V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

0 м/c,

753мм 36%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

«Виво Маркет» захватил рынок питания в детских садах шести районов Волгограда

15 декабря 2021, 21:39
У нас в волгоградской области есть свой Латышев.
15 декабря 2021, 20:21
Пауки друг друга жрут в стеклянной банке? Мы понаблюдаем!
Гость
15 декабря 2021, 22:15
V1, а обоснуйте удаление комментария. Что то в нем не соответствует действительности? Содержит клевету или оскорбление? Все изложенные данные доступны на сайте ФНС, в ЕГРЮЛ. Что не так? У вас цензура? Так оповестите пользователей. Вы зачем адвокатами Жилиных-Казаченков выступаете? Если я вру, они могут в судебном порядке меня привлечь. Я с удовольствием готов вывести это в публичную и судебную плоскость.
Гость
15 декабря 2021, 23:43
Виво маркет «за свои деньги»?!😳 У них 2 миллиарда кредит в ПСБ, который они кстати уже лет как 5-6 не платят и по какой-то причине ПСБ им его каждый год реструкторизирует и как понимается не без помощи руководства региона, которое им в концессии отдаёт питание на сумму как бы не миллиардов под 10☝️
15 декабря 2021, 21:17
Такое же "г" будет, как и у стрельникова?
16 декабря 2021, 13:34
Удивительно, как пристраивают своих "талантливых" детей бывшие "держатели" городов, ничего не скажешь: "да не оскудеет рука дающего". И все это на наши налоги,,, как же цинично и схемы двухходовые....
15 декабря 2021, 23:42
ну продукт приготовленный "для покушать" в виво еще давно был довольно посредственного качества, иногда просто ....но. А вот то что эти руководы еще и в парках промыщляют- не знал. А мне невдомек было - откуда там столь деревенский и курощупный подход ко всему набору, оформлению, глупой непродуманной плагнировке, услуг по "отдыху". Сейчас понятно и не удивительно .
15 декабря 2021, 23:07
Зная, что эти две конторы ВИВО МАРКЕТ и ИП Стрельников одно и тоже, только разные названия, читать статью смешно, особенно то, что говорит об уходе ИП Стрельников.. ВИВО всегда любила менять юр.лица ещё с прежних перестроечных времён...
Гость
16 декабря 2021, 07:55
Внук в школе почти не ест. Приносит пайки печенье рыбка или коржик на растительных жирах и самый дешевый сок, мой , все в мусорку кидаем. Наверно дальше жаловаться надо. Горячего нет. Только второе блюдо. Никому чужие дети не нужны.
Гость
16 декабря 2021, 08:41
Вы кому сказки рассказываете. В саду работаю. Как проверка, так продукты получше, а вы без предупреждения придите. Творог у Стрельникова г.... о. Морковкой и капустой задушил детей. Они не козы.
Гость
16 декабря 2021, 00:17
В школах детей кормят хреново не то што нас в детстве дете кормят каким-то печеньями рыбки саленые и химозным пирожным в115 школе
Гость
16 декабря 2021, 00:19
Устроят показуху у одной школы а остальные побоку и лиш бы отчитатся!!!
Гость
16 декабря 2021, 07:27
У Стрельникова продукты привозятся в сад сразу на 30% меньше нормы, и хочешь получить больше своей минималки-зарплаты - ЭКОНОМЬ, Т. е. на выходе представьте чем кормят детей.
Гость
15 декабря 2021, 21:04
тут деньги на первом месте а не питание нашим детям.
Гость
16 декабря 2021, 11:16
Пусть покажут сколько мяса и какого мяса повара этой фирмы закладывают для приготовления борща! Бодяга из жира — не есть полноценное блюдо. Как можно проверять качество (статья в оправдание дальше) не специалистами — родителями, директором? Они знают что закладывают повара и количества для приготовления конкретного блюда? Мясо отсутствует, проверим количество белка! И все станет понятно с их качеством А почему дети, привыкшие дома к здоровой еде— настоящему молоку, маслу, мясу, сыру не едят в школах? Разве не их нос и вкусовые предпочтения выдают не совсем хорошее качество? Покажите что закладывают в огромные кастрюли эта фирма, а затем состав в граммах Где технологические карты и почему Роспотребнадзор после отравлений в детсадах, школах не проверил это?
Гость
15 декабря 2021, 20:34
А Дочери адвокатов работают с заботой о чужих детях? А полезно ли есть то, что приносит сверхприбыли? А честная конкуренция между компаниями с хорошей едой в Волгограде не возможна? Без административного нажима Что— то банк Возраждения всплыл с фамилией Жилиной, могу ошибаться
Гость
15 декабря 2021, 22:25
А с чьими именами чиновников связана данная контора? Кто и за какие откаты составляет тендеры именно под данную фирму? В1, вы не просто "жаренные" новости пишите - проводите расследование журналисткое. Слабо? Быстро рот заткнут?
Гость
15 декабря 2021, 23:12
Мой ребёнок дома, в сад не ходим. Время не то, питание на заказ хуже. Везде коммерция.
Гость
16 декабря 2021, 08:42
Кормят не вкусно и однообразно, каша молочная 1 раз в 10 дней на завтрак
Гость
16 декабря 2021, 09:38
Питание в школе убогое, парк Раздолье, безграмотно спланированное пространство. Каток зимой работает, новогодние праздники город устраивает в парке Раздолье.тем самым привлекая людей на каток Шейгеревичей. А как же, уважаемые семьи). В Центральном районе ни в Комсомольском саду, ни где ещё, нет катка. Где огромная горка, снежная пушка приобретеная администрацией города в прошлом году?)На ВДНХ в Москве покататься на коньках стоит от 350руб.,а в Раздолье 400руб.Семьи пролобировали вопрос что бы ничего не мешало их бизнесу.Конкуренции никакой. Куда мы катимся.
Гость
16 декабря 2021, 10:20
Мой ребенок категорически отказываеися питаться в школе. Говорит, что эту еду есть незоможно.
Гость
16 декабря 2021, 12:19
Смешно читать эту новость... Хотя наверное, кто то и не поймет сути...
Гость
4 января 2022, 02:35
Внутреннее убранство мега квартиры площать которой по словам их владелицы так себе,тесновато,представляет собой так называемую эклектику.Она же цыганское барокко.Она же китч.Она же попросту безвкусица в знакомом стиле Дорого-богато.Явно купив квартиру сэкономили на умном дизайнере со вкусом.Они подумали что уже одна перспектива того что все придется выкидывать и делать новый ремонт миллионов так за 30? Квартира в миллион долларов в городе из которого все бегут...Какой то гротеск в стиле Гоголя.Первая мысль.Блин да в центре Москвы можно за эти деньги отличную квартиру купить!
16 декабря 2021, 10:20
прям захватило? а видео бойни есть? танки и спецназ были?