V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

77 комментариев к публикации

Денег мало: в Волгограде закрывается ветеринарная клиника «Аверия»

4 февраля 2022, 09:34
Лучщая клиника в городе была... Чулкова, наверное, радуется теперь.
Гость
4 февраля 2022, 10:40
Дааааа, ее щас переполняет радость судя по всему!
Гость
4 февраля 2022, 00:00
Клиника на самом деле самая современная и высокоуровневая. В сравнении с ней в плане качества диагностики и лечения в Волгограде нет никого. Очень жаль... очень.... Это ещё одно доказательство того, что город катится в пропасть.
3 февраля 2022, 18:16
Из-за одного врача было плохое мнение о клинике, маленький такой, Владимир, бегает с клиники в клинику.
Гость
3 февраля 2022, 18:55
Клиника хорошая современная, но дорогая. Ценовая политика погубила, и при большой конкуренции в небогатом городе нельзя на плаву с дорогими расценками держатся
Гость
3 февраля 2022, 18:48
самые разводилы на деньги это клиники д-ра чулковой за ночевку кота взяли денег больше чем я платил в гостинице в центре Москвы процедуры все излишние и мега дорогие
Гость
3 февраля 2022, 20:02
Согласна с вами, клиника Чулковой просто цены жуткие! Привела собаку на перевязку и в итоге 3 500 оставила, в другой раз привела собаку на укол 2 800 оставила. Просто деваться некуда, наш лечащий врач там работает и мы в тупике.....! Пытались сменить клинику и врача , так нам такое горе знатоки наговорили , что практически собаку усыпить надо что😞 бы не мучалась.
4 февраля 2022, 11:43
Гость
4 февраля 2022, 11:43
Согласна с вами, клиника Чулковой просто цены жуткие! Привела собаку на перевязку и в итоге 3 500 оставила, в другой раз привела собаку на укол 2 800 оставила. Просто деваться некуда, наш лечащий врач там работает и мы в тупике.....! Пытались сменить клинику и врача , так нам такое горе знатоки наговорили , что практически собаку усыпить надо что😞 бы не мучалась.
ниченепонятна. т.е в другой клинике вашу собаку предложили усыпить а тут вылечили и вы возмущены?
Гость
3 февраля 2022, 18:57
Патологическая жадность не только фраера сгубила, но вот и "Аверию". Слишком уж заоблачные цены были, возможно, для Питера или Москвы они в самый раз, но не для нищего Волгограда.
3 февраля 2022, 19:49
Сколько злобных комментариев... Я понимаю это пишут те люди которые там никогда не были. Великолепная клиника. Очень сожалею. Очень.
Гость
3 февраля 2022, 21:29
Ну почему не были. Мы живём в двух минутах от Аверии в Кировском районе,но доверили своих 4 хвостиков клинике на Кирова113.Нам нравиться подход доктора к животным там.Цены нормальные.Но Аверия правда обнаглела.Стерилизация 7000,это куда так ломить?
3 февраля 2022, 20:11
Очень жаль! Спасибо за то что вы были! К сожалению капитализм, или делать своё дело хорошо или зарабатывать деньги.
Гость
3 февраля 2022, 23:03
Это нормально, что цены и сервис разные. Был выбор и это хорошо. Плохо, что платежеспособных горожан все меньше и меньше.
Гость
3 февраля 2022, 23:20
Прекрасная клиника. Только там псов своих лечили. Очень жаль, что так все закончилось. Цены может и высоковаты были, но и подход всегда на уровне у них.
Гость
4 февраля 2022, 00:47
Какие вы злые комментаторы, 90% из вас только и сделали в жизни, что бы забрызгать говном кого то в очередном посте. Посмотрите на себя , что вы сделали для этого города! Аверия - гордость нашего города в плане ветклиник. Ухоженная прилегающая территория , газоны, освещение, рабочие места с достойной заработной платой, профессионалы своего дела! Одно оборудование высокопрофессиональное чего стоит, которое и в Москве то в большинстве клиник отсутствует! На всегда останется гордостью и примером для многих ветеринарных клиник название Аверия. Дай Бог Вам ребята справиться с трудностями, которые упали на ваши плечи! Здоровья Вам и вашим близким! Терпения Вам ,не обращайте внимания на злость и ненависть людей. Вы лучшие!!! Буду очень рад, если Аверия когда нибудь вернётся в наш город!
Гость
4 февраля 2022, 01:12
Ойеееей!прилегающие территории,газоны...плафоны..а на хрена это нужно собакам и кошкам?
Гость
4 февраля 2022, 09:26
И на современном оборудовании никто не мог работать)) и специалистов с высшим образованием не было, а так да, слиозы из очей
Гость
4 февраля 2022, 10:35
Гость
4 февраля 2022, 10:35
Ойеееей!прилегающие территории,газоны...плафоны..а на хрена это нужно собакам и кошкам?
Все верно, правильно мыслишь, в этом городе таким как тебе ничего не нужно.
Гость
3 февраля 2022, 22:59
Лучшая клиника Волгограда была , и к сожалению уже больше таких не будет! Эта та клиника в которой ты уверен что твоего друга вылечат , а не скажут неделю ходить на уколы + стоимость приема ( как делают во многих вет.клиниках). Вы бы знали как они относятся к животным (это та клиника которая не боится поставить камеру в стационаре) мою собаку они из ложки кормили , когда та лежала там ! И да , у них цены выше средней стоимости вет.услуг Волгограда , но вы хоть понимаете из чего складывается стоимость , это лучшее оборудование в городе , постоянно обучаемый персонал, сервис, лучшие препараты. Хороший продукт не может стоить дёшево, увы многие этого не понимают. Всем бы за 300 р таблетку животному дать от всех болезней, но так к сожалению не бывает ни у животных, ни у людей. Аверсия - вы лучшие !
4 февраля 2022, 11:00
Ну хоть название клиники выучите!
Гость
3 февраля 2022, 18:45
А цены свои сумашедшие снизить никогда не думали?!Совсем обезумили,какой то укол больной кошечке обходится в 600,800 руб.!Ходили и платили бы,но по разумным ценам.А так,закрывайтесь.
Гость
3 февраля 2022, 19:39
Дорого потому что в России не производится почти ничего. А покупают за евро... 10€ за лекарство дорого, а вино за 10€ нормально? Любое закрытие в городе -это плохо
3 февраля 2022, 21:10
Так сходи к чулковой, сделай укол дешевле, но заплати ещё за десять консультаций и осмотров.
Гость
3 февраля 2022, 21:20
Доброго времени суток.В Аверии цены за облачные.
Гость
3 февраля 2022, 18:47
Люди многие приютили бы и бездомных котят,нотолько не по карману даже элементарное лечение.Капли от блох по 500 руб.Ужас!
Гость
3 февраля 2022, 18:48
Очень жаль, лечила там своего пекинеса. Очень душевные , профессиональные врачи!
3 февраля 2022, 18:12
Это которые пытались прививать животных от Ковида? 🤭🤭🤭
Гость
3 февраля 2022, 19:10
это когда они вызвали спец мед бригаду , для тебя который к ним каждый день приходил с животным без ковида
Гость
3 февраля 2022, 21:03
Слишком много Питера в Волгограде. Ценники безумные,вот и закрылись
Гость
3 февраля 2022, 21:24
Клинику жаль. Раньше была, пожалуй, лучшая. Но после ухода большинства специалистов и бывшего гл.врача, что-то пошло не так….
Гость
3 февраля 2022, 21:24
Ну если вас так много клиентов этой клиники,чеж она тогда закрывается?😆
Гость
4 февраля 2022, 00:59
Вот до чего жадность доводит.
Гость
4 февраля 2022, 08:59
Только хорошие воспоминания связаны с этой клиникой, лечил там своего кота, огромный букет болезней но жив до сих пор. Ещё это название , для меня связано с именем доктора Лозового он работал некоторое время. А когда он ещё работал у Чулковой, то спас моего кота под новый год!
Гость
4 февраля 2022, 11:17
Сейчас зашла на сайт Аверии - посмотрела коллектив. Совсем не те люди, которые работали несколько лет назад... Может просто кое-кому надо было кадры беречь?
Гость
3 февраля 2022, 19:00
Хорошо не бывает дешево, пора бы уже привыкнуть.
Гость
3 февраля 2022, 19:08
Вот пусть эта мысль и будет утешением хозяйчикам "Аверии".
Гость
3 февраля 2022, 21:20
Ну привыкай,кто не дает?
3 февраля 2022, 23:08
Самое печальное теперь, что и дорого не равно хотя бы хорошо.
4 февраля 2022, 13:07
Дорогая клиника с никакими врачами.Туда ей дорога.В разы лучше клиника в на Карла Либкхнета,врачи поумней.А если уж 24 часа,то Айболит на Краснополянской в помощь.
Гость
3 февраля 2022, 18:12
Убогий Волгоград (администрация) почему не помогли поддержать бизнес. Отличная клиника, доверяли только им
Гость
3 февраля 2022, 18:22
А ты почему не покупаешь там ничено? Почему не поддерживаешь их бизнес?
Гость
3 февраля 2022, 18:59
Гость
3 февраля 2022, 18:59
А ты почему не покупаешь там ничено? Почему не поддерживаешь их бизнес?
Перепил?
Гость
3 февраля 2022, 19:33
Очень, очень жаль!!! Единственная нормальная клиника была!!
3 февраля 2022, 19:53
Есть нормальные клиники. Без понтов, без разводов на ненужные анализы и псевдо-лечение. Аверия к ним никакого отношения не имеет.
Гость
4 февраля 2022, 10:58
4 февраля 2022, 10:58
Есть нормальные клиники. Без понтов, без разводов на ненужные анализы и псевдо-лечение. Аверия к ним никакого отношения не имеет.
Может и есть, но вот кота года четыре назад прооперировать и полностью восстановить после травмы смогли только там (остеосинтез). Да. Дорого. Но в предыдущей клинике у Ч. он чуть ласты не склеил от "лечения". Бежали оттуда, теряя тапки....
Гость
3 февраля 2022, 22:09
Я не понял, хозява пробашляли еще пиар своего закрытия? 😂 Чож тада никто не пишет о десятках бизнесов, которые схлопываются в Влг по разным причинам? 😐 В общем цены там были конские. Управленец Катя М. ваще непонятная. Как может чел с образованием Политеха рулить медицинской тематикой, да еще свалив в Штаты? Не, нам такие не нужны. Обертка была очень красивой и технологичной. А вот все что внутри, тупо "развалилось" из-за непрофессионализма некоторых приближенных...
Гость
3 февраля 2022, 22:29
Хорошо лечили в этой клиники. Моего свистящего таракана выличили от воспаления лёгких. Ну дороговато конечно, но за жизнь таракана 2тр отдать это недорого.
Гость
3 февраля 2022, 21:13
Да и хер с вами
Гость
3 февраля 2022, 22:37
Лечил там своего Джек Рассел терьера, так и не вылечил. Там такие же врачи как и везде но взвентить цены из за красивого холла так себе бизнес стратегия.
Гость
3 февраля 2022, 23:36
Не жаль. Жадное руководство, высокие цены, низкое качество. Получайте результат.
Гость
4 февраля 2022, 00:00
Конечно, цены кусаются, но у других не намного дешевле, да и у многих нужных обследований просто нет или качество ужасное. С закрытием Аверии, думаю, другие лечебницы цены взвинтят.
Гость
4 февраля 2022, 09:24
чем меньше бизнеса, тем лучше. Дорогу социализму, долой дикий капитализм.
3 февраля 2022, 21:06
Чем качественнее проходит лечение, тем меньше дохода получает клиника. Не вытягивают деньги на стопицот приёмов и консультаций, а сразу оказывают качественные услуги. Жаль, это лучшая ветклиника города.
3 февраля 2022, 20:14
Отличная клиника! Очень жалко, что закрывается… водила своего кота только туда. Пусть немного дороже, зато качество вне конкуренции-врачи, оборудование, сервис. Теперь даже не знаю куда обращаться…
Гость
3 февраля 2022, 20:42
Городская ветлечебница в Дзержинском раёне, недалеко от Димитриевского кладбища. Умные. На деньги не заточены, отношение к зверью и их двуногим компаньонам вполне дружелюбное. Лабораторно и по диагностическому оборудованию проигрывают Аверии", но это единственный минус. Беда всех государственных клиник, что для людей, что для зверей.
Гость
3 февраля 2022, 23:05
Лозовой свою открыл ветклинику. Лес называется. Погуглите.
Гость
3 февраля 2022, 18:41
Грустные дела. Назад в убожество...
Гость
4 февраля 2022, 12:53
Не знаю как на лечение, возможно там надо отбивать стоимость оборудования, но зашел корм туда купить, цена оказалась в 1.5 раза выше чем в других местах. Больше не заходил.
4 февраля 2022, 17:09
Очень неприятно, что Аверия закрывается. Эта организация была лучшим примером того, как простые ребята сделали из гаража - клинику, у которой нет аналогов даже в столице. Честность и непоколебимость руководителя - заставляли других конкурентов нервничать и двигаться - меняя свой подход в бизнесе тоже. Закрытие Аверии - может послужить сигналом и для других - не тратить силы и время на Волгоград, который еще не готов к качественному клиентскому сервису. Руководству желаю чтобы они не опускали руки.
Гость
4 февраля 2022, 17:39
Очень жаль! 😢
Гость
4 февраля 2022, 21:47
Последний год специалистов в Аверии не осталось. Только "школьники" которые учились лечить. В 2018-2020 была одна из лучших и денег было не жалко ! Потом состав врачей поменялся на студентов и итог был очевиден. Хорошая альтернатива для любителей животных Айболит на кранополянской. Но оборудования такого нет и сервиса. Цена такая же как в Аверии +-.
Гость
4 февраля 2022, 21:53
Желчь, вот что погубит наш город, читаешь комментарии и диву даёшь, сколько злораднных и ничтожных людишек живёт в нашем городе.... Закрывается прекрасный проект, одна из самых современных клиник в России, в которую было вложена душа не только Кати и Юры, но и десятков специалистов которые в ней работали.... для города это должна быть трагедия, такой клиники у нас в ближащие десятилетия не будет, а тут ничтожный люд, нескрывая радуются, это также подло как радоваться над тем что у соседа сгорел дом, только потому что дом у него был больше и красивее.... Бог вам судья....
Гость
4 февраля 2022, 22:00
Жаль хорошая ветеринарка, лечим там собаку. Сгубили город у народа денег нет, все закрывается!
Гость
5 февраля 2022, 10:41
Совершенно не грамотные врачи, которые тупо дали коту умереть, не сделав ничего. Стационар в сутки стоил у них 5000р, номер люкс в гостинице стоит дешевле. Вся практика этой клинике построена на деньгах, опыт врачей под очень большим вопросом. Если он у них вообще есть!!!!
Гость
3 февраля 2022, 21:04
Очень жаль! У них прекрасное оборудование. Хороший стационар. Обращались к ним ни раз, и всегда получали квалифицированную помощь
Гость
3 февраля 2022, 21:22
Ну если вас так много,чеж тогда она закрывается?!!😆😆😆
Гость
3 февраля 2022, 19:13
Говорите дорого, а что шли то тогда туда с рыбками и хомчками☹️
Гость
3 февраля 2022, 20:38
Доверяла только этой клинике, прекрасные специалисты и отношение к подопечным.
Гость
3 февраля 2022, 21:00
Великолепная клиника, отличные врачи. Очень жаль что закрываются.
Гость
3 февраля 2022, 18:09
Жаль. Очень! Душевные люди там.
3 февраля 2022, 19:52
Очень душевно пожилых людей разводили на экг для песиков. Очень душевно прописывали собаке - аллергику препарат вызывающий аллергию. Профи!
Гость
3 февраля 2022, 19:15
Очень жаль, хорошая клиника