V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Есть объекты и в центре города: компания «Радеж» продает магазины в Волгограде и области

Гость
25 июня 2022, 12:11
Жадность порождает бедность. Когда давали норм деньги, кое кто жадничал, кривлялся, понтовался, жеманничал и строил из себя как минимум волка с Уолл стрит. Теперь вот вопрос ботаника, с гладким огурцом. Кроилово ведёт к МАНу.
Гость
25 июня 2022, 17:19
Уже ГОД закрыты магазины Даже эта монополия Магнит не смог в них открыться, даже в саааамом центре города: с проезжающего поезда все бегут в Покупочку размером с 3х комнатную квартиру. Вроде золотое дно ?
Гость
25 июня 2022, 11:28
Вместо обещанного трудоустройства своих быаших работников их просто выкинули. Балабол этот Юрий Владимирович
Гость
25 июня 2022, 13:54
Радеж всегда славился наплевательским отношением к персоналу.
Гость
25 июня 2022, 17:20
А куда он их устроит?
Гость
25 июня 2022, 13:20
Не одна тысяча человек помянет этот Гадеж недобрым словом....
Гость
25 июня 2022, 11:39
А скоро вообще все накроется медным тазóм
25 июня 2022, 11:48
у нас нет медного таза, так что накроетесь только вы...
25 июня 2022, 13:29
Ираида Павловна, не накроется, а просто рухнет.
Гость
25 июня 2022, 16:19
Накрывать будет нечего
Гость
25 июня 2022, 14:05
А сожалению, те, кто мог развивать и заниматься этим бизнесом, сейчас за пределами страны, а с их возвращением — тоже не всё понятно, будут ли конечности, чтобы писать, считать, ходить и бегать по коридорам власти. Так что странный этот процесс. И вообще глупеньких совсем не осталось, все же понимают, что к сделке владельцы подошли не с проста— покупательская способность населения показывает любимый правительственный отрицательный рост.
Гость
25 июня 2022, 17:27
Маргарет,ну расскажи как там в самостийной, какие там фуд стор, маркет чейн? Или только онли фром юроуп?
Гость
25 июня 2022, 19:21
Гость
25 июня 2022, 19:21
Маргарет,ну расскажи как там в самостийной, какие там фуд стор, маркет чейн? Или только онли фром юроуп?
Вы про Китай? Там супер природа, классные пляжи, море— песня. Это же Хайнань. Китайские магазины, Вы же понимаете, это мне немного странно, не азиатка я. Но их еда— прикольно для разнообразия. Европа не так меня покорила. Места есть красивые. Я не шопоголик и никогда не ставила своей целью покупки в Европе, хотя детям покупала.простите, рассказ про путешествия надолго... Китай был в 2005 году, уже и не вспомню их продуктовые магазины, но помню рестораны и один тошнотворный суп. Это что— то...а китайцы ели его за милую душу))) я только на консистенцию посмотрела слизевую и отставила)) Ооочень громкая музыка, и красные интерьеры... я эмоциональная леди, красному предпочитаю спокойные цвета) А вообще, достаточно контрастно дальние страны—ЮАР, Мексика, Индонезия