V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

«Долларов нет, отправляют в Москву»: волгоградцы сообщают о проблемах с наличной валютой

Гость
20 мая 2022, 13:40
Ага… в сказку что ли попали купить доллар ..? Это только телику много чего обещают и все хорошо
Гость
20 мая 2022, 14:47
На счет без проблем. А у кого есть друзья в соседних и не очень странах, так и вообще шоколад: купил на счет, отправил им, они валюту сняли:)
Гость
21 мая 2022, 12:48
Гость
21 мая 2022, 12:48
На счет без проблем. А у кого есть друзья в соседних и не очень странах, так и вообще шоколад: купил на счет, отправил им, они валюту сняли:)
Не обязательно "друзья". Народ открывает свой счёт и переводит себе, там снимают. Покупают на бирже по курсовой стоимости.
Гость
20 мая 2022, 15:32
лохотрон
Гость
20 мая 2022, 15:09
Если кто-то принесет продавать валюту в банк, то ее тут же скупают себе работники банка, поэтому вам не достанется! Валюты нет, хотя увеличили до 50тыс. лимит вывода за кордон. Как так, когда валюты нигде нет? Говорят, что рекордное поступление, значит приближенные выводят всю, как последний (а может и последний) раз
Гость
20 мая 2022, 16:25
вывезти можно только 10000 долларов с своего валютного счёта можно перечислить 50000 длларов на счёт за рубежом в дружественные страны
Гость
21 мая 2022, 12:29
Как нигде нету? Терминал Сбера QUIK, купил на бирже валюты сколько надо по биржевому курсу и вывел её на счёт Сбера. Дальше переводи в пределах 50к кому и куда угодно, за рубежом - приходи в банк и снимай сколько хошь.
20 мая 2022, 21:38
всё идёт ПО ПЛАНУ!😜😂
Гость
20 мая 2022, 14:08
А всё потому, что цена его вдвое, и цены поэтому вдвое. Какой же дурак ниже вдвое станет продавать?
Гость
21 мая 2022, 12:47
Так на биржах наверное дуpaки по 57 сейчас продают? Ираида, иди правнукам лучше по ушах пройдись. Купленное на бирже без проблем выводится в свой банк, а дальше - у кого какая фантазия, кто-то свифтом выводит за границу и там снимает налик, у кого-то просто лежат ждут. Другим же нал нафиг не сдался, так как все контракты в безнале.
21 мая 2022, 11:11
А что, неплохо задумано,нефть и газ продают за рубли, а курс доллара по отношению к рублю упал. Стало быть газ и нефть продается в два раза дешевле, чем было ранее...
Гость
20 мая 2022, 14:08
А че, уже пабедили?
Гость
20 мая 2022, 14:09
С валютного счета наличку вы снять не сможете, только если расплачиваться карточкой. А какой карточкой? МИР ? которые за рубежом принимают?
Гость
20 мая 2022, 14:13
Правильно вы подметили , а что ж они не уточняют … чего с валютой на карточке делать???? Только если под сердцем хранить , смотреть на неё и молиться на нее
Гость
20 мая 2022, 14:45
А взять да и переправить через какую-нибудь "корона пэй" своему товарищу в любую соседнюю страну, а он там уже валюту снимет. Сейчас все приезжие на самом деле в шоколаде, у них нереально зп в валюте выросла.
Гость
21 мая 2022, 12:33
Свифтом даёте распоряжение на перевод на зарубежный счёт, там приходите в банк и снимаете. Сейчас местные байеры так делают, кто барыжит паралельно-серым импортом и с которых требуют налик, что бы не отсвечивать. $50к конечно не много, но если оформлять на семейный подряд - хватает с лихвой.
20 мая 2022, 14:18
Вот она, ваша путинская стабильность, получайте.
Гость
20 мая 2022, 15:56
Долларов они захотели. Ишь ты какие хитрые.
Гость
21 мая 2022, 10:03
Заметил, что вместе с курсом рубля "укрепляются" и цены в магазинах ;-)
21 мая 2022, 18:55
многоходовка, качается курс и качает реальные бабосы у населения.
Гость
20 мая 2022, 16:09
Хотел стать налётчиком, но если нет валюты, то грабить банки бессмысленно.
Гость
21 мая 2022, 08:54
Ха-ха, вот и вся правда про курсы доллара и евро. Конечно пофиг, мы валюту не покупаем, тут бы прожить от зарплаты до зарплаты. Да-ааа, а с экрана все уши проссали, да лапшу повесили, вот оно реальное укрепление, совок возвращается.
Гость
21 мая 2022, 09:59
Сбербанк начал превращаться в сберкассу. Начисление пенсий и зарплат. На карту Мир. Скоро там больше ничего не будет.
Гость
21 мая 2022, 12:44
А что ещё должно быть в БАНКЕ?
Гость
20 мая 2022, 20:48
В газпромбанке были вроде наличные не так давно. И курс был относительно вменяемый. Нет уже или не спрашивали?
Гость
21 мая 2022, 06:28
Настоящая спецоперация происходит в банках. Сбер сдыхает сам или помогают?
Гость
21 мая 2022, 08:39
Вся Москва из за границы не вылазит, они для себя все- и деньги /бешеные зарплаты и пенсии/ И вылеты организовали только с Москвы! А остальные города посадили на КОЛ , чтобы нищими были .
Гость
21 мая 2022, 10:00
Мне это напоминает февральское наступление на Киев, но потом все резко поменялось
Гость
21 мая 2022, 12:26
А зачем им нужен наличный доллар? Все покупки в валюте делаю через Киви, курс лишь чуть выше ЦБ. А все, кому действительно нужна валюта - покупают её на бирже, переводят в свой банк 1:1 и после дают распоряжение по переводу на заграничный счёт. В валюте. Там снимают кому и сколько надо.... *спойлер - сейчас ограничение 50к. Кому надо больше - барыжат через USDT.
Гость
23 мая 2022, 10:08
Сейчас начни свободную продажу и курс отправится в небеса
20 мая 2022, 23:25
... продам доллары по курсу 120 рублей (наличные 1000 долларов)
Гость
21 мая 2022, 12:39
ЛОЛ, он на Киви безналом 65, а если купить на бирже, вывести с биржи в свой банк и перевод оформить заграницу и снять там - то и вообще по 57-58 выйдет, в пятницу так многие сделали. После такой массовой скупки доллар правда немного отскочил, сейчас 60, но тоже ничего. На семью из трёх человек $150к налика привезти сюда в небольшом чемоданчике (15 пачек мы провозили без проблем) - за глаза.
Гость
20 мая 2022, 14:14
Всё ещё хотим на чужом горбу в рай въехать. Только не работать. В СССР был доллар по 64 копейки. Для особо приближённых. А остальным иностранцы по 5 рублей продавали. Господа, работайте, и тогда будем жить нормально. И не на собак тратьте деньги- козу заведите.....
Гость
20 мая 2022, 15:35
бред какой
Гость
20 мая 2022, 16:01
А поросёнка можно?
Гость
20 мая 2022, 14:00
ждите 9 сентября значит когда ограничения снимут на покупку
Гость
20 мая 2022, 16:20
не снимут, а продлят
Гость
20 мая 2022, 17:04
Гость
20 мая 2022, 17:04
не снимут, а продлят
ой засунься
Гость
21 мая 2022, 12:44
И? Сейчас никто не запрещает покупать, купил на бирже по 58-60 (на текущий момент), перевёл на свой счёт в банке, лежат, ждут. Такими темпами к августуон по 30 будет и народ будет хватать. А вы чего ждёте? Когда вам на блюдечке привезут к подъезду?
Гость
20 мая 2022, 14:58
не пойму, зачем Вам баксы, они скоро в фантики в нашей стране превратятся, как ваучеры в свое время....наоборот от них нужно избавляться, летом будут стоить меньше 50р
Гость
20 мая 2022, 15:12
не просто так именно доллары и евро нельзя купить в свободной продаже. потому что весь импорт (потребительский) идет в долларах и евро. Не за юани (кто бы что не говорил), а за доллары.
Гость
20 мая 2022, 15:48
Гость
20 мая 2022, 15:48
не просто так именно доллары и евро нельзя купить в свободной продаже. потому что весь импорт (потребительский) идет в долларах и евро. Не за юани (кто бы что не говорил), а за доллары.
урапатриотам этого не понять😜 они сегодня будут отмечать орден Моторолы!👍
Гость
20 мая 2022, 20:49
Стены в туалете хочу обклеить