V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

93 комментариев к публикации

На Центральном рынке Волгограда в День города откроется сменивший «СуперМАН» гипермаркет бизнесменов из Чечни

8 сентября 2022, 11:12
да действительно, зачем же ещё ехать в центр города, конечно же за дешёвыми шмотками из Китая, сразу туристическая привлекательность города повыситься
Гость
8 сентября 2022, 12:30
А раньше ты зачем туда ездил?
9 сентября 2022, 09:29
Гость
9 сентября 2022, 09:29
А раньше ты зачем туда ездил?
Ваш К.О., может более туристически ценные объекты можно расположить в центре? Чем город и область может показать и гордиться, к примеру крытые рынок местной продукции с/х так и что нибудь крафтовое, ну никак не китайское барахло. Это какой то стыд...
9 сентября 2022, 09:48
А вы в Суперман ездили раньше? Интересные фантазии ))
Гость
8 сентября 2022, 11:26
Волгоград хрен что получит в свой бюджет с этого базара. Все налоги будут идти в прямиком в Чечню.
9 сентября 2022, 09:49
Подоходный налог, однако. Мало, но будет.
8 сентября 2022, 18:49
Были сегодня на Ц. Рынке, запах от этого трикотажа и обуви стоит не выносимый, они там распаковывают товар. Кто же это будет покупать? Хотя...
8 сентября 2022, 21:35
.... одежду будут покупать СуперМЭНы из Чечни
9 сентября 2022, 09:51
Я ношу джинсы, сшитые в Таджикистане, купленные в Остин, отличные джинсы. Но Китай всяко милее?
Гость
9 сентября 2022, 11:11
9 сентября 2022, 11:11
Я ношу джинсы, сшитые в Таджикистане, купленные в Остин, отличные джинсы. Но Китай всяко милее?
В чем смысл вашего вопроса? В Остин полно одежды сшитой в Китае.
Гость
8 сентября 2022, 12:14
В принципе, людям, живущим возле рынка этот предлагаемый в ассортименте товар по большому счету и не нужен
Гость
8 сентября 2022, 12:28
Выход только один - не ходить туда и не покупать, пока не вернут торговлю едой. Но это не про наше население история, делать что-то всем миром мы не можем
8 сентября 2022, 13:53
Как же нам, коренным волгоградцам, на День города - и без чечни?
Гость
8 сентября 2022, 22:15
еще и класс в школе появился первый в котором не говорят на русском ни школьники ни их родители.
Гость
8 сентября 2022, 11:50
капец, на тракторном одни, тут другие. и рядышком типа хиппстеры всякие тусуются, которых там же щемит гопота с быдлом. ну прям весь цвет съехался в одну точку
8 сентября 2022, 11:05
Дон! Дон! Дон!
Гость
8 сентября 2022, 11:04
Этнической преступности.
Гость
8 сентября 2022, 11:24
ВСЁ!!!! РЫНКА НА РЫНКЕ НЕТ!!!!!ОЧЕРЕДНАЯ "ПОБЕДА" ГЕРОЯ! А ВЕДЬ КОГДА -ТО - НАШ РЫНОК БЫЛ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЬЮ ЮЖНОГО ГОРОДА!
Гость
8 сентября 2022, 12:04
Мой любимый Город - Герой. Во что тебя превратили продажные твари?!
9 сентября 2022, 09:49
Вы многих владельцев бизнеса знаете лично? Какая разница, чей это магазин?
Гость
8 сентября 2022, 11:50
Черкизон. В центре. Там и жить будут в подвалах. И все по сценарию. Да уж не позпвидуешь жильцам напротив.
Гость
8 сентября 2022, 12:26
Напротив там школа. Пусть с детства приучаются к базарной жизни
Гость
9 сентября 2022, 01:03
Ха-ха!!! Три раза!. В 90-х там и был Черкизон. Лично видел в подвальной зоне, в закутке месиво тел и крови. Нас от туда быстро выгнали, только потом дошло, что к чему. Мы тогда, подростки, ездили туда закупаться товаром, раз в 2-3 дня. Торговали на вещевом ТЗР, кола-пиво-минералка. Закупались не только там и в других местах, например нижний ТЗР, за заводом, тогда могли днём проломить башку, просто из-за того, что не местный, а "побить" - это, как Здрасте..
Гость
8 сентября 2022, 12:12
Жителям ул.советской элементарно еду купить негде, если только тащится на советскую 26 магнит и 5, но ассортимент мана эти магазины не заменят
8 сентября 2022, 12:22
Гость, в центре вообще с продуктовыми швах.
8 сентября 2022, 12:26
Гость, жрите в Бамберге
Гость
8 сентября 2022, 13:17
Заучит как жрите что дают, вот и получайте гипермаркет бизнесменов
Гость
8 сентября 2022, 13:16
А местные производители как всегда в анусе. Добродетили
Гость
8 сентября 2022, 11:12
Вместо продуктового рынка , в центре города , - китайский толчёк !
8 сентября 2022, 11:14
гость, в любом захудалом городишке нашего города в центре вещевой толчок, в Волгограде теперь тоже) как раз чтобы подтвердить статус деревни
8 сентября 2022, 13:51
8 сентября 2022, 13:51
гость, в любом захудалом городишке нашего города в центре вещевой толчок, в Волгограде теперь тоже) как раз чтобы подтвердить статус деревни
Толчок, но не "толчЁк", как у Вас
Гость
9 сентября 2022, 03:46
9 сентября 2022, 03:46
Толчок, но не "толчЁк", как у Вас
А ещё толчки бывают деревянные 😜😄
Гость
8 сентября 2022, 20:30
Какой был рынок!!!! Огромный! Какой был павильон для мяса… очень любили туда ходить. А сейчас? Позор!
Гость
9 сентября 2022, 03:48
Ходил посмотреть на цены?😜😄
Гость
8 сентября 2022, 12:07
Никто и не сомневался что открытие будет приурочено к дню города
Гость
8 сентября 2022, 13:37
Ооо центр города превратится в дешёвый китайский рынок))) слов нет)
Гость
8 сентября 2022, 13:43
а кристине нравится!
Гость
8 сентября 2022, 11:39
ФУУУ! Как можно покупать одежду на рынке? Ведь на много комфортней и цивилизованней совершать покупки в торговых центрах, где чисто, красиво и музыка приятная)))
Гость
8 сентября 2022, 13:56
Покупаю одежду на рынке, потому что в торговых центрах тот же хлам, только намного дороже. А сейчас не до комфорта.
8 сентября 2022, 16:11
Гость
8 сентября 2022, 16:11
Покупаю одежду на рынке, потому что в торговых центрах тот же хлам, только намного дороже. А сейчас не до комфорта.
Ну давайте сравним. Тракторный рынок и Остин. На трактором сплошная безвкусица и цена на 50р дешевле чем нормальном магазине. Плюсом, те же джинсы попёрли какой то алкаш с дерматит ом или цыган немытый. А в Остин ходят люди (+-) следящие за собой. Да и мерять это все стоя на картоне у всех на виду.
Гость
8 сентября 2022, 17:17
8 сентября 2022, 17:17
Ну давайте сравним. Тракторный рынок и Остин. На трактором сплошная безвкусица и цена на 50р дешевле чем нормальном магазине. Плюсом, те же джинсы попёрли какой то алкаш с дерматит ом или цыган немытый. А в Остин ходят люди (+-) следящие за собой. Да и мерять это все стоя на картоне у всех на виду.
Остин? Фу, тот же хлам да еще и страшный. Нашел с чем сравнить.
Гость
8 сентября 2022, 17:49
Ну отдали бы им Универмаг, который закрыт много лет. Но в центре нужен рынок и приличный гипермаркет.
Чеченцы рулят!
Гость
8 сентября 2022, 13:18
Незнаю как другим комментаторам , а мне нравятся такие магазины дёшево и сердито , зато качество хорошее , если есть Турецкое или Узбекистанское , Китайское , они даже лучше делают одежду чем наши , сами все же потом будут там одеваться , сначала все говорят фууу , а потом толпа народу будет ) надеюсь этот магазин будет вечно стоять на своем месте , продуктовых много , а таких магазинов мало , тем более у людей работа будет
8 сентября 2022, 13:40
Чудес не бывает! Либо дёшево, либо качество хорошее. В шмотках возможен в принципе вариант когда дёшево, хорошее качество, но фасон либо древний, либо ужасный. Рабочие места будут там, где производят товар в данном случае в Китае, Турции и Узбекистане. В Волгограде будет всего то несколько десятков рабочих мест обслуживающего персонала магазина...
Гость
8 сентября 2022, 13:57
Где продуктовых много? В центре вообще даже хлеба купить негде.
Гость
8 сентября 2022, 14:04
Не факт, что будет дешево, и еще больше не факт, что сердито😂
Гость
8 сентября 2022, 14:19
Все чаще посещает желание отсюда переехать. Для этого все делается
9 сентября 2022, 09:51
Читаю подобное - прям прописи ))
Гость
8 сентября 2022, 16:56
Весь город, одни рынки шиппотреба!
Гость
8 сентября 2022, 18:54
Принципиально не пойду туда ничего покупать
Гость
8 сентября 2022, 20:28
Как хорошо, что живу не в центре! У нас и мясные продукты на рынке и в магазине, и куры домашние, и яцца, сметана, творог, овощи, фрукты! Молоко из-под коровки! Оно другое по вкусу! Не скажу, где такие места проживания, а то весь центр переедет!
Гость
9 сентября 2022, 03:55
Это в Кировском на Купороске продается 😁😜🖕
Гость
9 сентября 2022, 04:10
Гость
9 сентября 2022, 04:10
Это в Кировском на Купороске продается 😁😜🖕
Купороска -советский район, что б ты знал, горожанин неграмотный. Учи географию
Гость
8 сентября 2022, 10:59
да чё мелочиться то-сразу бы психиатрическую клинику открыли бы!тем паче,что основной ейный контингент недалече посиживает!представляете,какой паноптиком бы получился!турист дурОм бы пёр!
Гость
8 сентября 2022, 11:27
Да там в бывшем овощном корпусе второй этаж пустует,где раньше и топговали шмотками!
Гость
8 сентября 2022, 14:54
Черкизон, детектед.
Гость
8 сентября 2022, 20:07
Докатились.... был когдато рынок... всё уничтожили.Теперь чеченец китайскимбарахлом торгует.
Гость
8 сентября 2022, 20:49
Заходил внутрь здания центрального рынка. Со стороны бывших площадей супермана вонища от дерматиновой обуви стоит шикарная. Соседи -арендаторы вешаются)))
Гость
9 сентября 2022, 21:40
Позорище городу-герою! Еще и дату выбрали символичную для открытия - День города. Чтоб у них там ни одной вонючей шмотки никто не купил.
Гость
10 сентября 2022, 16:30
позор центру города из-за такого магазина
Гость
8 сентября 2022, 17:37
Очень грустно. Центр города и вдруг шмоточный рынок. Видимо, делается "для своих", потому что а кто ещё там будет одеваться?
Гость
9 сентября 2022, 16:09
Позорише
Гость
9 сентября 2022, 19:13
У Романа Иванова поинтересуйтесь почему так всё происходит
Гость
8 сентября 2022, 13:29
Если говорить о других Наших бизнесменов почему же они тогда не открыли магазин ? Не сделали полностью что то русское или открыли только другой продуктовый . Просто У зарубежных бизнесменов лучше бизнес идет нежели у других ) на себя все посмотрите в чем кто ходит кто производитель , потом уже отвращение имейте ...
Гость
8 сентября 2022, 13:59
с каких это пор чеченцы стали зарубежными бизнесменами? ) а то, что касается преимуществ, то да... наших местных всегда гнобили. причины обсуждать здесь не буду.
Гость
8 сентября 2022, 19:11
Всё правильно. Рынок в аренду пытались сдать не один месяц. Никто из местных предпринимателей не рвался представлять интересы Волгоградцев.
8 сентября 2022, 21:33
... а название изменится ? Или в названии изменится только одна буква?
8 сентября 2022, 21:36
Появится новый "СуперМЭН" из Чесни .....