V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

«Возникли серьезные проблемы с поставками»: в магазины Волгограда поступили «санкционные» упаковки сока

31 мая 2022, 09:14
Такие сады огромные, а яблоки местные не купишь, в лучшем случае польские, краснодарские (сад гигант), воронежские,..., по цене 95-110р/кг. А наши волгоградские где??? По крайней мере в г. Михайловка городищенских яблок нет.
31 мая 2022, 09:17
да, при этом бананы дешевле на треть.🍌
Гость
31 мая 2022, 09:49
Их нет и не будет.
31 мая 2022, 09:52
Гость
31 мая 2022, 09:52
Их нет и не будет.
Вы про яблоки или сады, или бананы? Сады видел лично, перед Волгоградом, многие км вдоль трассы.
31 мая 2022, 09:41
То что упаковка другого окраса - не беда. Хуже когда упаковка та-же, а содержимое не очень. Зачастую покупал сметану Михайловского маслосыркомбината, вкусная, претензий нет, вернее не было. Недели 2-3 назад заметил что сметана стала не естественно жёлтой и с химозным послевкусием. Взял другую (известная, с Краснодарского края), которую раньше тоже брал, а не то, чувствуется сухой остаток. Ну думаю может у местной сметаны были временные трудности и наверное качество наладили, купил опять. И опять жёлтая💩 и послевкусие химозное 👅 минут 15 ощущал. А упаковка та-же. Видимо это не плохая партия, это💩💩💩 на долго.
31 мая 2022, 08:53
Блеклый сок назвать "Патриотический" и обязать покупать только его.
Гость
31 мая 2022, 08:58
Да можно и не обязывать. Других соков не будет.
Гость
31 мая 2022, 09:43
Цена изменится, если начнут продавать сок в полиэтиленовых упаковках, тьфу-тьфу не накаркать...
Гость
31 мая 2022, 09:38
"...проблемы с поставками ... необходимых материалов, в том числе некоторых видов картона, специальных лаков и красок..." - результат 8-летнего импортозамещения...
31 мая 2022, 09:45
давно пора в бутылках стеклянных продавать с возвратом. СССР рулит.
31 мая 2022, 09:50
Хорошо, но дорого. Да ещё и сюрприз может быть. Знакомый рассказал, что однажды (в СССР) в бутылке с лимонадом обнаружил грызуна.
Гость
31 мая 2022, 09:58
31 мая 2022, 09:58
Хорошо, но дорого. Да ещё и сюрприз может быть. Знакомый рассказал, что однажды (в СССР) в бутылке с лимонадом обнаружил грызуна.
а бутылка была в деревянной обрешетке и обмотана рубероидом?
31 мая 2022, 10:13
Гость
31 мая 2022, 10:13
а бутылка была в деревянной обрешетке и обмотана рубероидом?
Исинди, остальные подробности не известны. А что это за тара с рубероидом и обрешёткой?
1 июля 2022, 09:25
Квасного патриотизма с каждым месяцем будет все меньше и меньше. Вал проблем во всех сферах будет только нарастать. Нет сферы жизни где бы не возникали большие или меньшие трудности... Уровень жизни, покупка продуктовых и промышленных товаров, ремонт любой техники.
1 июля 2022, 09:28
Сейчас смотрю телевизор. Показывают ракетный комплекс Тополь М. Зачем нам его показывают? Успокаивают людей, что у нас много межконтинентальных ядерных ракет и мы можем уничтожить США? Нам от этого легче? В поликлинике прибавится врачей? Без сомнения, сейчас наш оборонный комплекс работает с максимальными оборотами. Мы победим.
Гость
31 мая 2022, 21:07
"Санкционная" упаковка сока, жигули без подушек безопасности, самолеты без мягкой посадки, кнопочные телефоны, кинотеатры без кино - депрогрессизация страны набирает обороты. А че случилось ?
1 июня 2022, 14:58
> кнопочные телефоны А вот это как раз хорошо – может, меньше дебилов будет залипать в эти экраны на улице, переходя дорогу, например.
Гость
31 мая 2022, 11:44
Какая разница в какой упаковке? Был бы нормальный сок и по цене не выше прежней,а еще лучше ,если и вкусно,и дешево
Гость
31 мая 2022, 20:58
За облегченным внешним видом должно изменится и содержимое - мы еще падаем и до дна далеко
Гость
31 мая 2022, 09:48
Все эти так называемые соки сад придонья из китайского концентрата, яблоки тут ваще не причём.
31 мая 2022, 09:53
допустим, а сады огромные зачем?
Гость
31 мая 2022, 10:58
31 мая 2022, 10:58
допустим, а сады огромные зачем?
Вы не понимаете - для пятнадцатирублёвых "коймейтаторов" не существует никаких садов и местных производств 😁😁😁
31 мая 2022, 11:17
31 мая 2022, 11:17
допустим, а сады огромные зачем?
А ты хоть раз сок из яблок "выжимал"? Теперь почитай кол-во садов, яблок и сравни с кол-вом "сока" в магазинах - называется, почувствуй разницу. Кстати не забудь, что сады придонья еще и самими яблоками круглый год торгует.
Гость
31 мая 2022, 13:35
Пусть вообще станет меньше всяких упаковок. Планета будет чище!!!!
Гость
31 мая 2022, 10:54
Ну блеклая и блеклая, меньше природа будет загрязняться. Нормальные соки без сахара 👍
31 мая 2022, 12:00
Уточню, с сахаром природного происхождения. По этой причине я разбавляю водой соки, чтобы ограничить потребление сахара и чтобы было экономнее. А так соки этого производителя вполне себе и с точки зрения экологии хорошо, что меньше краски используется.......
31 мая 2022, 09:14
А почему, сосбственно, должна была измениться цена? Тут из разряда: вам шашечки или доехать? Вы же сок покупаете, а не упаковку. По мне, так даже лучше стало А вообще, тон статьи далёк от журналистской этики, конечно
Гуляющий, то есть упаковка никак не влияет на цену товара))? тогда почему не делают баклахи из пищевой нержавейки?
31 мая 2022, 11:41
Гуляющий, то есть упаковка никак не влияет на цену товара))? тогда почему не делают баклахи из пищевой нержавейки?
Поломатый_кремлеБот, упаковка принципиально не изменилась. Как была коробка, так и осталась. Просто теперь вот такую, простую, можно купить по цене старой цветной. Так прицепились у этим коробкам, как будто других проблем нет. Прям главный инфоповод. Предлагаю вынести обсуждение на мировой уровень, это ж большая проблема