V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

«На миллионера обижается — представляет себя миллиардером»: на чем зарабатывает 8-летний школьник

9 марта 2023, 14:06
Стать барыгой и наживаться на других – вот это я понимаю, мечта!
Гость
9 марта 2023, 19:53
Не, в военкомат бежать и спасать жителей другой страны - вот это жизнь!
9 марта 2023, 14:51
себестоимость натурального сока не высокая?
9 марта 2023, 16:53
Ща мальчик станет постарше возьмёт кредитик на развитие бизнеса. Далее два развития, но с одним итогом. Первое развитие ситуации мальчик возьмёт кредит крупную сумму и дело прогорит и папа с мамой продадут последнее жильё чтобы расплатиться с кредиторами с перспективой стать бомжами, встретить старость в доме престарелых и мальчику миллионеру всю жизнь мыкаться. Либо второй вариант взял кредитик и дело пошло, далее его начинают душить всякими проверками начиная с налоговой заканчивая оброком в виде крыши со стороны фсб или мвд. Но да ладно, мальчик и с этим справился, и бизнес прям попёр до такой прибыли, что попадает в поле зрения налоговой, а по другим каналам к генералу фсб или мвд, который считает что его сын тоже может этим бизнесом руководить. Дальше этого мальчика вызывают в кабинет и предлагают либо продать за копейки этот бизнес, либо оброк вырастает просто в разы что выхлопа просто не будет, либо одним прекрасным днём у этого мальчика в кармане или его авто находят белый порошочек и несколько патрон, лет так на 10-15. А дальше либо продажа за копейки и воля либо 15 строгача, думаю выбор очевиден.
9 марта 2023, 14:25
тяга к стяжательству! да еще с детства не есть) хорошо
Гость
9 марта 2023, 15:26
Вот, чуть с горшка встал и подавай ему доллары. Никакие возвышенные цели не убили в глубинном народе тягу к токсичной валюте. Надо уточнить гимн-то он по понедельникам вслух поет или только рот открывает.
Гость
9 марта 2023, 15:27
Чем бы дитя не тешилось - только бы не вешалось!
Гость
9 марта 2023, 19:55
Зачем предпринимателем, лучше пойти служить и жить в ожидании льгот, халявный пенсии в 45 лет, отдыха в Анапе