V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

765мм 37%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

«31 августа станет точкой невозврата»: что происходит с ушедшими из России брендовыми магазинами в Волгограде

30 июля 2022, 09:12
Колесо обозрения починили, уже можно кататься и снова застревать...
Гость
30 июля 2022, 07:39
это гейропа мстить за нашу духовность и скрепконостность и нашего величайшего наZлидера, которому все человечество прожелает здоровья и долгих лет жизни
30 июля 2022, 08:28
Скрепность в этой теме просто зашкаливает
Гость
30 июля 2022, 12:31
Какая печалька надвигается а слабо самим в городе открыть фабрики как в том же Ростове на дону которые и не закрывались в девяностые а наоборот набирали обороты с помощью новых технологий и разворотливостью мы тоже можем и не хуже а даже и лучше если наше качество будет на высоте на кой нам нужен этот отстой ничего хорошего там ни разу не купила подвальное шитье китайских надомников один отстой и нечего о них жалеть вон китайцы дерут технологии ото всюду и ничего мы у них покупаем и носим и никто не облез раньше был советский Адидас и было тоже не плохо !
Гость
30 июля 2022, 13:43
Света, где знаки препинания? Мы понимаем, что в боты сейчас всех набирают, но это же уровень начальной школы!
Гость
31 июля 2022, 08:23
Все, что сшито в России - бабушкин колхоз
Гость
30 июля 2022, 10:21
Вон в ашанах, магнитах, остинах, лентах полно разной одежды, так же разные торговцы на рынках и всякие мелкие магазины продают много чего. Футболки, платья, штаны, обувь, игрушки разные, трусы, майки, и другое белье чисто шерсть, хлопок, много можно найти натурального, не из модных искусственных материалов. В большом количестве и недорого. Так чего плакать и страдать от закрытия каких-то там магазинов с непонятными иностранными буквами? Неодетыми никто не останется.
30 июля 2022, 10:38
ашан,, лента, модис, остин! не всем подходит, лекало не то, весит как на швабре а уж обувь без слез не взглянешь)) остается рынок, китай! турки..
Гость
30 июля 2022, 10:39
В действительности, у людей все равно денег нет. В крайнем случае есть частные мастерские и швеи. Как и раньше (до и после ВОВ) можно заказ на платице оставить. А да, доносить старое трепье тоже можно.
30 июля 2022, 10:44
Гость
30 июля 2022, 10:44
В действительности, у людей все равно денег нет. В крайнем случае есть частные мастерские и швеи. Как и раньше (до и после ВОВ) можно заказ на платице оставить. А да, доносить старое трепье тоже можно.
цены на ткань ! конские, что то пошить путевое влетит в копеечку, лучше уж на рынок
Гость
30 июля 2022, 10:20
Наzлидер в курсе, он все знает. Хвала таким гениям!
Гость
30 июля 2022, 13:41
Давно ли ваш кумир стал гением?
Гость
30 июля 2022, 14:40
Он уже в прорицатели заделался. Интересно видет ли он свой суд в Гааге???
Гость
31 июля 2022, 20:07
Гость
31 июля 2022, 20:07
Он уже в прорицатели заделался. Интересно видет ли он свой суд в Гааге???
Что такое видет?
Гость
30 июля 2022, 11:49
Точка невозврата ? Достаточно прсмотреть на то в каком плачевном состоянии находится газпром , как с него бегут последние кинутые инаесторы , как он падает пробивая дно. Вот где точка невозврата . Потеря доверия в бизнесе сирашнее потери денег, все сделано для того чтобы потерять доаерие на десятилетия.
Гость
30 июля 2022, 14:14
👍👍
Гость
30 июля 2022, 15:34
Бегут из газпрома? Серьезно? А то и видно как они бегут оттуда. Аж иномарки не помещаются на парковках возле зданий газпрома.
Гость
30 июля 2022, 16:13
Гость
30 июля 2022, 16:13
Бегут из газпрома? Серьезно? А то и видно как они бегут оттуда. Аж иномарки не помещаются на парковках возле зданий газпрома.
Тут речь про инвесторов идёт. Бизнес это риск. Если инвестор инвестирует и теряет деньги, то доверия больше нет. Вот так. А видать работники газпрома ещё ездят на иномарках. А когда они на отечественные пересядут?
Гость
30 июля 2022, 14:15
Как много стонов из за китайских тряпок- свойственно разжигать на ресурсах инагентов
Гость
30 июля 2022, 14:42
🫵🤛
Гость
30 июля 2022, 07:49
пускай уматывают придут знаменитые модные сирийские бренды мы им щас наше зерно поставляем в гуманитарный долг с наших мариупольских портов
Гость
30 июля 2022, 07:57
Модные сирийские бренды это вообще что такое? 😂
30 июля 2022, 07:58
Который потом успешно простим. А русские и в лаптях походят
Гость
30 июля 2022, 13:40
> мы > наше > с мариупольских портов Давно ли Мариупольское зерно стало вашим?
Гость
30 июля 2022, 08:42
Для меня всё это монописуально. Для меня главное чтобы не закрылись Тракторный рынок, другие толчки, Юла и Авита
Гость
30 июля 2022, 13:42
> толчки Это у русских всегда на первом месте..
Гость
30 июля 2022, 14:54
Гость
30 июля 2022, 14:54
> толчки Это у русских всегда на первом месте..
А остальное, если честно, не нужно, Скрипач больше не нужен, родной
Гость
30 июля 2022, 10:48
Центральный рынок, чечены завалят вещами! Вот заживём! Будущее светлое !!!
Гость
30 июля 2022, 11:26
Светлее не бывает
Гость
30 июля 2022, 13:42
На кирпичных заводах одежду выдадут..
Гость
30 июля 2022, 17:15
Ждем открытия швейной фабрики Царица
Гость
31 июля 2022, 08:31
Ждите🤣🤣
Гость
31 июля 2022, 20:11
Наконец-то будем ходить в той самой одежде из совка, которая даже на тряпки для мытья пола не годится
Гость
30 июля 2022, 10:05
Царицынский пассаж закроют и возродят швейную фабрику 8 марта, которая там работала с 1918 года.
Гость
31 июля 2022, 08:31
На станках 1918 года будут работать?
Гость
30 июля 2022, 14:44
Возродите чулочно-трикотажную фабрику в Советском районе. Были же времена, очень хорошую продукцию выпускала она и по многу. А сейчас стоит без дела, разрушается.
Гость
1 августа 2022, 17:40
Да все равно денег нет
9 августа 2022, 09:17
Да пусть уматывают, ширпотреба можно также купить и на тракторном рынке. Ничего цивильного из этих брендов было не купить. Всё какая-то муть. Да замечательно, что уходят.