V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Я в глаза этой бумажки не видел»: крупный консервный завод в Волгоградской области банкротят по фиктивному договору займа

13 июля 2022, 14:44
Довольно мутная история! Если нужны были деньги, почему взяли у физ лица, а не в банке? Почему при выплате долга документы подтверждающие не оформляли? Это как бы в интересах заемщика чтобы такой истории не произошло. Кредитора на предмет незаконной банковской деятельности проверить бы не мешало!
Гость
14 июля 2022, 07:17
Смешно завод стоит 250 млн, ??? Что за бред , там заводом то и назвать нельзя
21 июля 2022, 08:30
Видимо Вы знаете об этом заводе не по наслышке.
Гость
24 мая 2023, 17:33
«Черный квадрат» Малевича был продан примерно за 20 миллионов долларов...
Гость
14 июля 2022, 14:47
плевать на этих "аваковых- мелконянов" и не должны произрастать на нашем народе. в смутное время пристроились. при совке жили не по средствам и теперь пристроились.
Гость
24 мая 2023, 17:12
Послушай Иванова-Сидорова, научись уважать чужую нацию и фамилию, если ты чего-то не умеешь, и твое место занимает кто-то другой, то это феномен, объясненный Чарльзом Дарвином. Если у вашего мозга есть другие функции, помимо зависти, проверьте его.
Гость
14 июля 2022, 12:39
В армении давно бы уже отжали завод у русского и сделали бы это совершенно "законно"
15 июля 2022, 11:22
Шлейф криминальных историй с этим заводом начинается с 90х и как видно по настоящее время. В данном случае надеюсь честный предприниматель добьётся справедливости, а мошенник будет наказан.
Гость
14 июля 2022, 18:00
Неужели виновные останутся безнаказанными?! Где справедливость?! Люди работали и работают, производят качественную продукцию, а кто то просто решил поживиться и отобрать всё готовенькое! И какая разница, кто эти люди, армяне, русские или евреи итд! Все мы люди! И когда взращиваешь своё детище с нуля, а потом приходит "добрый" и решает, что ему это нужнее, это ужасно и не справедливо! Надеюсь вы сможете выиграть это дело и зажравшихся толстосумов!!!
Гость
14 июля 2022, 20:19
да, да, обидно, что русские почему то отодвинуты, а все эти дотационные армении и прочие станы плодятся и занимают не свои места, а там у них - страна армян, этническая квартирка. это технологии по замещению населения от "наших геополитических партнеров", как и такие раздутые "инструменты" как диа-спора.
21 июля 2022, 08:31
Где вы видели качественную продукцию? После Гумённого качественной продукции там не было. Нет технолога и лаборатории нет качества.
Гость
24 мая 2023, 17:31
24 мая 2023, 17:31
Где вы видели качественную продукцию? После Гумённого качественной продукции там не было. Нет технолога и лаборатории нет качества.
Одному нравится, другому нет․․․
Гость
14 июля 2022, 11:39
Вот как оказывается можно:захотели-забрали. Люди работают,вкладывают,наводят порядок. В потом какой то нехороший дядя которого ты считал другом за твоей спиной решает отжать твоё. Возмущению нет предела. Это не должно оставаться безнаказанно!!!!!!!!!
21 июля 2022, 09:55
Отдали бы честно долг и вопрос закрылся. Жадность рождает бедность.
Гость
14 июля 2022, 15:47
В России сейчас такие законы что требовать соблюдения закона стало незаконно
Гость
14 июля 2022, 11:35
Завод этот хорошо знаком. Работает много лет. Производит качественную продукцию. Видно,что вложено в завод немало сил и средств Поэтому неудивительно,что у кого то возникло желание заполучить в свои руки. Методы только конечно очень печальные. Нечестные люди-недостойные поступки
21 июля 2022, 08:33
Если вам знаком завод то вы должны знать как он попал в руки этих мошенников и сколько людей остались без зарплаты.
Гость
24 мая 2023, 17:22
24 мая 2023, 17:22
Если вам знаком завод то вы должны знать как он попал в руки этих мошенников и сколько людей остались без зарплаты.
Гость 344 Из комментариев, которые вы написали выше, мне и разумным людям понятно, кто вы. Не буду с вами спорить, потому что помню слова Черчилля: Не спорьте с дураками, ведь окружающие поймут, кто есть кто. Я позволил себе оскорбить вас, потому что вы тоже оскорбляли праведных людей, обзывая их мошенниками. Если вы хорошенько вникнете в этот вопрос, вы узнаете правду.
Гость
15 июля 2022, 18:11
Вот так и работай в нашей стране! В любой момент тебя подставят, кинут, отожмут предприятие или завод… честный бизнес и конкуренция не про нас.. Надеюсь суд будет справедливым и решение таким же!
21 июля 2022, 09:50
Сравните репутацию одного и другого и вам сразу станет ясно кто в этой ситуации прав. А если вы их не знаете , нечего нести чушь.
Гость
14 июля 2022, 09:04
Очень поучительная история о том,как определенная категория людей решает,что им все можно и они могут получить ,все что захотят любыми способами,даже не совсем законными. Однако данная ситуация показывает,что побеждает тот кто борется.