V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

США ввели санкции против завода «Титан-Баррикады» в Волгограде

Гость
4 марта 2022, 22:30
Они просто не знали что это предприятие к роскосмосу относится,как глава роскосмоса сказал пусть теперь на своих мётлах летают
Гость
4 марта 2022, 23:43
А ни чё, что они производят тополя?)
5 марта 2022, 02:50
Гость
5 марта 2022, 02:50
А ни чё, что они производят тополя?)
Леонид, это не отменяет принадлежность шараги к Роскосмосу 😄 рпг куда интереснее производить чем тополя и ярсы, как практика показала 😄
Гость
5 марта 2022, 11:02
5 марта 2022, 11:02
Леонид, это не отменяет принадлежность шараги к Роскосмосу 😄 рпг куда интереснее производить чем тополя и ярсы, как практика показала 😄
Может и интереснее. Ну это не умоляет факт, что предприятие очень важное для РФ. И дай бог, чтобы изделия этого предприятия (тополя, ярсы) никогда не пришлось бы использовать в боевой обстановке. Ведь благодаря именно таким изделиям печальные события происходят сейчас не в России.
Гость
4 марта 2022, 19:53
"Не смогли" прокомментировать и не прокомментировали- две большие разницы, "журналист"
Гость
4 марта 2022, 22:00
На титан баррикадах очень высокие зарплаты за ничего не деланье. Поэтому убавить их процентов на 30-50 не помешало бы.
5 марта 2022, 02:51
гость, ходют целыми днями стаканы свои моют в туалетах🤣
Гость
5 марта 2022, 11:36
5 марта 2022, 11:36
гость, ходют целыми днями стаканы свои моют в туалетах🤣
Болтать не мешки ворочить
Гость
10 марта 2022, 23:41
Ты откуда знаешь? А ЗНАЕШЬ КАКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ У РУКОВОДИТЕЛЕЙ? ТАМ ТАКИЕ УМНЫЕ ГОЛОВЫ РАБОТАЮТ.Тебе и не снилось Своих денег они достойны..Ты московский авиационный закончил? ВОТ И НЕ ЗАГЛЯДЫВАЙ НА ИХ ЗАРПЛАТУ.
Гость
4 марта 2022, 23:48
Для тех кто думает, что же выпускают на баррикадах. Там выпускают искандеры, тополя, ярсы. Полный цикл производства. И не только. Пушки к мсте. Загуглите. Очень удивитесь. Единственное, что всё это оружие Россия не продаёт. Так что, скорее всего, санкции бессмысленные.
Гость
5 марта 2022, 10:01
Там уже дано ничего такого не выпускают, эт так для вашего общего развития.... Это давно уже все в прошлом..
Гость
5 марта 2022, 10:58
Гость
5 марта 2022, 10:58
Там уже дано ничего такого не выпускают, эт так для вашего общего развития.... Это давно уже все в прошлом..
Ну может конкретно сейчас не выпускают. Но, согласитесь, что не выпускают, потому что не надо. Произвели учебный пуск, тогда выпускают, чтобы пополнить. Подобьют, допустим, в Украине десяток мсты(мстов, хз как сказать.. Мстушек), выпустят тот же десяток пушек. Заказ поступит и сделают. Какие проблемы? Люди зп получают? Получают. Выпускать продукцию готовы? Готовы. Ну и что балаболить?)))
Гость
5 марта 2022, 16:18
Там уже дано ничего такого не выпускают, эт так для вашего общего развития.... Это давно уже все в прошлом..
Steel, ну раз вы так сказали - будем соглашаться. Сколько станций метро у СТ?
Гость
5 марта 2022, 08:27
Экономика Европы рухнет через месяц, а через 2 половины мира. Будут за рубли и юани работать. Парад победы в Киеве скоро, российская Армия гордо пройдёт освободителями.
Гость
5 марта 2022, 10:32
Вы не забыли как картошку в полях сажать и окучивать? С вашей бравадой, оборванцами будем мы - россияне
Гость
5 марта 2022, 12:12
Гость
5 марта 2022, 12:12
Вы не забыли как картошку в полях сажать и окучивать? С вашей бравадой, оборванцами будем мы - россияне
Не забыл, что тебе сухари на 15 лет готовить?
5 марта 2022, 13:20
Как бы ты за пачку вермишели не пошел "работать"..
4 марта 2022, 16:59
интересно, а за производство калашей матрасники сами на себя наложат санкции?
Гость
4 марта 2022, 17:05
Перепил что ли?
Гость
4 марта 2022, 17:18
Вы имеете в виду автоматы СТГ-44 Шмайссера, несколько улучшенные в деталях Калашниковым и выдаваемые за Российское изобретение?
Гость
4 марта 2022, 17:38
Гость
4 марта 2022, 17:38
Вы имеете в виду автоматы СТГ-44 Шмайссера, несколько улучшенные в деталях Калашниковым и выдаваемые за Российское изобретение?
Да хватит уже! Совсем разные механизмы.
Гость
5 марта 2022, 01:38
Ну, всё. Твердышиху не пустят в Америку. Там есть кому сплетни разносить...
Гость
4 марта 2022, 22:00
А ещё они кошечкам запретили на выставке участвовать....бедные кошки, как они это переживут....:) А мне ногти можно постригать, санкции пока на это нет?
Гость
5 марта 2022, 11:53
Пустобрехи,что вы несете,противно читать ваши умные коментарии.
Гость
5 марта 2022, 09:25
А скабееву за что?
Гость
29 июля 2022, 10:19
За ее язык. Кусок мыла ей нужно выделить, чтобы рот помыла.
Гость
4 марта 2022, 17:59
Да никак не повлияют, емое
Гость
4 марта 2022, 18:31
Они наверное обрыдались. Это же надо, сами приедут контролировать из США или кто ещё будет наблюдать??? Глупые люди, если только они не разрешены общей или специальной лицензией, выданной Управлением по контролю за иностранными активами, или освобождены, — утверждают в Минфине США. — Эти запреты включают в себя внесение любого вклада или предоставление средств, товаров или услуг любым заблокированным лицом или в его пользу, а также получение любого вклада или предоставление средств, товаров иным лицам.
Гость
4 марта 2022, 22:54
Вашингтонский. Обком совсем оборзел