V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Всё по 100»: как предприниматель потерял сотни тысяч, продавая кофты на Wildberries

1 декабря 2022, 23:34
Начиналось все так: «Нужен мне работник: Повар, конюх и плотник. А где найти мне такого Служителя не слишком дорогого?» А закончилось: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».
1 декабря 2022, 17:20
Оказывается поле дураков существует.
Гость
1 декабря 2022, 17:35
Если вы зайдёте в тематические (для разводов) группы, то удивитесь масштабу и количеству разводил и количеству мамонтов, которых они доят каждый день. Скорее всего та девушка действительно ни причём, просто её общедоступный профиль из соцсетей использовали для приманки мохнатого )
1 декабря 2022, 17:46
Гость
1 декабря 2022, 17:46
Если вы зайдёте в тематические (для разводов) группы, то удивитесь масштабу и количеству разводил и количеству мамонтов, которых они доят каждый день. Скорее всего та девушка действительно ни причём, просто её общедоступный профиль из соцсетей использовали для приманки мохнатого )
Это понятно, но в нашей жизни никому нельзя верить.
Гость
1 декабря 2022, 18:05
Не пользуюсь интернет магазинами, понимаю, что для кого то это возможность что то купить, я нет, считаю недобросовестными как и самих владельце платформ, с из правилами, так и продавцов маркетплейсов
2 декабря 2022, 08:11
Гость, не знаю, сколько было вопросов и претензий все решалось в мою пользу, возврат без проблем. Площадка на букву Я
Гость
1 декабря 2022, 21:43
6 карточек не может сам вести доверяет типа "аналитикам", это из разряда денег хочу, а ничего делать не хочу.
1 декабря 2022, 23:32
Согласен! Если бы надо было вести 60000 карточек или 6000 тут понятно самому никак не справиться. Но тут всего ШЕСТЬ карточек товаров...
1 декабря 2022, 17:41
скриншот переписки всегда надо делать! сам виноват, доверился "с улицы"
Гость
1 декабря 2022, 21:03
"Предприниматель" просто заплатил за он-лайн курс успешного успеха. Ещё бы доступ в свои интернет-банки дал. Первой встречной. А по уголовке, бесперспективно. Никогда он не докажет, если до суда дойдет, что он сам эту цену не назначил исполнительнице. Все же в серую. Даже договора ГПХ наверняка нет с исполнительницей. Жадность, порождает бедность.
Гость
2 декабря 2022, 21:08
Полиция ничего не увидит, прокуратура ничего не усмотрит, а вы чьих будете? Простые смертные? Ну тогда идите , не мешайте ничего не делать, нам почти не платят, чтобы напрягаться. Вот так все в России.
Гость
1 декабря 2022, 20:16
Эх, предприниматель А чем он сам занимался, пока его обводили? А что нельзя с маркетплейсом подписать соглашение, или там Неофициально? Цена на товар не менее...
Гость
1 декабря 2022, 20:31
Это не проблема маркетплейса, что предприниматель не заключил с сотрудником договора.
Гость
2 декабря 2022, 11:26
"— Алена Нечаева или Савченко, потому что мне она представилась Нечаевой, а в соцсетях по фотографии Савченко, — назвал имя предполагаемой мошенницы предприниматель." Может, это действительно не та девушка. По фотографии он опознал! Щас большинство девушек - на одно лицо...)