V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

764мм 21%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Как делают мотоциклы «Урал» по 2 миллиона и почему завод на грани закрытия. Отвечаем в одном видео

11 мая 2022, 15:57
На самом деле ничего удивительного, что данный бизнес на грани банкротства! 2 млн за Урал с коляской? Надо быть фанатом, чтобы купить такое...
Гость
11 мая 2022, 17:19
а кто создал такие условия, чтобы на выходе наша тарантайка стоила 2 лимона?
11 мая 2022, 18:26
они работают на экспорт, разница между баксом и рублем все объясняет, для нас цена несусветная, для запада, вполне приемлемая. Производство по сути ручной сборки, поэтому и цена высокая.
Гость
11 мая 2022, 17:17
лучше напишите, из за какого кризиса за последние 20 лет по всей стране закрылись тысячи предприятий и производств легкой и тяжелой промышленности..
Гость
11 мая 2022, 18:45
Если вы посмотрите на этот вопрос шире (не на основании одного-двух комментариев, а после изучения тысяч томов разной литературы) - то вам тоже станет понятно, что предприятия массово закрывались под давлением тотального импорта и западного лобби. Никто не спорит, есть и внутренние факторы и проблемы - да только после ограничения нам импорта "неожиданно" выяснилось, что все эти проблемы - яйца выеденного не стоят и загнувшиеся много лет назад производства запускаются в работу на всю катушку за несколько недель. Вопрос лишь в том, что-ж за деятели у нас такие сидели у власти все эти годы, с чьей лёгкой руки всё это происходило? 😠
Гость
11 мая 2022, 19:06
Гость
11 мая 2022, 19:06
Если вы посмотрите на этот вопрос шире (не на основании одного-двух комментариев, а после изучения тысяч томов разной литературы) - то вам тоже станет понятно, что предприятия массово закрывались под давлением тотального импорта и западного лобби. Никто не спорит, есть и внутренние факторы и проблемы - да только после ограничения нам импорта "неожиданно" выяснилось, что все эти проблемы - яйца выеденного не стоят и загнувшиеся много лет назад производства запускаются в работу на всю катушку за несколько недель. Вопрос лишь в том, что-ж за деятели у нас такие сидели у власти все эти годы, с чьей лёгкой руки всё это происходило? 😠
Сидели?
Гость
11 мая 2022, 19:36
Гость
11 мая 2022, 19:36
Сидели?
не в том месте они сидели. (
Гость
11 мая 2022, 13:13
"Как делают мотоциклы «Урал» по 2 миллиона и почему завод на грани закрытия." И действительно! Татахтелка по цене нового авто!
Гость
12 мая 2022, 02:00
МОТОЦИКЛ -- НЕ САМОЛЁТ, БАШКОЙ НАДО ДУМАТЬ,А НЕ ПРОСТО КЛЕПАТЬ ИЗ ЗАБУГОРНЫХ ЗАПЧАСТЕЙ! ПОЗОР!
Гость
12 мая 2022, 13:59
а шо делать если вы кроме воплей ничего не выпускаете. позор вам, ленивые.
Гость
11 мая 2022, 18:41
Ну правильно, ничего у нас не будет нормально работать, пока деятели, вместо того, что бы иметь не "70% импортных запчастей", а 5-10% - бегут зарубеж. Ведь так проще, на всё готовенькое-то. И нет, это не хейт, и никто не говорит что это легко, но.... все мы увидели, к чему это в итоге приводит - к деградации собственной промышленности и остановке развития страны в целом....
Гость
11 мая 2022, 19:37
да чихали они с высокой колокольни на собственную промышленность. главное, чтобы банки не перестали обдирать народ до нитки.
Гость
12 мая 2022, 14:00
у вас было производство из 100% отечественных материалов. от ниток до самолетов. но ваш же колы и джинсов захотелось, и презрительно скосоротив морду бросали "совок". вот и наслаждайтесь изобилием.