V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

В Волгограде закрывается единственный в Тракторозаводском районе кинотеатр «Трактор»

Гость
15 ноября 2021, 21:26
Ну конечно, в кризисные времена кто-то взял и просто так не стал продлевать аренду арендатору, который исправно платил за аренду помещения, хотя в ТРЦ и так масса площадей пустует. Сказочники и их сказки 😁
15 ноября 2021, 22:15
Прям единственный? А к/театр "Ударник", на ул. Дзержинского, 12?
Гость
15 ноября 2021, 22:37
С такой жизнью, ДИАМАНТ скоро полностью закроют
16 ноября 2021, 09:10
Похоже, решено, что район должен исчезнуть, ка и тракторный завод, чтоб не тратить деньги на его переименование.....Уничтожены парки, нет больше ни одного кинотеатра, по ночам бегают стаи бродячих собак, чем-то постоянно воняет ночью пластиковым.......
Гость
16 ноября 2021, 06:51
Самый дохлый район города. Ни парков,ни площадок детских,ни хорошего ресторана. НИЧЕГО где можно отдохнуть,погулять. В кино ходили,а теперь и ходить некуда. Осталось пьянствовать во дворах. Отстойный район,отстойные руководители администрации,если даже не могут сохранить то что есть.
15 ноября 2021, 21:27
Хотят там сделать зал для постоянной пожизненной прививки людей?!
Гость
15 ноября 2021, 21:30
пусть не забудут убрать слово "развлекательный" в названии ТЦ и тогда совсем лишатся покупателей ,т.к. многие поедут в ТРЦ с кинотеатром!
16 ноября 2021, 09:00
Жалко. Но кинотеатры не пользуются популярностью сейчас. Все качают фильмы и смотрят дома. Кинотеатры выживают за счет еды и различных развлечений. А сейчас добавилась еще одна доилка - короновирусные ограничения. Конечно никаких масок нет да и проверка ку ар по желанию. А за это надо отстегивать полиции. Вот и выживай как хочешь
15 ноября 2021, 21:20
Кто-то решил открыть свой кинотеатр?
Гость
15 ноября 2021, 21:24
Кто-то решил открыть там новый магазин...
Гость
16 ноября 2021, 00:38
Откройте новый автосалон .
Гость
16 ноября 2021, 00:37
Решили открыть там овощной магазинчик .
Гость
16 ноября 2021, 00:36
Кто решил там открыть спа салон .
Гость
16 ноября 2021, 11:13
И не жалко , Звук был - говно .
Гость
16 ноября 2021, 17:25
А Краснооктябрьский не дохлый р-он? А Кировский и советский??
Гость
11 февраля 2022, 19:42
Скорее всего ЭТО кому то нужно... Московским кошелькам на народ плевать...Куда смотрят ВЛАСТИ... А наверное ВЛАСТЬ сама по себе,😎 а народ сам по себе...
Гость
11 февраля 2022, 19:54
PS. А если смотреть глобально, то городу нужны инвестиции. А инвесторов нужно убедить, заинтересовать и предложить свои проекты ВЛАСТЬ. А ВЛАСТЬ отчитывается об освоенных федеральных бюджетных средствах. КРИЗИС УПРАВЛЕНЦЕВ... Скоро станем как Детройт в США - город призрак... Грустно...
Гость
15 ноября 2021, 21:27
Закрывают- значит, прибыли нет. Кинофильмы в Сети намного проще смотреть. Пусть хоть магазин, хоть что открывают. Но чтобы прибыль была.