V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Импортозамещением и не пахнет»: владельцы цветочного бизнеса в Волгограде готовятся к закрытиям

Гость
31 марта 2022, 18:21
Ладно цветы. Где выращиваем капусту, которая теперь дороже эквадорских бананов?
1 апреля 2022, 00:46
Да это все понятно,что в полях все живописно и чудесно! Дело то в другом,люди зарабатывали и кормили семьи! А сейчас что происходит! цены взлетели в 3 раза, а люди лишаются работы. Нельзя в течении 30 лет убивать абсолютно всю экономику страны, а сейчас говорить как у нас все здорово без импорта! Смешно и грустно!!!!
1 апреля 2022, 15:40
Сами виноваты, в 90-е работала в цветочных комбинатах, точнее практику проходила преддипломную у нас своя селекция была замечательная конечно все похерили, но вы меня извените что мы разучились, до сих пор есть учебные заведения которые этому учат. Нам самим это не надо проще закупить готовые семена и луковицы европейские и выращивать и так во всем
Гость
31 марта 2022, 17:40
Скоро весна, расцветут прекрасные цветы в полях и на дачных участках, потом будет лето, парад красок, а осенью так вообще благодать. Столько прекрасных разноцветных цветов вокруг. А Вы пишите что плохого качества... Смотришь на все это цветущее соцветие одуванчиков, ромашек, бархатцев, петуньи, и глаз радуется. И даром не нужны импортные цветы, выглядящие как венки искусственные.
Гость
31 марта 2022, 17:53
Не смешно
Гость
31 марта 2022, 19:04
Импортные цветы выглядят отлично, красиво и торжественно, если не скупиться и купить хорошие голландские розы, см. 70-80 длинной, штук 15 или 25 букет.
Гость
31 марта 2022, 20:00
Гость
31 марта 2022, 20:00
Импортные цветы выглядят отлично, красиво и торжественно, если не скупиться и купить хорошие голландские розы, см. 70-80 длинной, штук 15 или 25 букет.
Смотрятся они как картинка, неживые, пластмассовые
Гость
31 марта 2022, 19:42
может, эти барыги на свою родину уедут?
Гость
31 марта 2022, 17:54
Вон есть ботанический сад, пусть выращивает «наш цветок»
Гость
1 апреля 2022, 09:14
Это который дендрарий? )))
Гость
1 апреля 2022, 08:45
Да кому они нужны эти цветы? Деньги на ветер!
Гость
1 апреля 2022, 15:45
и в музеи тоже не надо ходить, и на концерты... лучше купить жратвы....😎😎😎
Гость