СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации «Пять тысяч за пирожки»: в Волгограде и области продают еду из McDonald’s по бешеным ценам
«Пять тысяч за пирожки»: в Волгограде и области продают еду из McDonald’s по бешеным ценам

Продам бескозырку от водочной бутылки. Дорого. Нашёл при чистке воздуховода.

14 мар 2022 в 20:34

Я не понимаю людей! Да я после такого отношения со стороны этой компании,никогда в жизни в этот ресторан не зайду!!!! Принципиально!!!!! А люди пирожки продают на Авито по пять тысяч и ведь кто-то купит! Уважать нужно себя и страну!

15 мар 2022 в 02:57

Лучше в нормальной кафешке перекусить. Чем есть эту тухлятину. Не понимаю я народ. Как можно это дерьмо есть?

14 мар 2022 в 22:11

Подождите, вот скоро меняться начнут фигнёй всякой!..

Владимир
14 мар 2022 в 20:33

Анна из Волжского продает пирожки из McDonald’s за пять тысяч рублей.

""— Этот хруст и вкус, уходящие в историю. Успей насладиться! — пишет автор. — Два вишневых пирожка из «Макдоналдса» куплены 13.03.22 в 23:34. Чек есть + фирменный пакет и две салфетки Макдональдс! ""
Анна из Волжского - оставьте салфетки себе... Прокладки подорожали на 60%... А критические дни президент не отменил... пока не отменил...

Обыватель
14 мар 2022 в 19:34

И кто-то ведётся на это! Что у людей вместо мозгов?

14 мар 2022 в 23:36

Народ с ума сходит, сахар скупают, муку, пора им бесплатно презервативы раздавать, чтобы не плодились больше такие.

Юлия
14 мар 2022 в 18:47

Да вы что не можете себе напечь пирожков дома?????

ОльгаП.
14 мар 2022 в 19:10

Оно и за обычные деньги особо-то не интересны были....

Оззи
14 мар 2022 в 20:58

Лохи налетай, подешевело!

Татьяна
14 мар 2022 в 20:17

Идиоты 21 века.

Андрей
14 мар 2022 в 19:28

мне больше другое интересно,а есть те кто в авито заходят в поисках вот этого?

Воспитатель от природа
14 мар 2022 в 20:50

Голову им надо лечить.

14 мар 2022 в 20:55

и что? есть дебилы которые хотят это купить?

Гость
14 мар 2022 в 20:15

С дня открытия магдональся и по сегодняшний день не был там ни разу. Как только увидел очереди за этой жратвой мне стало стыдно за наших горожан и Россиян.

Гость
14 мар 2022 в 21:29

По мне так там съедобным было только мороженое, ну кофе еще. Все остальное даже за бесплатно есть бы не стала.💩

Алексей
14 мар 2022 в 22:11

люди сошли с ума! и этому масса подтверждений

гость
15 мар 2022 в 04:13

Никогда туда не ходила

Валюшка
15 мар 2022 в 06:16

Не такие уж нищие , раз могут себе позволить пирожки за 5 тысяч , а продавца за спикуляцию привлечь

14 мар 2022 в 18:50

Так работает же Макдональдс...

Гость
14 мар 2022 в 22:41

Кто отменял в России жидкую валюту? Или совсем свои корни забыли? Картошечка на шкварках, огурчик бочковой, лучок зеленый и пол стаканчика запотевшего с самогоном. Бурбон то под запретом😎

Гость
14 мар 2022 в 20:17

Продам бывшую в употреблении жевачку. Недорого.

Гость волгоградец
14 мар 2022 в 20:52

Совсем крышку сносит! Народ безумствует!

Гость
14 мар 2022 в 21:25

Кушай сама свои пирожки

Ник
15 мар 2022 в 04:13

😂😂😂🤦‍♂️Мир сошёл с ума!

Александр
14 мар 2022 в 20:24

Только слова Лаврова на ум приходят.

Кира
15 мар 2022 в 06:04

Дураков конечно много, но не до такой же степени!!! Только вчера была МакДаке, работают пока, людей мало! Пирожков с вишней правда нет, только с лесными ягодами, а так все как обычно, в том числе и цены! Перед смертью, как говорят, не надышишься, так что не надо сходить с ума!!!

Ольга
16 мар 2022 в 11:36

Господа, вы дебилы? Хотя спрос рождает предложение...Испеките пирожков и ешьте, здоровее будете.

Вадим
14 мар 2022 в 18:45

Молодежь. Мамкины бизнесмены

15 мар 2022 в 15:23

Кто-нибудь уже купил?

Гость
14 мар 2022 в 19:55

Макдак го.... Там даже пиво не продавали. Верните пицерии Калибри!!!

Лена
14 мар 2022 в 18:48

Видимо оочень вкусные

Гость.
15 мар 2022 в 13:12

"Покуда есть на свете дураки, обманом жить, нам стало быть, с руки! "🤣Сказку про Буратино помните?

Гость
16 мар 2022 в 04:36

Люди сдурели!!! Пирожок за 50 копеек покупать за тысячу!!! Идиотизм полнейший!!!

Сергей
16 мар 2022 в 18:23

А Авито доставкой в Анадырь отправляет?😂😂😂

Светлана
15 мар 2022 в 10:49

Вот куда надо направлять проверки да и в магазины
Надо устанавливать конкретно кто в данной ситуации наживаться на людях. Если завешение есть или перепродажи наказывать штраф и отбирать бизнес .вот тогда может и порядок будет. А ни где сахара нет . Как так его нет, куда он делся , его из-за границе к нам поставляют ? Это просто смешно . Ладно понимаю что дорожают те продукты которые приходят к нам из-за рубежа
Но наш сахар,наша мука , зерно по чему они ползут вверх да и магазинах их нет

14 мар 2022 в 22:24

Каждый сходит с ума по своему

Роман
14 мар 2022 в 20:15

Если кто и купит, то это естественный отбор.

Гость
15 мар 2022 в 10:10

Ашалели ,чтоли

Гость
15 мар 2022 в 10:17

как язык поворачивается называть эти рыгаловки ресторанами? это даже не столовые, ну разве, что забегаловки для луженых желудков которые переваривают гвозди.

Гость
15 мар 2022 в 14:36

Помню, лет сорок с лишним назад в школе выменивали бумажные стаканчики с фирменной надписью "Pepsi" и "Fanta" - напоминание о московской олимпиаде 😁😁

Чес
15 мар 2022 в 20:31

Как много дебилов . Лишь бы пузо набить всякой дрянью.

Виктория
15 мар 2022 в 21:27

"Коллекционеры" как бы сейчас кинутся скупать -эту хрень......Цену можно поставить любую,но кому это д......о нужно???

Обыватель
15 мар 2022 в 23:07

Самое страшное, что на качество нашей жизни очень сильно влияют шкурники и дураки.

15 мар 2022 в 05:37

Спекулянтка не доделаная