V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Цены растут, от властей поддержки нет»: в центре Волгограда выставлена на продажу бывшая «Техническая книга»

14 февраля 2022, 17:23
Кассандра столько нахапала за 20 лет, и ещё поддержки властей хочет?! Вообще краёв не видит? Должна просто отдать это здание городу, потому как задолго до Кассандры там был замечательный "Букинист". А как он попал к этим дельцам - вопрос. Ну да, в гнилые 90-е самые хитромудрые много чего за копейки отжали...
Гость
14 февраля 2022, 21:16
Товарищ, уймитесь! Магазин был приобретен в 2015 году за вышеуказанную сумму за счёт кредита банка , кредит до сих пор не погашён !
Гость
14 февраля 2022, 21:32
Гость
14 февраля 2022, 21:32
Товарищ, уймитесь! Магазин был приобретен в 2015 году за вышеуказанную сумму за счёт кредита банка , кредит до сих пор не погашён !
а до 2015?
Гость
14 февраля 2022, 22:38
Гость
14 февраля 2022, 22:38
Товарищ, уймитесь! Магазин был приобретен в 2015 году за вышеуказанную сумму за счёт кредита банка , кредит до сих пор не погашён !
Ну отлично. Значит процедура банкротства не за горами. На торгах и будет реальная цена.
14 февраля 2022, 17:41
Эх, при существующей власти будет все хуже и хуже. Место это теперь не очень популярное, хотя и центр города. Парковок нет, людей мало ходит.
Гость
14 февраля 2022, 17:28
С одной стороны народ конечно стал читать меньше. Все сидят в телефонах. А с другой книжечки как будто золотые. Даже для взрослых. Берешь вроде книгу, а там на каждой странице большим шрифтом немного текста.
Гость
14 февраля 2022, 17:22
Бедная барыня, перевел бы ей 100 рублей на оплату ЖКХ, но последние портки истлели.
Гость
14 февраля 2022, 18:37
Пусть лучше поделится , как за ваучеры в 90е отжали себе магазин. Гонишь , тетя, за жалость. Там в соседстве , на мира 20 тоже ушлая дама, хозяйка Садко, за жадность проклятая.
Гость
14 февраля 2022, 21:37
А потому что не было креатива у руководства, еще лет 5 моя знакомая предлагала кассандре вести блог о новинках книгоиздания, и реально круто обновить сайт (зайдите на него абсолютно мертвый, это ладе не сайт, а просто страница в интернете) не захотели, так что нечего на зеркало пенять (дальше все знают). В москве книжные процветают, но они и вкладываются и выкладываются
Гость
14 февраля 2022, 22:49
Недавно покупал на сайте Кассандры серию подарочных книг, оказалось дешевле чем в Лабиринте и с доставкой все было быстро, никаких проблем не было
Гость
14 февраля 2022, 17:59
111за кв.м. ищут лоха прилоха
Гость
14 февраля 2022, 19:28
А кому сейчас легко?
Гость
14 февраля 2022, 20:06
Неадекватная собственница. Хотеть не вредно. Но только продавать будет до ишачей Пасхи. Поинтересовалась бы ценой кв.м. на рынке. Ценник минимум в два раза завышен. Дурных денег в стране уже нет. Разве что Магнит купит. Но тоже вопросы. С логистикой. Подвозом/разгрузкой.
Гость
14 февраля 2022, 21:30
«Кассандра» «Волгофарм» бегут с ул. Мира организации. интересно, а "торговая площадь" 450 это с учётом подвала? общедомового? 😉
Гость
14 февраля 2022, 21:30
Да что де это творится, только многоэтажки будут процветать.
Гость
14 февраля 2022, 21:32
Постоянно на двери магазина висели объявления - требуется продавец, видимо не от хорошего отношения разбегались девчули
Гость
15 февраля 2022, 09:33
Кассандра - это, не забывайте, ещё школьные учебники для всего города...
Гость
15 февраля 2022, 11:24
не спец, но книжные магазины уходят в прошлое - очень жаль, учитывая вечный культ книги. владельцам сложно выживать, но тут надо привлекать, используя новые технологии - книжные магазина - библиотеки, кафе. очень сложно, но по другому никак
Гость
15 февраля 2022, 16:33
Цены в Кассандре заоблачные были всегда. Потому и народу там всё меньше.
Гость
14 февраля 2022, 17:46
Больно ей продавать. Ну, да. Интересно, неужели сама заработала на эту БОЛЬ? Ведь нет
15 февраля 2022, 05:44
ценник конский !аж на слезу пробило))) кому оно надо это счастье, тем более властям ..😢
Гость
14 февраля 2022, 17:24
Есть Интернет, и книги не нужны. Никакие. Места много занимают, и пыль собирают. Я уже большую часть просто выбросил.