V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Волгоградское УФАС запретило ограничивать конкуренцию ради фирмы Виталия Лихачева

2 декабря 2022, 17:16
О, Виталий нарисовался!
2 декабря 2022, 17:19
Не понял, у Лихачёва клон появился?
Гость
2 декабря 2022, 18:33
Приветствую всех читателей. Я Лихачев Виталий Викторович, руководитель ООО «АБЗ-ПРО», 1972 года рождения, всю жизнь живу в г.Энгельс, никого отношения к Вашему земляку не имею, даже с ним не знаком. Такое совпадение Прошу данное совпадение не использовать в нужных кому-то целях.
2 декабря 2022, 18:36
Гость
2 декабря 2022, 18:36
Приветствую всех читателей. Я Лихачев Виталий Викторович, руководитель ООО «АБЗ-ПРО», 1972 года рождения, всю жизнь живу в г.Энгельс, никого отношения к Вашему земляку не имею, даже с ним не знаком. Такое совпадение Прошу данное совпадение не использовать в нужных кому-то целях.
А чем можете доказать, что это именно вы, а не ваш недоброжелатель?
Гость
2 декабря 2022, 19:07
2 декабря 2022, 19:07
А чем можете доказать, что это именно вы, а не ваш недоброжелатель?
ИНН и СНИЛС в студию пусть предоставит, пожалуйста.
2 декабря 2022, 17:18
Если он сейчас гендиректор, как же он совмещает своё депутатство? Кто там Лихачёв Госдуме?
Гость
2 декабря 2022, 17:28
Все могут короли
2 декабря 2022, 17:44
Гость
2 декабря 2022, 17:44
Все могут короли
Так он же не король.
Гость
2 декабря 2022, 17:52
2 декабря 2022, 17:52
Так он же не король.
Может немного образно, но и не учитель-врач бюджетник
2 декабря 2022, 22:59
Работал в данной организацией ещё около 15 лет назад когда она называлась не МБУ «Северное», а МУП трест «Дормостстрой» филиал 1. Весь прикол в том что данная асфальтобетонная установка фирмы Teltomat конкретно установленная там производительностью 120 тонн асфальта в час 1984 года впуска и не имеет ничего общего с какой то там программной электроникой, весь цикл производства выполнялся оператором в ручном режиме. Там только лампочки и тумблера были и всё. Какая там электроника и программное обеспечение. УФАС и СК можете проверить сами. Адрес проезд Дорожников 1, сразу на повороте у них въезд, от ворот метров 70-80 прямо, эта установка у них желтого цвета.
Гость
2 декабря 2022, 18:25
Уважаемые читатели, пишет Вам Лихачев Виталий Викторович руководитель ООО «АБЗ-ПРО» Я полный тезка вашего Земляка, но я из Энгельса и всю жизнь здесь живу и даже не знаком с Вашим государственным служащим. Вот так совпало. Если Вы посмотрите данные по моей организации, то увидите ( год рождения мой) мы не одно и то же лицо. Так что не вводите в заблуждение читателей, что Ваш публичный земляк, ведёт деятельность с Вашим же бюджетным учреждением. Ещё раз подтверждаю -это совпадение.
2 декабря 2022, 19:10
Повторяю вопрос, чем вы можете доказать, что вы тот, а не другой Лихачёв?
Гость
2 декабря 2022, 19:16
Полных тёзок полным-полно, это правда. Вот поэтому к ФИО надо прикладывать какой-то уникальный параметр: СНИЛС, ИНН и т.п. В том числе и когда договор заключается или подаётся заявка на тендер... Во первых, того требует закон "О должной осмотрительности" (коммерсантов налоговая за это жёстко щучит), а во вторых - вы же работаете с гос.компаниями, должны понимать что будет пристальное внимание - во избежание разночтений так сказать...
2 декабря 2022, 21:07
Гость
2 декабря 2022, 21:07
Полных тёзок полным-полно, это правда. Вот поэтому к ФИО надо прикладывать какой-то уникальный параметр: СНИЛС, ИНН и т.п. В том числе и когда договор заключается или подаётся заявка на тендер... Во первых, того требует закон "О должной осмотрительности" (коммерсантов налоговая за это жёстко щучит), а во вторых - вы же работаете с гос.компаниями, должны понимать что будет пристальное внимание - во избежание разночтений так сказать...
На самом деле Лихачев довольно распространенная фамилия и людей с таким же ФИО как у нашего депутата не одна сотня, а то и тысяча...
Гость
2 декабря 2022, 19:06
"полный тёзка", ну конечно, рассказывайте сказки 😁 Когда уже Пригожин придёт к рулю, что бы таких "полных тёзок" малость поднаказывать начать?
Гость
2 декабря 2022, 19:44
Вы прежде чем про сказки рассказывать, проверьте информацию из открытых источников, а потом «раздувайте» , А то очень похоже на желтую прессу