V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

В Волгограде опять выставили на продажу ТРК «Европа Сити Молл»

25 января 2023, 22:49
Подумаю... с получки, возможно, куплю
Гость
25 января 2023, 16:02
Почему так дешево? Владельцам надо за рубеж быстрее уехать.
Гость
25 января 2023, 16:21
Дёшево? Для полупустого комплекса в неудобном месте и с небольшим трафиком - это дорого. Его уровень - примерно как у Диаманта Зацарицынского, ну может чуть выше, но не более того.
25 января 2023, 20:15
Гость
25 января 2023, 20:15
Дёшево? Для полупустого комплекса в неудобном месте и с небольшим трафиком - это дорого. Его уровень - примерно как у Диаманта Зацарицынского, ну может чуть выше, но не более того.
В неудобном месте? Насмешил. С небольшим трафиком? Ты там вечером-то бывал?
Гость
25 января 2023, 15:57
Не то время. Легче снести.
Гость
25 января 2023, 16:33
Европа сити молл и дом молодежи за ним, все впустую
Гость
25 января 2023, 17:23
А раньше ,в юности , в " Молодёжке" на дискотеках "зажигали"!!!!!! Популярное местечко было.
Гость
25 января 2023, 17:27
Было дело.
Гость
25 января 2023, 17:15
Был бы объект прибыльным - не продавали бы.
Гость
26 января 2023, 13:13
Надо сносить торговые центры, всё это западная гниль, люди бесполезно прожигают вечера и выходные на это дурацкое потребительство. Нужно строить на их месте гаражные кооперативы. Гараж! Вот досуг для нашего человека. И руками и головой поработать можно, общение с умными людьми, и досуг, кино, вино, домино. Ещё и экономично.
26 января 2023, 16:50
А Дом Молодёжи за ним, не судьба восстановить??
Гость
25 января 2023, 16:18
Ну и кому нужен этот полупустой хлам с кое-как дышащей, но "профессиональной управляющей компанией" за такие деньги, которые отобьются в лучшем случае лет через 50? Наилучшее использование данного объекта - реконструировать его вместе с развалинами сзади и парковкой спереди и построить очередной "элитный" жилищный комплекс + оставить нужное количество место для паркинга жильцам. Там хотя бы деньги живые будут здесь и сейчас, причём почти всё распродастся уже на стадии котлована.