V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-з.

756мм 63%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

«Вписываясь в рынок, мы сознательно уничтожали все национальные сектора»: эксперт — о серьезности грядущего кризиса

14 марта 2022, 10:10
"... страна 30 лет вкладывалась в то, чтобы стать частью западного мира и рынка. ...вписываясь в рынок мы сознательно уничтожали все национальные сектора." Автор прав, на все 100%. Отдельное "спасибо" благодетелям за вступление в ВТО.
14 марта 2022, 18:47
Да , хочется добавить, не страна , а хапуги загребущие!. Живущие одним днем- хапнул (подписал) и в тину.И сейчас они рулят (им и мягко и тепло и медальками обвешены), пенсов и работяев им- не понять! Вот только с пеной у рта- вякали" как куры вредны на дачах" ! Обложили непомерной мздой дачи, люди и побросали их! Скот в сёлах, под нож в угоду агрохолдингов! Кормушечники (у корыта) им пофиг , а вот народ- бедовать будет сильно!
14 марта 2022, 09:45
"cancel culture" говорите? Чьих будет? Уж больно словечки не нашенские!
Гость
14 марта 2022, 12:37
Учить надо было в школе ин яз. А "нашенский" из какого колхоза слово?
14 марта 2022, 12:47
Гость
14 марта 2022, 12:47
Учить надо было в школе ин яз. А "нашенский" из какого колхоза слово?
"нашенский" это эррати́в, в школе проходили? А вы единомышленник его? Так это уже организованная группа вырисовывается.
Гость
14 марта 2022, 16:20
Гость
14 марта 2022, 16:20
Учить надо было в школе ин яз. А "нашенский" из какого колхоза слово?
Надо было читать в детстве М.Булгакова. Такой же безграмотный как автор опуса!
14 марта 2022, 12:04
Сайт v1 всё глубже погружается в пропагандонское болото. "Мы выживем!" - ага! Кто теперь вам будет слать муку и окорочка?
Гость
15 марта 2022, 23:07
В кои-то веки соглашусь с тобой
Гость
14 марта 2022, 10:15
Самое время для долгожданных рывков и проывов из ежегодных говорильн по телеку
14 марта 2022, 12:18
затяните пояс, окончательно. империя рухнула, еще пара лет агонии / новая орда, не нужна
Гость
14 марта 2022, 10:20
К сожалению, количество людей, родившихся и выросших в СССР, достаточно большое. И вот они-то и вытянут Россию
14 марта 2022, 10:28
А почему к сожалению? К чьему сожалению?🤔
14 марта 2022, 10:42
14 марта 2022, 10:42
А почему к сожалению? К чьему сожалению?🤔
понятно кому и почему..этим сожалениям тысчи лет и зим, а мы все живем и будем жить
Гость
14 марта 2022, 11:02
эти люди уже пенсионеры. их самих надо уже тянуть.
15 марта 2022, 23:42
"От санкций мы становимся сильнее" 🤣🤣🤣 А "импортозамещение" где?🤔
Гость
14 марта 2022, 10:25
Zомбированные угробили Россию. Точка.
Гость
14 марта 2022, 10:31
ты ещё поплачь!
Гость
14 марта 2022, 10:34
Гость
14 марта 2022, 10:34
ты ещё поплачь!
Кладбищенский работничек, чья б мычала.
Гость
14 марта 2022, 10:38
Гость
14 марта 2022, 10:38
ты ещё поплачь!
Каяться будут ещё и твои прапраправнуки. Имей это ввиду.
Гость
14 марта 2022, 10:43
Соловьеву для того и платят 1 млн. $, в месяц, чтобы свиzтел круглосуточно.
Гость
14 марта 2022, 10:01
Что-то давненько не слышно некого "продюсера". Или в "отпуске", как Ургант?
Гость
14 марта 2022, 14:12
Думаю, всем очень интересно было бы его мнение по этому поводу. "Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха...."😁
Гость
15 марта 2022, 23:10
Гость
15 марта 2022, 23:10
Думаю, всем очень интересно было бы его мнение по этому поводу. "Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха...."😁
А кстати, а где же начальник транспортного цеха? Ужели поехал подметать улицы исторической родины?
Гость
14 марта 2022, 11:21
В "путинский рай" - шагом - марш!
Гость
14 марта 2022, 10:48
Ждём лебединого озера.
Гость
14 марта 2022, 11:12
Чуваку сколько лет, что бы рассуждать о том, "как было в 89-м"? Под стол ходил в то время? А остальное в книжках либеральных экономистов прочел? И, да, эти все англицизмы, они к чему? Типа умным показаться?
Гость
14 марта 2022, 20:40
Солидарно каяться? Ну уж нет. Кто сломал , тот и виноват. Не надо нам карму портить.
Гость
14 марта 2022, 10:04
Усе пропало, шеф. У таких экспердов всегда все ниже плинтуса, особенно когда дело идет о России. Выживем, продолжаем работать, создавать семьи, рожаем детей. Все у нас будет хорошо
14 марта 2022, 18:37
Коля, а я не хочу выживать , я хочу жить и жить себе в удовольствие, а не работать только за еду. А создавать семьи рожать детей могут и гориллы, чем мы их лучше.
Гость
14 марта 2022, 20:10
ну что же. это же прямое следствие оголтелых либеральных реформ, итоги которые бьют по нам вот уже третий год. Полная деградация промышленного производства, полное вымывание сколь нибудь приличных кадров из управления Рыночек порешал так порешал. и вот что можно сказать совершенно однозначно - с нашим правительством никакого выхода не будет из этого кризиса. Либо у нас будут новые принципы управления, правительство, организация власти (как - не обсуждаем, за это можно сесть), либо дно. ну что же, видать россиянам придется пройти через крайне неприятные процессы (вместе с Европой, кстати) чтобы осознать свои интересы, а не навязанные нашей "элитой" и, в том числе и, подавить свой шовинизм. или.. ну Кения или Конго тоже страна, хоть там политики практически и нет
Гость
14 марта 2022, 20:35
Там и зимы нет.
Гость
15 марта 2022, 23:13
Ты хочешь сказать что наш президент проводил все эти годы либеральные реформы? Ну приплыли!
Гость
14 марта 2022, 09:39
почему все должны читать типа исследования и/или умозаключения непонятных исследователей?! говорить очевидные вещи, а для усиления применять дешевые приемы о рейтузах - не признак ума
14 марта 2022, 19:05
А через простое (обывательское)- быстрее доходит! Как через желудок!
Гость
14 марта 2022, 10:54
Надо к этому очень умнику добавить болтовню типа знаменитого климатолога , очень знатного профессора экономики или лучшего фермера из Иловли . А то про рейтузы не совсем понятно .
Гость
14 марта 2022, 11:10
Это рейтузы одной Дамы мячей, с GG34.
Гость
14 марта 2022, 19:09
Почему никто не вспоминает про Китай, Индию, Турцию и другие страны готовые торговать ? А европейский рынок и без санкций был для нас слишком дорогой. Нужно показывать выход из тяжелой ситуации. А сказать, что все плохо ума не нужно
14 марта 2022, 21:46
Ты наивный? иль придуриваешься? Или жаждешь, что расские, как Уйгуры, будут жить в китайских лагерях и вместо РОССИИ- будут жёлтенькие все? Это- моё личное мнение, никто- не учил, просто Си снял запрет на рождение детей. А их- 1,5 миллиарда!
Гость
15 марта 2022, 08:54
15 марта 2022, 08:54
Ты наивный? иль придуриваешься? Или жаждешь, что расские, как Уйгуры, будут жить в китайских лагерях и вместо РОССИИ- будут жёлтенькие все? Это- моё личное мнение, никто- не учил, просто Си снял запрет на рождение детей. А их- 1,5 миллиарда!
Он троих приказал.
Гость
14 марта 2022, 10:45
Соловью для того и платят 1 млн. $, в месяц, чтобы свиzтел круглосуточно.
Гость
15 марта 2022, 05:07
Развал СССР в 1989году? Да, полный .....!
Гость
14 марта 2022, 17:58
89 год? Если человек не знает историю России, то и не имеет права говорить о её будущем.