V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

Компания «Магнит» взяла в аренду волгоградскую сеть магазинов «Радеж»

1 декабря 2021, 22:49
Удивительны дела предпринимательства в Волгограде и России! Приносящее прибыль предприятие продается!
1 декабря 2021, 16:12
Баянистая новость. Это ещё пару месяцев назад было известно. А вот то, что Волгоградская сеть уходит с рынка - это плохо для бюджета, т.к. налоговые платежи шли в местный бюджет, в отличии от федеральных сетей и той же Покупочки. Плюс ждите поднятия цен на продукты, т.к. чем меньше конкуренции, тем хуже для конечного потребителя. И уж огурцы и помидоры, даже без запаха, в не сезон станут стоить намного дороже, т.к. пока они по доступной цене торговались в Радежах и в остальных сетях цены не накручивались.
1 декабря 2021, 15:32
Огурцы Ботаники без вкуса и запаха- это конечно -перспективный бизнес ! Бананы выгоднее выращивать - они даже с доставкой из Африки в разы дешевле. Браво - го-сударев бизнес.
Гость
1 декабря 2021, 15:58
Интересно, куда ФАС смотрит? У Магнита уже монопольное положение. Или все дело в том, что там зять министра ин.дел рулит сейчас?
Гость
1 декабря 2021, 17:03
Куда не посмотришь одни магниты пора их размагничивать. Много красного цвета, похоже каждый день первомай.
1 декабря 2021, 23:33
А слово Аптека уже не канает? Буржуйское Дрогери Магнитом рекомендовано? 😎
Гость
1 декабря 2021, 16:41
Достали эти "Магниты" ! По всей стране, по всему городу одна и та же еда! Где ни окажешься все одно и тоже.разнообразия хочется.
1 декабря 2021, 19:30
В Кировском р-не на площади 1 кв.км уже 5 Магнитов, после покупки Радежа будет 8 магнитов. Что это, как не голимая монополия?
Гость
1 декабря 2021, 20:06
Ну почему не примут закон, чтобы налоги платили по месту нахождения обьектов, хоть бы какая-то польза от них была, а то только наши деньги выкачивают с нас, ненасытные.
Гость
1 декабря 2021, 17:21
Сударев всегда имел хорошую чуйку. Видно, пришло время сворачивать лавочку.
Гость
1 декабря 2021, 18:49
У нас только на тулака 3 магнита, а это еще и 4 будет? Типа выбора у вас нет только магнит?
1 декабря 2021, 21:00
Вспомним: "Недалеко от поселка Госпитомник семья перебегала проезжую часть на расстоянии 800 м от пешеходного перехода. Вместе с родителями был 12-летний ребенок." А куда они бежали? К "Магниту"
1 декабря 2021, 20:57
Очень жаль и обидно что Радеж закрывают.... Возле моего дома Радеж, хожу в него 20 лет, с самого открытия. Приветливый отзывчивое продавщицы! Рядом находится магнит, не хотят сделать ещё один магнит... Спрашивается нафига козе баян?!! Магнит не ходила ходить не буду! Лучше пройду 200 м и зайду в Покупалко.
Гость
1 декабря 2021, 21:22
Открывать нужно магазины с товарами местных производителей, фермеров.Бывший Центральный гастроном оживить.
Гость
1 декабря 2021, 19:27
Не скажу, что был поклонником Радежа (ну просто не посещаю такие мелкие магазы), но Гамнит - это та ещё помойка.... Они написали Extra вместо Семейного и стали обманывать чаще и больше - замечательно 😁
Гость
1 декабря 2021, 22:03
У ботаники больше перспектив чем у раджа. Сделал правильный выбор!
Гость
2 декабря 2021, 05:27
В магнитах ассортимент паршивый, хоть и большой, а цены уже как в люксовых супермаркетах. Молоко уже по 90 рублей
Гость
2 декабря 2021, 05:14
Ну это просто безобразие! Монополия приводит только к одному, плохие товары по дорогим ценам!
Гость
2 декабря 2021, 20:37
В гамниты тоже особо не ходим, ярмарка есть...
Гость
2 декабря 2021, 20:35
А мне не жалко Радеж который всем нагадишь...мы много лет обходим стороной эти грязные сараи....
Гость
3 декабря 2021, 14:20
Что же теперь будет дальше?