V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

766мм 24%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

88 комментариев к публикации

В Волгограде в помещении бывшего «СуперМАНа» будет торговать предприниматель из Чечни

23 июля 2022, 08:00
Откуда бизнесмены-миллионеры в постоянно дотационной республике?
Гость
23 июля 2022, 10:23
Хороший вопрос. учитесь жить, господа))
Гость
23 июля 2022, 11:49
Вы сами себе ответили - дотации
Гость
23 июля 2022, 18:11
"Оттуда"
Гость
22 июля 2022, 20:52
То есть на продовольственном рынке, там, где должно продаваться фермерское мясо и помидоры (смотрим гарантии государства для фермеров), будут продаваться носки и туфли? Непонятно (ㆆ_ㆆ)
Гость
22 июля 2022, 22:11
Продавать продукты нужно в каждом дворе, в шаговом доступе. Строить ларьки-киоски. Давать налоговые льготы. Тогда это жизнь.
Гость
23 июля 2022, 09:28
Гость
23 июля 2022, 09:28
Продавать продукты нужно в каждом дворе, в шаговом доступе. Строить ларьки-киоски. Давать налоговые льготы. Тогда это жизнь.
возле дома не хочу_ грязь всегда после торговцев. Они ни налоги ничего ни кому не платят а цены высокие. Во всем мире есть вгородах большой рынок.
Гость
23 июля 2022, 11:51
Какое государство - такие и гарантии. Факт?
23 июля 2022, 11:24
кто будет это чеченское барахло покупать
Гость
24 июля 2022, 06:10
Какое чеченское ? Китайское
22 июля 2022, 23:13
Иринка Пешкова снова отжигает? Теперь погонщики ослов будут торговать в центре города-героя?
Гость
23 июля 2022, 08:06
ну а кто вам мешал подавать заявку на аренду помещения?
23 июля 2022, 08:56
Гость
23 июля 2022, 08:56
ну а кто вам мешал подавать заявку на аренду помещения?
А ты подавал заявку?
Гость
23 июля 2022, 16:51
Значит, как за Россию кровь проливать, то великие, отважные воины Чечни, а как бизнес организовать, то погонщики ослов, может и так, если считать ослами, тех, кто подобное пишет.
23 июля 2022, 08:30
Фермерского рынка здесь не будет, и не ждите !! Иначе фермеры дешевыми продуктами собьют цены в сетевых магазинах. И миллионеры разорятся , а народ будет побогаче. Разве такой ужас можно допустить? Только в страшном сне. )))
Гость
23 июля 2022, 09:41
Каким сетевым магазинам? В Центре вообще нет магазинов...
23 июля 2022, 09:52
Гость
23 июля 2022, 09:52
Каким сетевым магазинам? В Центре вообще нет магазинов...
Вы правы. Я тоже поражен этим фактом. Например вокруг меня более 9! таких магазинов на расстоянии менее 1 км.
Гость
23 июля 2022, 11:47
Гость
23 июля 2022, 11:47
Каким сетевым магазинам? В Центре вообще нет магазинов...
Видимо для этого и нет магазинов - ждали покупателя Мана
22 июля 2022, 20:58
Понятно что пипец продовольственному сегменту в Центре города. Горожане "копите спички". Глупость власти несусветная- ну .... соображают что сделали еще одно "мертвое место в городе. Ну не будет овощного рынка , понятно -"убили идею" еще раньше. Я всегда поражаюсь "уму и сообразительности"" этой далекой от понимания власти, что надо делать и как развивать городскую инфраструктуру. Или это другое "сотрудничество" - построенное совсем на других, не европейских принципах развития и предпринимательства? Так профукать один из будущих козырей развития района- это кем надо быть???
Гость
23 июля 2022, 07:33
Пипец это новая норма.
Нафига вообще было звонить брату бизнесмена? Что вы хотели от него услышать? Да даже если самому бизнесмену - для чего?
23 июля 2022, 06:58
А почему бы и не пзвонить? Услышим версию нового арендатора.
Гость
23 июля 2022, 00:02
Ну что, кто там хотел рынок? Вот вам, получите
Гость
23 июля 2022, 05:42
Какой рынок??? Носки с дермантиновыми чеченским башмаками теперь торговать будут.Счастье!!!!
Гость
23 июля 2022, 12:54
Гость
23 июля 2022, 12:54
Какой рынок??? Носки с дермантиновыми чеченским башмаками теперь торговать будут.Счастье!!!!
Так вам же мешал магазин, вы хотели рынок. Теперь будете носочки на 23 февраля получать с рыночка
Гость
23 июля 2022, 16:50
Гость
23 июля 2022, 16:50
Какой рынок??? Носки с дермантиновыми чеченским башмаками теперь торговать будут.Счастье!!!!
Чел, ты…
Гость
23 июля 2022, 06:12
Отличный был супермаркет, удобный. Сделали какой-то хаос из рыночных площадей. На этом месте должен быть рынок, как и предполагалось.
Гость
24 июля 2022, 22:56
Как и в других бывших магазинах- "ЦГ"( Минск), Молочный, Хлебный, Гастроном , Овощной, Диетка, а также Универмаг, Детский мир, Одежда и другие магазины и кафе в центре, что в этих местах? все долго не держится, а " Кулинария( конфеткибараночки) сохранились ,🙏 и процветают!
Гость
22 июля 2022, 22:18
что то место стало для хозяв не фартовое
Гость
23 июля 2022, 14:28
Ну и город . Пляжей нет , фонтаны не работают , спорт / Ротор / загнулся , культура приказала долго жить . И , что мы хотим ?! Привет Тракторный рынок в центре города - героя ! Аминь !
23 июля 2022, 06:56
Личные вооружённые формирования Кадырова находящиеся вне подчинения МО РФ принимают участие в СВО. В Москве такое ценят. Долг платежом красен. Чеченцы помогают Путину, в отличии от нашего героического Войска донского с трудом набравшего всего храбрых восемь бойцов . По странной "случайности" бизнесу , кроме чеченского, торговые площади в центре городу оказались не востребованы, не нужны. Какие вы хотите услышать комментарии от новых владельцев?
23 июля 2022, 07:29
Жители Чечни - прирожденные воины, которые на самом деле идут освобождать (чуть не написал запретное слово) а не те которые придут на фронт с мыслью сразу сдаться в плен или сбежать
23 июля 2022, 08:18
23 июля 2022, 08:18
Жители Чечни - прирожденные воины, которые на самом деле идут освобождать (чуть не написал запретное слово) а не те которые придут на фронт с мыслью сразу сдаться в плен или сбежать
Лучше бы они были виноделами, поварами, охранниками.
23 июля 2022, 10:20
очередная туфта от доктора. Все формирования в структурах России в МО и Росгвардии и немного в других. Информация открытая.... Непонятен смысл этих вбросов и туфты- вы что доктор -действительно всех людей за дураков считаете. Ну поведутся на вашу лажу несколько человек, но большинство же просто в открытой информации увидят что это вовсе не так.
Гость
23 июля 2022, 04:42
А чего вы ещё хотели от страны где талибы - международные партнёры.
Гость
23 июля 2022, 13:35
О чем спор? Просто не покупайте чеченское барахло: предпририматель разорится и.оставит рынок фермерам и дачникам..........................
Гость
23 июля 2022, 13:58
Ага... не покупайте... А потом извиняться будете и всё равно купите.😂
Гость
24 июля 2022, 06:17
Ему наплевать на наши копейки . Там деньги отмываются
Гость
23 июля 2022, 09:26
Был когда то давно рынок. Хороший рынок. Потом какой то супер ман. А теперь башмаки и трусы из Чечни. Жалко наш несчастный город
Гость
3 августа 2023, 22:35
Трус
Гость
23 июля 2022, 05:50
В городе - герое подобного быть не может, и не должно.
25 июля 2022, 18:53
Новый Черкизон буде. Растаможка через Рамзана.
Гость
22 июля 2022, 20:57
А сельхозугодья кто сдал чужеземцам, где русские в качестве рабсилы??
22 июля 2022, 23:27
Гость, вот теперь будете знать каково оно без таджиков и узбеков
Гость
23 июля 2022, 00:35
23 июля 2022, 00:35
Гость, вот теперь будете знать каково оно без таджиков и узбеков
Не о том речь. А о новых хозяевaх".
Гость
23 июля 2022, 04:33
23 июля 2022, 04:33
Гость, вот теперь будете знать каково оно без таджиков и узбеков
Да всё в порядке было без таджиков и узбеков. В былые времена по жизни студенты в полях работали. И нормально было. Сами ездили. Было клёво.
23 июля 2022, 20:52
Конечно, местные так не пошляют.
Гость
23 июля 2022, 07:58
Да уж вот это новость, достойная всего города. Больше написать нечего, ничего более глобального не происходит? Оглянись вокруг проблем сколько, а ты про какой то хлам пишешь.
Гость
23 июля 2022, 11:45
А ты читаешь?
Гость
23 июля 2022, 08:59
Уеду в Украину жить.
Гость
23 июля 2022, 20:26
Приглашали?
Гость
23 июля 2022, 13:19
Не был много лет на центральном рынке. Немало удивлён. Сделали вокруг мясного павильона фудкорт. К сожалению, очень много маргинальной молодёжи. Сочувствую жителям рядом стоящего дома, там днём на детской площадке было человек 20-25 молодёжи, девушки, юноши и лица непонятного пола, речь состоящая на 90% из ненормативной лексики, большая часть в татуировках. По виду 9-11 класс школы. Если бизнесмен из Чечни планирует перевезти туда продавцов с тракторного рынка, то это вызов для отдела полиции по Центральному району, особенно отделу по контролю за незаконным оборотом наркотиков. Но в любом случае, никто пока не сказал, какие мероприятия будут проведены по усилению фундаментов бывшего центрального рынка. Кто был в подвальных помещениях рынка - поймет о чём идёт речь.
Гость
23 июля 2022, 13:57
Я почему-то тоже сразу подумала о возможном переселении тракторного рынка на центральный. Иначе смысла просто нет. Никто туда не пойдет за чеченским барахлом.
Гость
23 июля 2022, 12:52
Всэ покупатели будут перед ним извиняться. Дон.
Гость
23 июля 2022, 17:09
То есть во всем Волгограде не нашлось ни одного предпринимателя из местных? Или там совершенно иные подводные течения?
Гость
23 июля 2022, 17:48
Все равно вас не спросят сказали будет значит будет вы хоть лоб расшибите надо просто похвалить нашу власть ничего не пропадает все в дело в свое
Гость
24 июля 2022, 13:27
Волгоград загинается с помощью наших депутатов, надо искать другой город.
Гость
24 июля 2022, 08:21
Откуда в Чечне миллиардеры?? Финансирует республику Москва..
Гость
23 июля 2022, 02:31
Терпилы. Бог терпел и вам велел, терпите. Мы защищаем вас в Украине.
Гость
23 июля 2022, 04:34
от кого?
23 июля 2022, 06:28
Никто вас не просил,без вас справимся!
Гость
24 июля 2022, 06:19
24 июля 2022, 06:19
Никто вас не просил,без вас справимся!
Тебе из Лахты виднее
Гость
23 июля 2022, 07:31
"Победителей не судят".
Гость
23 июля 2022, 11:45
Читаем: Торги не состоялись Но договор заключаем Где то логика потухла, Вовочка?
Гость
24 июля 2022, 08:14
Что не так, МОДЕРАТОР ???
Гость
24 июля 2022, 19:48
Да
Гость
24 июля 2022, 19:46
2 млн в месяц на торговле вещами, которые никому в данный момент не нужны…. Интересно откуда заработок) продать 2500 маек например за месяц это нереально в нашем городе точно… в чем смысл бизнеса?!)
Гость
26 июля 2022, 22:01
Стыдно за город в котором не могут организовать нормальный прод.рынок в центре города. В его же историческом месте.
Гость
28 июля 2022, 13:39
Верните людям рынок с живыми продуктами!
Гость
29 июля 2022, 07:05
Один на торги пришёл 🤣, потому как других запугали, сначала пообещав денег это у нас не в первый раз, как же всë это мерзко
Гость
19 августа 2022, 13:16
А не подавятся-ли арендотатели 3 млн.руб. в месяц?
Гость
23 июля 2022, 21:32
Ну началось ёлки палки...кто вам виноват? Свой если вылезет наверх и пошёл по вашим головам, а у них друг другу помогают. Достойный народ. И рождаемость у них вверх идёт,и детей не бросают. Что вы хотели? Чтобы вам кто-то что-то делал? Пришло время собирать камни. Собирайте.
Гость
24 июля 2022, 08:13
Наконец-то, ЛеХтур- гольно-горькая правда ! Обьявить бойкот чеченскому барахлу- пол-дела ! За лесом не видно деревьев ! За магазинами начнется скупка всего города !!! Запасайтесь солью и спичками, РОССИЯНЕ !
Гость
24 июля 2022, 14:44
помочь чемодан собрать?