V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

зап.

759мм 22%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Обновим весь первый этаж»: в Волгограде закрылась «Карусель»

Гость
12 февраля 2023, 19:39
Карусель, перекресток, владельцы одни, разница в ценовом ассортименте товаров, карусель более бюджетная линейка
12 февраля 2023, 20:56
При открытии Парк Хауса там так же был Перекресток...Если кто помнит.
Гость
12 февраля 2023, 21:23
то был другой перекресток до ребрендинга
Гость
12 февраля 2023, 19:19
«Карусе́ль» — российская сеть гипермаркетов, которой управляет X5 Group (владелец торговых сетей «Пятёрочка» и «Перекрёсток»). Короче, те же яица, только в профиль
Гость
12 февраля 2023, 23:11
Если вы вспомните тот же "ребрендинг" в ЕвропеСитиМолл, то поймете о чем речь. Ассортимент и площадь сократится на 2/3. На время. Потом и это переформатируют. Сейчас время нищемаркетов. А-ля Светофор-Победа. Путинский отрицательный прорыв.
Гость
12 февраля 2023, 19:18
Под "масштабной реконструкцией" имеется ввиду, видимо, распил 1-го этажа на кучу ларёчков с последующим втыканием на оставшемся кусочке вездесущего Перекрёстка. Тот-же X5 - да не торт (оговорка по Фрейду).
12 февраля 2023, 19:42
Огурцы с прилавков исчезли первыми?
12 февраля 2023, 20:37
Журналистки v1 раскупили!
12 февраля 2023, 20:31
огурцы все продали. прибыль такая, что и закрыться не жалко.
Гость
12 февраля 2023, 19:52
Козлову бы под кровать заглянуть. А вдруг, под ней, его укр ждёт.
Гость
13 февраля 2023, 05:15
Это было давно заметно,что идёт дело ,к закрытию.... НАВЕРНОЕ поменяли название и отчисления не нужно делать,в бюджет 🤔🙈
13 февраля 2023, 08:17
Такие сети всю прибыль выводят за бугор. По месту регистрации Штаб квартиры и образования
12 февраля 2023, 21:17
Да Перекресток в Парк Хаусе будет заметно подороже чем бюджетная Карусель. Для района было бы выгодней иметь Магниты или Пятерочки с местными производителями - товар тот же по сути но дешевле.... А политика Перекрестка не настроена иметь дело с местными.... и моржеторит жестко за свой "входной билет". Сеть же от западных европейских владельцев
12 февраля 2023, 22:43
В целом цены на сырое мясо , сыры , овощи и фрукты у Карусели и Перекрёстка сопоставимы . Колбасные изделия и моющие, подороже в Перекрёстке. Другой вопрос - куда денут Перекрёсток по Бульвару 44?
13 февраля 2023, 08:16
13 февраля 2023, 08:16
В целом цены на сырое мясо , сыры , овощи и фрукты у Карусели и Перекрёстка сопоставимы . Колбасные изделия и моющие, подороже в Перекрёстке. Другой вопрос - куда денут Перекрёсток по Бульвару 44?
какой формат задвинут -такие и цены будут. Не думаю что выберет самый "демократичный", скорее наоборот, исходя из якорной политике, таких сетей. Это же иностранная сеть, .....
Гость
13 февраля 2023, 22:46
Нищемаркет какой нибудь откроют типа светофора. Смотрю людям все больше не важно качество, главное подешевле, а что в аптеку потом больше отнесут, по барабану
Гость
12 февраля 2023, 22:31
Статья разжигает межнациональную рознь! Что за укры?
Гость
12 февраля 2023, 20:04
Заскулили карусельщики и тусонытики копеечные .