V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Редкие покупатели и скидки до 50%: смотрим, что осталось от «СуперМАНа» в центре Волгограда

Гость
11 мая 2022, 16:53
покупочка ищенко и сыну банкира принадлежит - теперь покупалка называется , в городе ещё лента и ашан и метро есть а ман убили собственники в первую очередь основатель - не прозорлив и недальновиден оказался , ну и государство конечно , магнит принадлежит зятю лаврова к примеру
12 мая 2022, 00:22
гость, «перекрёсток» забыл
Гость
12 мая 2022, 00:42
А Зельгрос пропустили что-то? Он тоже захватывает мир! Видать там директор - кум Меркель или типа того 😁
Гость
12 мая 2022, 05:56
Гость
12 мая 2022, 05:56
А Зельгрос пропустили что-то? Он тоже захватывает мир! Видать там директор - кум Меркель или типа того 😁
Перекрёсток входит в Х5 ретейл групп ( пятёрочка карусель перекрёсток ) А зельгрос — российский клон метро — убыточен изначально
Гость
11 мая 2022, 13:44
Вот где самое подходящее место для продовольственной ярмарки! Убрать ее с пл.Возрождения и переместить на Центральный рынок! Тепло, светло, много места, удобные подъездные пути и большие складские помещения. И культурно и никакой антисанитарии!
11 мая 2022, 14:51
Дельное предложение, может прислушаются ! Подписываюсь под каждым словом.
Гость
11 мая 2022, 15:13
всё-таки баба должна варить щи...
Гость
11 мая 2022, 17:14
сначала надо бы парковку для автотранспорта покупателей/продавцов организовать, а уж затем про рынок говорить.
Гость
11 мая 2022, 12:14
нехай рынок взад вертают,который был!тёплый,ламповый!задолбали эти сети!
11 мая 2022, 12:33
Местные сети специально уничтожили,остались одни магниты на каждом шагу и пятерочки, причем виноваты в этом недальновидные чиновники.
Гость
11 мая 2022, 12:37
11 мая 2022, 12:37
Местные сети специально уничтожили,остались одни магниты на каждом шагу и пятерочки, причем виноваты в этом недальновидные чиновники.
то есть то,что радежи были в долгах,как в шелках,чиновники виноваты?не сударев?
Гость
11 мая 2022, 14:29
Гость
11 мая 2022, 14:29
то есть то,что радежи были в долгах,как в шелках,чиновники виноваты?не сударев?
Да.
Гость
11 мая 2022, 12:49
Вот так вот питерские и московские отжали продовольственный рынок Волгограда, задавив местные торговые сети.
Гость
11 мая 2022, 14:29
да кому он нужен. а на рынке, должен быть рынок, а не то, что сейчас из него состряпали.
Гость
11 мая 2022, 16:12
Что то магнит — «Магнит у дома», «Магнит Семейный», «Магнит Косметик», «Магнит Аптека», «Магнит Опт», «Магнит Экстра», «Магнит Вечерний», «Магнит Сити», «Магнит GO», «Магнит Моя цена», «Магнит Мастер», «Дикси», «Мегамарт»— из краснодара продолжает как спрут захватывать города, а владелец мана не смог, но поживился чем смог на первых порах вместе с радежем
11 мая 2022, 20:18
Зашёл сегодня - нет там никаких реальных скидок, только "нарисованные", от стартовой заоблачной цены. Да и выбирать не из чего. Купил два больших зелёных пакета МАН по 5 рублей на память - они мне нравятся, хорошие, прочные. Буду в пятерочку с ними теперь ходить...
Гость
12 мая 2022, 00:38
Зато от налогов в своё время лихо уворачивались. А тут как доход чуть снизился - так и бизнес резко стал не нужен 😁
Гость
11 мая 2022, 14:15
Следующая на выход "Покупочка"!
Гость
11 мая 2022, 16:08
1. Х5 Retail Group (ритейл групп) владеет сетями «Пятерочка», «Перекресток», «Карусель», «Покупочка» 2. Магнит Вот две продуктовые розничные компании в регионе
Гость