V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-з.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Теперь мы официально безработные»: в Волгограде закрылся пункт выдачи товаров IKEA

4 марта 2022, 00:08
Пусть не свистят единственный прям пункт выдачи. Есть ещё в ЖК Голицыно на Циолковского, намного адекватней и лучше.Я один раз на этой ул. Советская делал заказ, этот пункт шарашкина контора который надо разогнать со свистом. Отношение к клиентам никакое, сделал заказ от них ни слуху ни духу. Перезваниваю трубки не берут, взяли на 8 раз, думаю ну ладно оплатил. В день предполагаемой даты доставки опять от них ни слуху ни духу ни звонка, звонил весь день, дозвонился в 16:20, трубку взяла недовольная мадам, на мой вопрос тётя где мой заказ, она мне ответила у нас доставка до 12 ночи, типа ждите. Я у неё спросил у них с головой там всё нормально привозить товар в 12 ночи, на что она мне ответила что вы мне хамите и бросила трубку. После чего меня добавила в ч/с и дозвониться я туда больше не смог. В итоге товар с горем на пополам привезли в 22:30, разбудили спящего ребенка. Так что этих не жалко шарашкина контора, пусть эта тётя мотя впечатлительная берёт метлу и идёт мести улицы, коли бизнес не могут делать как это делают в развитых странах, а не как гопники с подворотни.
3 марта 2022, 18:53
Создавайне свою Икею отечественную , для бизнеса это возможность занять нишу , вперёд!
axxiuss, да есть уже Столплит называется. То что делается у нас в России и по качеству не уступающее икеевскому стоит столько что простым гражданам попросту недоступно.
Гость
3 марта 2022, 19:05
смешно написал.... давай ещё! )))))
Похоже Вы полностью не владеете информацией о реалиях ведения бизнеса в России. Меньше смотрите телевизор.
Гость
3 марта 2022, 19:40
Имеющие ипотеку и детей, находящиеся на грани сокращения сотрудники российских подразделений Нестле, Данон, Икея, ReStore, H&M, заводов BMW, VW и Тойота, нескольких банков, автодиллеров, авиакомпаний, остановившего сборку некоторых моделей из-за нехватки немецких полупроводников АвтоВАЗа и еще множества компаний с радостью рисуют букву Z на своих кредитных авто и посылают лучи радости и поддержки российской спецоперации.
4 марта 2022, 00:05
Вадим, не все идиоты. Нестле и Данон остались.
Гость
4 марта 2022, 00:17
4 марта 2022, 00:17
Вадим, не все идиоты. Нестле и Данон остались.
Да, все верно. Эти изменили решение и решили не закрывать свои заводы в РФ. Но все равно более 100 брэндов уходят, а это рабочие места. Плюс еще из-за санкционного давления многие отечественные компании будут вынуждены либо сократить часть персонала, либо вовсе закрыться
Гость
4 марта 2022, 00:16
Это Россия должна объявлять о закрытии подобного ширпотреба в ответ на санкции . И делать это на было ещё 2003 году. Своё развивать , а не давать возможность обогащаться иностранным организациям. Гнать в шею эти Макдональдсы, KFC и прочие тошниловки. Или сами не можем курятину жарить???? По мне Байкал не хуже колы. Дайте отечественному бизнесу развитие.
Гость
4 марта 2022, 01:23
Икеа многие товары производила в России и давала работу многим мебельным предприятиям. Текстиль, фарфор, стекло - всё было российского производства. Деревянные изделия и шпон - белорусского производства. Так-то они не только торговали в России, а развивали так называемую локализацию. Теперь всё, что было ими построено, а это логистика и производство - всё разрушено, тысячи человек остались без работы
Гость
3 марта 2022, 19:49
Часто пользовались услугой этого пункта. Надеемся на лучшее
3 марта 2022, 20:20
.... Leroy Merlin ждёт вас!!!!!
Гость
3 марта 2022, 18:57
О, сирень фиалковая! Он у нас был?
Гость
3 марта 2022, 23:02
не уходит, а останавливает работу на 2 месяца
Гость
4 марта 2022, 06:38
Рыдал навзрыд.)) А чего уже давно агрегатор америки Uber не закроют?! Продолжает ездить.
Гость
6 марта 2022, 20:35
откуда информация о неоплачиваемом отпуске? все оплачивается по 31.05, независимо от того, есть работа, или ее нет.