V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

65 комментариев к публикации

«80% подписчиков ушли»: как выживает малый бизнес после блокировки Instagram в Волгограде

19 марта 2022, 08:29
Стыдно признаться, но я удалил инстаграм, года два назад. Недавно удалил ютуб из-за постоянной рекламы.
Гость
19 марта 2022, 08:37
Ты в касте людей, мы сила 💪 и основа настоящего гражданского общества, у которых жизнь бойцов поважнее, чем бизнес этих на платформах Интернет — не единственный признак цивилизации, сначала дай стране истинное лицо государства, повысь качество жизни граждан хотя бы европейского ,а потом болтай про интернет
Гость
19 марта 2022, 08:38
Удали комп , смартфон, микроволновку, автомобиль, и зубные щётки, и будет счастье.
Гость
19 марта 2022, 08:44
Есть браузеры без рекламы. Я с такого сейчас пишу. Чистота и красота.
19 марта 2022, 11:55
Бедненькие, как же они теперь без соцсетей! Для чего написана эта статья? С какой целью? Чтобы пожалели этих лодырей? Рекламы они лишились... На завод идите работать, в шахту, в больницу, в конце концов, санитарами. Некому теперь показать свою гламурную жизнь - вот и вся суть вопроса.
Гость
19 марта 2022, 12:17
И в детский сад пусть идут работать). Мы будем рады!)))
Гость
19 марта 2022, 12:28
ну плати им в своих шахтах столько же денег а нет так молчи
Гость
19 марта 2022, 12:48
Госпидя, какая визгливая бабская зависть. Лодари это такие как ты, серая масса, привыкшая за " получку" с 9 до 18 пахать десятилетиями на одном месте. Которые не знают ни основ рынка, ни как работать с клиентами, ни как привлечь человека, ни как сделать качественный продукт.
19 марта 2022, 12:43
У SSMшиков сейчас одна задача. Сохранить работу и не стать в ближайшей перспективе таксистом или курьером.
Гость
19 марта 2022, 10:33
Идите на рынок, а кто покрупнее - в торговый центр и открывайте точку продаж - совсем уже разленились со своим инстаграмом.... хотя Западу того и надо было, обнуление мозгов у россиян это для них праведное дело.
Гость
19 марта 2022, 11:12
ну так иди на рынок и стой там,только пусть тебе этот рынок построит твой царек,а интаграмм открою тебе секрет не для рассеянок сделан а для всего мира,ты себе льстишь,ты никому в этом мире больше не нужна
19 марта 2022, 12:34
Евгения П., сейчас коня в телегу запрягаю уже
Гость
19 марта 2022, 12:45
Вы в каком году живёте? В 1995? Какой рынок? Зачем нам возвращаться в каменный век и продавать на рынке, если весь цивилизованный мир продаёт все уже через интернет? Никто уже не мотается по магазинам, это тратит время и усилия,а у нас все мечтают примерять на картонке на рынке🤦‍♀️
Гость
19 марта 2022, 08:28
Пусть перестанут приходить гробы. Пусть парни вернуться домой живыми! Для разборок в мировом масштабе должны быть только дипломатические переговоры. Вот что надо настоящему гражданскому обществу, а не перспективы с соцсетями и платформами! Семьи лишаются близких, а Вы все о платформах. Один бизнес закроет, другой, если есть голова, откроет. А жизни не вернёшь, циничное российское общество. Что значит цивилизация? Кроме интернета, огласите ещё признаки этой цивилизации здесь
Гость
19 марта 2022, 08:43
Признак - получение правдивой информации от разных источников. Теперь вас этого лишают, оставив одну пропаганду.
Гость
19 марта 2022, 08:48
Тетчер, статья о другом, перечитай еще раз если не догнала
Гость
19 марта 2022, 08:48
Парней подставили, это факт.
Гость
19 марта 2022, 08:45
Пусть эти псевдопредприниматели покажут свои налоговые декларации и платежи об уплате налогов. С вероятностью 99,999999% - эти люди НИКОГДА не платили налоги и очень хорошо, если изучив данный материал Роман Альбертович оценит эти « слёзы»
Гость
19 марта 2022, 21:29
Какое тебе дело кто,сколько и кому платит?Если тебе мало НДС 10-20%,акцизы 65-200%,таможенные пошлины по 50-150% от стоимости,утилизационный сборы,сборы за оформление,налог на имущество,транспортный налог,ндфл13%,фсс8%,пенсионные22%(которые ты не получишь,если доживешь,конечно)....То ты можешь весь свой доход отдать "государству"(проспонсировав партию,любую,на выбор-не ошибёшься)
Гость
19 марта 2022, 09:06
Многие комментаторы вообще не понимают смысла статьи, к примеру наш магазин садовод в инсте аудитория была огромная, сейчас в тг 129 участников, в вк 491. И немного примеров еще для любителей посмотреть ща жизнью звезд «-за анонсированной блокировки социальной сети Instagram российские блогеры стали «переводить» своих подписчиков на другие площадки. 🔸Ольга Бузова — телеведущая, актриса, дизайнер и певица (23,3 млн подписчиков в Instagram) «Инстаграм номер 1 в России и СНГ», по мнению телеведущей, переходит в Telegram и VK. Общая аудитория Ольги Бузовой в этих социальных сетях составляет 2 млн — почти 1/12 подписчиков Instagram. 🔹Гусейн Гасанов — российский видеоблогер (21,1 млн подписчиков в Instagram) Блогер в своём духе розыгрышей пиарит «новые» соцсети, а именно Telegram-канал, где у него 800 тыс. подписчиков. Гусейн готов отдать Maс «тому, кто прямо сейчас подпишется». 🔸Настя Ивлеева — телеведущая, актриса и видеоблогер(19 млн подписчиков в Instagram) Настюшка не знает, «что ожидать от этой жизни», но тем не менее вовсю делится ссылками на свой паблик в VK (91 тыс. подписчиков) и Telegram (490 тыс. подписчиков). 🔹Тимати — российский хип-хоп исполнитель и бизнесмен (18 млн подписчиков в Instagram) Артист озадачен поиском фотографа-видеографа с загранпаспортом, однако ссылку на VK оставить не забыл (900 тыс. подписчиков).» (Тг вечерний телеграмъ)
Гость
19 марта 2022, 09:17
Многие комментаторы, в отличие от Вас, понимают цену жизни человеческой, про которую сейчас блокируют комментарии, на этом сайте в том числе. Ваш царёк не вечен. Дальше детям и внукам будешь говорить как при ежедневных похоронах в России Вы здесь писали о платформах и соцсетях? Нет ничего дороже жизни человека. Как об этом можно молчать, свыкаясь с циниками во власти
Гость
19 марта 2022, 09:18
Кто они все? Пустышки. Ноль
Гость
19 марта 2022, 09:37
Гость
19 марта 2022, 09:37
Многие комментаторы, в отличие от Вас, понимают цену жизни человеческой, про которую сейчас блокируют комментарии, на этом сайте в том числе. Ваш царёк не вечен. Дальше детям и внукам будешь говорить как при ежедневных похоронах в России Вы здесь писали о платформах и соцсетях? Нет ничего дороже жизни человека. Как об этом можно молчать, свыкаясь с циниками во власти
Какая разница какими усилиями сковырнуть безумца? Одним - нужна мораль. Другим - наличие сетей. Ширше смотреть надо.
Гость
19 марта 2022, 08:44
ипотеку им подняли,а то что цены они же загнули по всей стране она не сказала,лживая риэлторша
Гость
19 марта 2022, 09:12
А услуг в принципе и нет! В Сбере полное оформление, дай только свой телефон, а не риелтора, когда продаёшь и покупаешь. Это мы с Вами им кормушку сделали!
Гость
19 марта 2022, 11:07
Гость
19 марта 2022, 11:07
А услуг в принципе и нет! В Сбере полное оформление, дай только свой телефон, а не риелтора, когда продаёшь и покупаешь. Это мы с Вами им кормушку сделали!
я тебе про цены на жилье говорю а не про кормушку которую ты им сделала, кто копил лет 5 и собирался купить отложили покупку еще на год миниумм чтобы заработать эти деньги,в сбере оформление?да я лучше сам все сделаю чем доверю какие либо услуги сберу или деньги который принадлежит мошенникам
Гость
19 марта 2022, 11:15
Гость
19 марта 2022, 11:15
я тебе про цены на жилье говорю а не про кормушку которую ты им сделала, кто копил лет 5 и собирался купить отложили покупку еще на год миниумм чтобы заработать эти деньги,в сбере оформление?да я лучше сам все сделаю чем доверю какие либо услуги сберу или деньги который принадлежит мошенникам
Покупка квартиры без ипотеки для нормальных не возможна. Поэтому без банка с белой зарплатой не обойтись. Если у тебя левые доходы, с которых ты и налоги, неоплаченные, собираешь на квартиру, все понятно. Злобу свою при себе оставь, не до гражданин. Своё жильё всегда продавала без риелторов. Даёшь объявление, звонят риелторы кучами, а найти себе в интернете квартиру от собственника, нереально, потому что все как ты, не хотят сами ничего делать, поэтому более 100 на корм риелторам стало правилом В поликлиники ходишь, в больницу попадёшь, орешь, а налоги не платишь, потому что банку тебе нечего показать. Ха—ха—ха Нам никому не хочется платить, вот только почему за твоё спокойное просиживание штанов российская армия выступает? Ты ее НЕ оплачиваешь
Гость
19 марта 2022, 08:18
Скоро и на тв будут 2 канала - Путин1, и Путин2.
19 марта 2022, 10:38
Все катаклизмы , что происходят сейчас - имеют очень простую причину, это цена несменяемости власти. При полном равнодушии народа: моя хата с краю.
Гость
19 марта 2022, 11:05
Вы правы
Гость
19 марта 2022, 11:46
Когда вас вызовут по месту жительства?
Гость
19 марта 2022, 19:20
Гость
19 марта 2022, 19:20
Когда вас вызовут по месту жительства?
Каждый день об этом думаю. Давно ведь натрындел на пару лет, а все на свободе.
19 марта 2022, 13:49
айтишники за бугор, остались только киномеханники и с утра до вечера одно кино ЧАПАЕВ.
Гость
20 марта 2022, 15:58
Пей, гуляй, блогЁр, пропивай что есть, как ты ни постИл, блогЁр, обнулился весь. Накидали санкций нам по саме не хочу. Пей же ты, гуляй, блогЁр, пей за всю Инстуууу