V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Мусорные магнаты из Волгограда оказались среди владельцев недвижимости в элитном «Москва-Сити»

9 августа 2022, 15:53
Хозяева жизни, новые бояре....
10 августа 2022, 00:24
Володя их называл мусарщиками! А с ворья и жулья, в надежде на Великого и Ужасного Гудвина мигом слетят зеленые очки.
9 августа 2022, 16:13
Это Байден виноват.
Гость
9 августа 2022, 17:12
Нет. Чубайс и Бабама.
Гость
9 августа 2022, 22:40
Да это Америка и Украина виноваты- напали на нас , поэтому у нас и пенсии и з/платы -выживаем , цены нам они тоже подымают, что жить нельзя.
Гость
9 августа 2022, 17:26
При обращении с вопросом на предмет замены разломанного мусорного контейнера , поступил ответ - деньги уже истрачены на 22- 23 г.г..Теперь понятно - куда потрачены.
9 августа 2022, 15:50
Хорошо еще выяснить, кто владеет концессией водоснабжения города, кому оплачиваем за квартиру, за свет, Какие у нас хозяева. Вначале всех заставляли приватизировать квартиры, а потом законы поменяли и быстренько за все плати немалые деньги. Кто был у власти быстро приватизировали всё.
Гость
9 августа 2022, 17:15
Британский Гондурас, он же Белиз. Офшор, туда мани за воду и тепло.
Гость
9 августа 2022, 17:59
А как жемагнаты от жкх? говорят у них тоже там. гГосуартво не досчиталоь 8-9миллиардов а куда делись?Кто то депутатом стал в облдуме и почемуто вопросов нет. страна корруции и лжи уе20 лет.
Гость
9 августа 2022, 15:57
Везде кругом денежная мафия.
Гость
9 августа 2022, 17:00
Кто то удивлен? Россия страна возможностей
Гость
9 августа 2022, 20:58
А пенсионеры-новый полотенец себе купить не могут, не говоря о какой нибудь шубке
Гость
9 августа 2022, 22:35
Какой полотенец, на еду не хватает многим,нижнее белье уже нет денег купить. Мы все терпим, молчим, а им в радость, что народ на дне, знают и топят дальше.
🔹Крупнейший в Германии крематорий Рейн-Таунус перешел на круглосуточный режим работы, чтобы не тратить топливо для повторного нагрева
Гость
9 августа 2022, 16:58
И что ? Какое нам дело до Германии или что там ещё за рубежами нашей Руси ? Надо чтоб здесь у нас и сейчас знать что происходит
10 августа 2022, 00:16
Чем выше взлетишь, тем больнее падать. Но с ихним интеллектом им шконка обеспечина.
Гость
9 августа 2022, 18:05
волейболистка с исаевым где? у мурзика вот на таких петросовых хата записана
Гость
9 августа 2022, 18:12
на земле обетованной,оттуда выдачи нет
Гость
9 августа 2022, 21:52
в стране спецоперация а 5 колонна продолжает жировать интересно дети контракт подписали или добровольцами записались
Гость
10 августа 2022, 07:47
Такое впечатление, что только у них там аппартаменты. Я бы удивился если бы у них аппартаменты были в Магадане. Интересно другое предприятия, в которых они учредители убыточные и дохода у них никакого нет. А учредители в Москва сити обитают. Парадокс. Судя по тому, что они никому не интересны значит криминала нет,поэтому информация не полная на что то аппартаменты были куплены.
Гость
10 августа 2022, 10:24
Везде и всюду--- далеко ходить не надо. Рос Пром Эко возьмите - по утилизации жидких отходов "" сливы в кавычках """ - заплатите господа что б слиться - а то что цена немыслимая на заказ ассенизатора- никого не волнует - они деньги гребут мешками -- а бабушка с дедушкой достань и отдай последнии за откачку - а откачка повезёт слить в слив РоспроМЭко и отдаст половину денег в эти мешки.
Гость
9 августа 2022, 22:32
У них все по плану жируют ,отдыхают, и о нас не забывают, отдыхи многим забыть, дай бог чтобы на еду хватило, а в принципе ее есть нечем, пол России без зубов, даже молодые, все по плану.
Гость
10 августа 2022, 19:35
Деньги решают всё,у нас мусор не уберают, по несколько дней, люди кидают за мусорки, (они переполнены) приедут уберут в контейнере. А рядом горы (ваняют и пахнут итд...) жалобы написанны куда только можно, ни ответа ни привета!!! А как только просрочка на несколько дней, угрожают(по телефону) судами, и тд... Одним словом, кошмар!!! Где справедливость?????!!!!!
Гость
11 августа 2022, 08:26
А владельцы "Ситиматик-Волгоград" там нигде не засветились? Такая же мутная контора- деньги требуют, а мусор не вывозят. За что платим- не понятно!
Гость
11 августа 2022, 12:23
Грабят и уничтожают ИП непомерным налогом, подняли плату за 18 кв м в 12 раз, получается по 400 кг мусора в месяц выкидывать надо одному предпринимателю, который привозит автозапчасти только по заказам и мусор у него только от продуктов его жизнедеятельности( от продуктов питания в обед). Маленький бизнес душат, который и так еле выживает, зато большие супермаркеты платят копейки. И офис снимают в дорогом здании за счет вот таких мелких предпринимателей и физ лиц. И нигде правды не найдешь.
Гость
11 августа 2022, 18:15
Голосуйте дальше за эту партию