V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Голыми будем ходить? Какие магазины одежды и обуви остались в России после ухода Zara и Reserved

2 апреля 2022, 11:15
Мы и так там ничего не покупали. Давно в интернет-магазинах все заказываем.
Гость
2 апреля 2022, 09:45
Сейчас набегут патриоты в единственных застиранных трусах и скажут, что им ничего этого не надо. И вообще, хорошо было на Тракторном одеваться, в давке и с примерочной за простыней
Гость
2 апреля 2022, 11:32
И вообще им Китай поможет, а в этих магазинах все буржуйское продавали..
Гость
2 апреля 2022, 18:16
Ну почему же не надо? Надо. Только большинство людей не может себе этого позволить. Работающие нищие. Даже тракторный рынок уже кусается.
Гость
3 апреля 2022, 05:40
Тебе нужно срочно печень проверить! Уж больно большой выброс желчи!!!
Гость
2 апреля 2022, 09:28
те кто остались будут рады что другие не вернутся так как прибыль вырастет в два раза минимум
Гость
2 апреля 2022, 11:31
Какая прибыль, если людям элементарно не на что купить еду?
Гость
2 апреля 2022, 18:02
Меньше конкуренция — выше цены, ниже качество.
2 апреля 2022, 11:38
А Belwest где? Обычно там обувь беру
Гость
2 апреля 2022, 18:17
За обувью из Москвы в Волгоград приезжаешь? Ну ты юморист.....
4 апреля 2022, 14:23
Гость
4 апреля 2022, 14:23
За обувью из Москвы в Волгоград приезжаешь? Ну ты юморист.....
Магазины Belwest есть и в Москве, и в Волгограде 😉
Гость
2 апреля 2022, 12:28
Stockmann - это российский бренд?))) Ну да...мечты...реальность брендов другая....
Гость
2 апреля 2022, 18:15
Я вообще не понимаю, как и чем живут все эти бутики. Народу там вечно нет... или бродят один-два человека с большими глазами при виде ценников. Весь народ затоваривается на тракторном и в семейных дискаунтерах. На фирму денег нет. А сейчас тем более не будет.
Гость
3 апреля 2022, 16:32
что из этого не производится в Китае?
2 апреля 2022, 09:28
Глядя на происходящие события в голове крутится только одно слово: Надежда
Гость
2 апреля 2022, 18:03
В моём слове тоже буква Ж есть.
Гость
2 апреля 2022, 10:38
Ну, было бы неплохо если бы группа Индитекс вернулась 😉
Гость
2 апреля 2022, 15:22
Учитывая цены, нам будет все равно, кто остался, так как на эту одежду денег все равно не будет(((
Гость
2 апреля 2022, 18:26
Так называемая брендовая одежда это обычное китайское барахло по завышенным ценам,у нас рядом с домом фирменный магазин адидас я всегда поражалась на кроссовки из дешевого дермантина с кривыми строчками,им самим то не стыдно было продавать это?Сейчас такое же барахло только поддельное под юренды можно купитб в садоводе,качество аналогичное,ну и али экспресс никуда не делся.