V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Настрадал на 25 тысяч рублей: волгоградец судился за три лопнувших воздушных шарика

Гость
25 ноября 2022, 17:18
Они же такие, рядом ходят! И при чем, всем всё равно на его психическое состояние, пока он в голову кому ни будь молоток не воткнет.
Гость
25 ноября 2022, 17:32
Это называется "потребительский терроризм". Ещё бы к парикмахеру пришёл разбираться спустя 3 года.
25 ноября 2022, 22:42
Хорошо, что это были только шарики, а не три призеватива )) А тобы он через суд начал вешать алименты на продавца.
25 ноября 2022, 19:07
С ужасом думаю, если этот человек попадет лечится к медикам. Будет все не так. А таких немало...
Гость
25 ноября 2022, 18:00
Бедная его жена. Жить с таким скупердяем.
25 ноября 2022, 18:09
В заметке не указано, сколько стоили сами шарики, а так-то да.
26 ноября 2022, 09:44
Тая, а если это не скупердяй, а человек- праздник? Ведь не соскучишься же с таким! 🤣
25 ноября 2022, 17:04
Но жизнь-то не лопнула.
Гость
25 ноября 2022, 17:45
У данного потребителя - лопнула
25 ноября 2022, 22:31
Гость
25 ноября 2022, 22:31
У данного потребителя - лопнула
И каким образом она лопнула?
Сколько больныхлюдей, типа Водолея
Гость
25 ноября 2022, 19:22
Вот у нас народ."Не читал, но осуждаю". Сразу ярлыки вешать. "Больной" и т.д. Истец, Брагин. Юрист. Это его работа. В том числе отрабатывать на себе некоторые варианты стратегий. Что бы потом другим свои услуги продавать. Все в этой жизни может быть не так очевидно, как вы видите не зная деталей.
Гость
25 ноября 2022, 21:11
Дед Фрейд, Если Брагин такой замечательный юрист)) то каким образом он оказался за решеткой за взятку, будучи начальником СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ, Дзержинского района))
Гость
25 ноября 2022, 21:38
Гость
25 ноября 2022, 21:38
Дед Фрейд, Если Брагин такой замечательный юрист)) то каким образом он оказался за решеткой за взятку, будучи начальником СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ, Дзержинского района))
Хм. А где я написал, что он замечательный юрист? 🙂 Написал, что это вполне осознанные действия его были, для совсем других целей, чем комментаторы пишут. Типа сумашедший. 🙂 А как и за что его закрывали... Честно, уже не помню. Лет 10 назад же было? После этого уже немало по закрывали. Разве всех их упомнишь. 🙂
Гость
26 ноября 2022, 13:45
Истец действительно юрист, но по наблюдениям соседей, кажется, что всегда безработный. Судится постоянно, надо же на, что то жить. Судился даже на тему- стена в подъезде испачкала его портфель побелкой. Моральный ущерб нанесла ему, бессовестная. Жена живет, дети имеются, на людях все тихо, мирно. Очень интересно наблюдать за этим человеком. Но мимо проходя страшно, вдруг в суд подаст, что чихнула рядом с ним. Поэтому встречаясь в подъезде, набираю воздуха и прохожу мимо😂😂😂
Гость
25 ноября 2022, 19:41
Тоже такое один раз было. Продавцам бы по щам нахлестал. Взрывались постоянно, особенно ночью в тишине вообще. Чуть от разрыва сердца не помёрли. Потом уж все поснимали и выкинули. Хотя не перекачивали...
Гость
25 ноября 2022, 20:57
Это не мой родственник))) Однофамилец.
Гость
27 ноября 2022, 09:37
это родственник островского?