот изза этого экземпляра людям нормальную зарплату не платили... и не платят...
Гость
9 октября 2021, 09:10
Пуньпянский эффективный менеджер. Цены на металлопрокат пойдут в регионе вниз, а то уже покупать стало невозможно. Еще бы открыли в Волжском завод по производству Теслы
Гость
7 октября 2021, 23:46
Можно сказать что заводу и городу наконец-то повезло. В руках Дмитрия Александровича все предприятия, коих несколько десятков, оживают и модернизируются.
Гость
8 октября 2021, 01:04
Старый,грязный завод. Хоть и с историей. Убрать его нафиг с Берега Волги и в степь отправить, пусть там пыхтит, старый пень.
Гость
8 октября 2021, 19:47
Я не понял он что еврей???????
Гость
8 октября 2021, 20:40
Отличная новость
Гость
9 октября 2021, 10:01
Очень знакомая фамилия Пумпянский
Гость
10 октября 2021, 14:42
Может команда Г-наПумпянского гаконец- то подымит завод Красный Октябрь с " Колен " на" ноги". Очень-очень бы этого хотелось. Плюс рабочие места и есиесвенно наогиотчисления.
Гость
8 октября 2021, 05:56
Ждём Елену благову управляющей!
Гость
8 октября 2021, 09:07
Пора Ленина, Дзержинского и Сталина возвращать. Задрали. Вкрай.
Гость
8 октября 2021, 14:13
Видно еще не все разворовали, раз есть интерес у богатеев.
Гость
8 октября 2021, 16:17
Кто бы тракторный купил ,а тоже какие-то ваучеры и акции лежат
Гость
8 октября 2021, 18:22
Ну теперь то завод попрет, правда непонятно в какую сторону, модернизация на заводе конечно будет, правда руководящих должностей, понаставит своих и ещё каких нибудь блатных.
Гость
9 октября 2021, 21:52
у нас капитализьм с человеческим лицом
Гость
10 октября 2021, 11:45
Вот и хорошо, у Пумпянского трубный завод рядышком Волжском, и "Октябрь" тоже модернизируют под потребности ТМК.
Гость
15 октября 2021, 17:54
Председатель правления компании ТМК групп великий человек. Он создаёт свою компанию как Пётр Первый собирал Россию. Приобретаются предприятие которые в цепочке производства труб занимает синиши начиная от добычи и заканчивая реализацией. Он не занимается прямой спекуляцией. Таких людей очень мало.