V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

6 м/c,

вос.

756мм 17%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Нам необходима господдержка. Запаса прочности нет». Что произошло с кинорынком России после 24 февраля?

Наш шлак никто смотреть не хочет!!!!
Гость
15 апреля 2022, 15:04
так американские фильмы лучше остальных
Гость
15 апреля 2022, 16:17
смотри индийские. люди старались. сценарий писали, спецэффекты там всякие
Гость
15 апреля 2022, 17:11
Гость
15 апреля 2022, 17:11
смотри индийские. люди старались. сценарий писали, спецэффекты там всякие
Плохо стараются и сами рукожопы, место занимают не по таланту, а по протекции, поэтому и получается .вно
Гость
15 апреля 2022, 17:27
Гость
15 апреля 2022, 17:27
смотри индийские. люди старались. сценарий писали, спецэффекты там всякие
кстати индийские фильмы я бы посмотрел в кино. те же "Дангал", "Шантаж", "Индийская школа", "Нирджа" очень даже неплохо смотрятся (не Голливуд, конечно, но настолько обгоняет наше поделие, что плакать хочется за нас). корейские и китайские тоже уже смотрятся неплохо. просто надо искать ассортимент, договариваться, а не пытаться "формировать формат". да даже советские фильмы на экран пустить, если грамотно сделать, то тоже неплохо будет (впрочем это уже опасно... идеология и все такое)
Гость
15 апреля 2022, 16:04
А что снимать-то? Очередную мыльную оперу про украденных детей? Или чтонить с душком антисоветчинки?
Гость
15 апреля 2022, 16:34
Бабушкину мелодраму, как продавщица вышла замуж за олигарха
Гость
15 апреля 2022, 16:57
Гость
15 апреля 2022, 16:57
Бабушкину мелодраму, как продавщица вышла замуж за олигарха
А, или это, да.
Гость
15 апреля 2022, 16:43
А на что вам господдержка? Опять снимать пропагандистско-патриотическое кино? Уже по горло сыты этим. Или дебильные комедии? Что хорошего в России вышло за последние годы?
Гость
15 апреля 2022, 16:56
водоворот, содержанки, топь, псих, казнь, хрустальный, волк, полёт вполне себе смотрибельны
15 апреля 2022, 17:13
Гость
15 апреля 2022, 17:13
водоворот, содержанки, топь, псих, казнь, хрустальный, волк, полёт вполне себе смотрибельны
Звучит как набор слов для психологического кодирования. Зелёный, качели, колесо, прозрачный, облако, муравей, плотный, четырнадцать.
Гость
15 апреля 2022, 17:33
Гость
15 апреля 2022, 17:33
водоворот, содержанки, топь, псих, казнь, хрустальный, волк, полёт вполне себе смотрибельны
"Топь" не затянула в топь... Остальное посмотрим... Понравился: "За час до рассвета..." (1 сезон). А будет-ли второй сезон... Полагаю, что нет...Санкции... Кинолента импортная... Импортозамещения нет, но будет после 2030 года (не доживу, походу...) - а..., эти вопросы к Чубайсу (читайте новости...). Но, не дай Бог смотреть 1 КанАЛ... Лучше смотреть кинохронику, 1917-1945 года, да и период правления Хрущева, тоже ничего - мотивирует на трудовой подвиг (во имя Царя и Отечества).
Гость
15 апреля 2022, 16:34
это не мы привыкли, а кинотеатры, максимизируя прибыль, не крутят ничего другого в кино. взлет таких сервисов, как нетфликс, амедиатека, КиноПоиск и т.д. как раз и говорит, что политика кинотеатров по любому бы провалилась. типичный зритель, который ходит на человека-паука или Мстителей кончился, в том числе потому что нет проката. а новых кинотеатрт зацепить не может
Гость
15 апреля 2022, 18:04
Сам сказал, максимизируют прибыль. А этот шлак никакой конкуренции не выдерживает. Делается чтобы бюджеты пилить
Гость
15 апреля 2022, 18:49
А зачем вообще любой кинотеатр, когда лучше любой фильм посмотреть дома через экран ноутбука или компьютера?
15 апреля 2022, 19:04
гость, так же можно сказать про ресторан и кафе.
Гость
15 апреля 2022, 19:12
а попкорм жрать, чавкая?
Гость
15 апреля 2022, 19:25
15 апреля 2022, 19:25
гость, так же можно сказать про ресторан и кафе.
Именно. Чем плоха еда домашняя? Лучше вкусный суп с пюре картофельное с котлетой или курицей жареной свеже приготовленные дома покушать, чем в ресторане есть не понятно что.
Гость
15 апреля 2022, 17:35
Сейчас не до кино, такие дела творятся, ни один сюжет не опишет. Да и не все идут в кинотеатры, можно и дома посмотреть.
Гость
15 апреля 2022, 18:43
"Сейчас не до кино, такие дела творятся, ни один сюжет не опишет"... "Святые слова...", а Вы Нострадамусом не подрабатываете? Весьма востребовано... 1,45 у.е./час.
Гость
15 апреля 2022, 18:59
поганые фильмы никто смотреть не хочет. цена билета очень высокая. не пытайтесь озолотиться за год и есть шанс, что к вам начнут люди ходить.
Гость
15 апреля 2022, 21:02
Лучшие фильмы из северной кореи
Гость