V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

штиль.

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

86 комментариев к публикации

«В день могут оштрафовать на 12 тысяч»: Волгоград проигнорировал забастовку против руководства Wildberries

15 марта 2023, 16:03
Ну и дураки. В других городах вообще без зарплаты сидят вот и бастуют, а мы за ту же работу, что и раньше, получаем значительно меньше, но хоть что-то получаем. Вот когда платить перестанут совсем и заодно навешают долгов, вот тогда и забастуем, правда тогда уже никто слушать не будет.
Гость
15 марта 2023, 18:31
Рабская психология..
Гость
15 марта 2023, 21:22
Гость
15 марта 2023, 21:22
Рабская психология..
факт...
15 марта 2023, 16:45
Волгоград – город хронических терпил?😀
Гость
15 марта 2023, 18:36
Крайне инертные и не активные люди у нас, всё терпим, пыль и грязь на дорогах, разруху, низкую оплату труда, несоблюдение прав, хамское начальство, перечислять можно долго.
Гость
15 марта 2023, 21:08
Ты не терпила?
Гость
15 марта 2023, 21:43
"Я не терпила! Терпила не я! Верхний Ларс штурмовал я не зря! Если ты, дружище, со мной Плюсани, ты - мой герой!"
15 марта 2023, 15:22
Садомазохизм никто не запрещал
15 марта 2023, 15:47
Вот из-за таких терпил, как наши владельцы ПВЗ Wildberries, не ждите хорошего будущего. Только всероссийская стачка, и не только Wildberries, а вообще всех предприятий и организаций различных форм собственности, где нарушаются или произвольно меняются права, в т.ч. трудовые.
Гость
15 марта 2023, 16:50
Там вроде терпилы только работники, а не владельцы. Не все ПВЗ принадлежат отдельным лицам, частью владеет сам Вилберис.
Гость
15 марта 2023, 18:09
"всероссийская стачка"-ну молодец! 😂ухохотались! 😜давай еще на штурм Зимнего позови!
Гость
15 марта 2023, 15:12
Ну пусть платят. Садомазохизм если нравится, то кто против
Гость
15 марта 2023, 15:44
А ещё на Wildberries платный отказ... как так? Если вещь я там же примерила и она мне не подошла, почему я должна платить?
15 марта 2023, 15:47
Это капитализм, детка, по-другому он не работает.
Гость
15 марта 2023, 16:23
15 марта 2023, 16:23
Это капитализм, детка, по-другому он не работает.
это не капитализм. учите матчасть.
Гость
15 марта 2023, 16:41
15 марта 2023, 16:41
Это капитализм, детка, по-другому он не работает.
Это не капитализм, это мошенничество WB. Потребитель платит даже за возврат если WB прислал не комплект или вообще другое, не то что вы заказывали. Это факт.
15 марта 2023, 22:26
скоро и Озона не будет, будем ходить в Кремль....
15 марта 2023, 17:47
Мышки плакали, кололись, но продолжали есть кактусы. Это кротко о нашем единстве и забастовках. Работаем, со временем все притрется. Зачем платить больше?
16 марта 2023, 09:38
Кстати, про забастовку-- как законную форму протеста вообще забыли. А это-- вещь очень эффективная, для выражения собственного мнения. Но пока "собственное мнение" большинства электората совпадает с мнением властей..... пока.
Гость
16 марта 2023, 22:45
16 марта 2023, 22:45
Кстати, про забастовку-- как законную форму протеста вообще забыли. А это-- вещь очень эффективная, для выражения собственного мнения. Но пока "собственное мнение" большинства электората совпадает с мнением властей..... пока.
Ты же стараешься чтобы не совпадало?
17 марта 2023, 15:06
Гость
17 марта 2023, 15:06
Ты же стараешься чтобы не совпадало?
Стараюсь, но плетью обуха не перешибешь.
Гость
15 марта 2023, 15:18
Выходили как продавцы на Вайлдберриз, больше никогда работать не будем, потребительский терроризм, свинское отношение в товару, продавцам. Выгодно может быть тол ко тем у кого наценка на товар от 300%, с нашими 30% валбериз сплошной убыток. Больше 7 месяцев пытаемся вывести с валбериз свои вещи. Что то потеряли, часть подменили на китайский шмурдяк, упаковка и состояние ужасное у некоторых вещей, как будто ими пол мыли.
Гость
15 марта 2023, 15:17
Учитывая, что 90% товаров — паль с вещевых рынков, продаваемая за три копейки под видом оригинала 😂 ничего удивительного
15 марта 2023, 18:54
Сидел на Алиэкспрессе, но почта отбила это желание, сейчас покупаю на ОЗОНЕ. Удобно, близко, возврат денег мгновенный, цены хорошие. Зашел сравнить цены на вайлдбериз. В основном инструмент, расходники, электроника и т.д. Был очень удивлен высокими ценами, и неудобным расположением ПВЗ. Да зачем он нужен такой, если есть честный ОЗОН !? Шмотоки там в осном что ли? Как можно шмотки в интернете покупать? Да еще с платным возвратом, если размер не тот. Абсурд какой то.
Гость
15 марта 2023, 19:27
есть масса альтернатив с более интересными условиями ... сейчас любой отраслевой магаз по сути стал маркетплейсом. Это просто агония WB так бывает, они думали что они лидеры и сами не заметили как стали помойкой.
Гость
15 марта 2023, 16:09
Гойда
Гость
15 марта 2023, 16:10
Дикие ягоды столкнулись с «бунтом на корабле».
Гость
15 марта 2023, 16:44
Потому, что ягоды скисли и превратились в помойку
Гость
15 марта 2023, 17:41
Гость
15 марта 2023, 17:41
Потому, что ягоды скисли и превратились в помойку
Когда ягоды киснут, они превращаются в вино🤣
Гость
15 марта 2023, 19:34
Гость
15 марта 2023, 19:34
Когда ягоды киснут, они превращаются в вино🤣
Совсем не так. В вино ягоды превращаются в результате брожения .. без кислорода. А киснут когда есть доступ кислорода. ВБ видимо не учли этот нюанс и вместо вина превратились в помои.
Гость
15 марта 2023, 16:39
В общем чате бастующих ПВЗ тем временем сообщается, что Wildberries уже «деактивировал» некоторые бастующие пункты, и из них начали вывозить товар.
Гость
15 марта 2023, 16:45
Это не добавляет к репутации .. потребители проголосуют рублем и со временем WB с таким отношением здуется как в свое время Сотмаркет.
Гость
15 марта 2023, 18:29
Зачем вообще связываться с ними, когда есть гораздо более ответственный маркетплейс Озон? Никакой платной доставки, отказ без проблем, деньги возвращаются моментально… Да даже лучше переплатить на Ламоде (или урвать там скидку), чем связываться с WB.
Гость
15 марта 2023, 18:37
Озон? Такое же барахло, только дороже, чем во всех других местах.
Гость
15 марта 2023, 18:49
Гость
15 марта 2023, 18:49
Озон? Такое же барахло, только дороже, чем во всех других местах.
Я на Озоне и Ламоде добавляю любимые товары в избранное и мониторю на них скидки, и все ок. Плюс там нет платной доставки, платного возврата или отказа, деньги возвращаются на карту быстро. Также там не корректируют отзывы, что очень круто. Ни разу не попадалась фальшивка (но натыкалась на такие отзывы к некоторым товарам, благодаря чему и не купила их). Конечно, в любом случае получается дороже немного, чем на WB, но лучше переплатить, чем сталкиваться с таким геморроем. Скупой платит дважды.
15 марта 2023, 19:02
Вы наверное не вникали в суть. Озон без предоплаты не отгружает. ВБ, да. В этом проблема. Потребительских экстремистов хватает.
Гость
15 марта 2023, 15:46
Ну сами себе злобные Буратины.
Гость
15 марта 2023, 15:55
Вадим Терпилы
Гость
15 марта 2023, 16:50
Вайлдберриз!!!!
Гость
15 марта 2023, 18:05
Терпеть мы умеем. Если бы не наша способность терпеть, то жили бы в шоколаде - а оно нам надо? :)
Гость
15 марта 2023, 18:20
Владельцы ПВЗ думают что занимаются бизнесом , — это совсем не так Бизнес , это ВБ , а Вы нанятые работники на сдельной зарплате Что касается — « перестанут покупать и все лопнет « — это ващееее — смешно Всё Рекламма ! — кроме некролога )))
Гость
15 марта 2023, 19:15
Была такая компания - Санрайз.
Гость
15 марта 2023, 19:42
Ага ага ... расскажи это собственникам Сотмаркета .. когда то они были покруче всех вместе взятых маркет плейсов на тот момент. Так про ВБ это и есть некрологи ..а вы думали как сдуваются крупные компании особенно в индустрии маркетплейсов. Думаете они от хорошей жизни начали чудить? Вы просто не читали про их другие закидоны ...
Гость
15 марта 2023, 20:43
Гость
15 марта 2023, 20:43
Ага ага ... расскажи это собственникам Сотмаркета .. когда то они были покруче всех вместе взятых маркет плейсов на тот момент. Так про ВБ это и есть некрологи ..а вы думали как сдуваются крупные компании особенно в индустрии маркетплейсов. Думаете они от хорошей жизни начали чудить? Вы просто не читали про их другие закидоны ...
Вы просто дети Какой санрайз ? Какой сот маркет ? Первый открытый реальный маркет Плейс ( в России ) —Озон , потом Ламода Они были за 10 лет до ВБ . Но они не стрельнули , Потомучто … ВБ — Государственная структура , как магнит Лукойл или Газпром Рулят плащи . Как оформлено — неважно . Разница между озоном и ВБ — Семь Раз .
15 марта 2023, 15:34
Логика - не не слышали...
Гость
15 марта 2023, 21:14
Есть озон и алиэкспресс. Всё туда идём резко.
Гость
16 марта 2023, 02:51
российскую версию алиэкспресса испоганили ... есть такие же площадки с таким же ассортиментом куда еще не дотянулись ручёнки майл ру :)
Гость
15 марта 2023, 16:46
На сколько мне известно, часть пунктов принадлежат разным владельцам, а часть принадлежат непосредственно Вилберис. Может работают только принадлежащие Вилберис?
Гость
15 марта 2023, 17:07
Правильно нужно закрыть, мне привезли не тот чехол что я заказывала, и за возврат с меня списали 100 руб., Писала так и не вернули. ЗАКРЫТЬ .
Гость
16 марта 2023, 03:43
Вообще не понимаю людей, которые пользуются услугами таких интернетовских магазинов. Это все равно , что купить кота в мешке. Что бы купить пальто,куртку -надо примерить несколько штук, посмотреть качество ткани, пошива и пройти надо ни один магазин. А покупку обуви таким способом вообще считаю идиотизмом. Никого из знакомых не знаю, которые смогли купить приличную вещь в таких магазинах. Вид у этих вещей просто отстой. Фу-у!
16 марта 2023, 08:41
Гость
16 марта 2023, 08:41
Вообще не понимаю людей, которые пользуются услугами таких интернетовских магазинов. Это все равно , что купить кота в мешке. Что бы купить пальто,куртку -надо примерить несколько штук, посмотреть качество ткани, пошива и пройти надо ни один магазин. А покупку обуви таким способом вообще считаю идиотизмом. Никого из знакомых не знаю, которые смогли купить приличную вещь в таких магазинах. Вид у этих вещей просто отстой. Фу-у!
Если покупать например кроссовки у брендов в ВБ не за 300 руб, то и качество хорошее. Халявы не бывает. ВБ это не интернетовский магазин а торговая онлайн площадка, на которой могут продавать свои товары как известные надежные бренды так и "подвальные магазины". как и Озон и тому подобные. И с Возвратом никогда проблем не было с ВБ, так как там в основном все зависит от процента выкупа (больше 80%).
Гость
16 марта 2023, 10:08
16 марта 2023, 10:08
Если покупать например кроссовки у брендов в ВБ не за 300 руб, то и качество хорошее. Халявы не бывает. ВБ это не интернетовский магазин а торговая онлайн площадка, на которой могут продавать свои товары как известные надежные бренды так и "подвальные магазины". как и Озон и тому подобные. И с Возвратом никогда проблем не было с ВБ, так как там в основном все зависит от процента выкупа (больше 80%).
Бегать с возвратами не для меня. Я лучше пойду в магазин , где вижу весь товар, примерю 50% , предложенного товара и если что-то понравиться , то со спокойной душой куплю и буду с радостью носить. В результате такой способ покупки меня ни разу не подводил. Тем более, если будешь постоянным клиентом- получаешь скидки.
Гость
16 марта 2023, 10:43
Вайлдберриз все желание отбили своими условиями. Померил не подошло -100р. Еще из последнего заказали одинаковые шторы 3шт сразу у одного продавца, пришли все 3 разного оттенка и даже материала, естественно отказ, но есть нюанс - площадка заказ разбила на 3 отдельных, в итоге -300р за что? за просмотр некачественного товара 😁👍
Гость
16 марта 2023, 12:13
За что ? Настроение вам поднять и посмеяться. Мастерских по пошиву штор сотни.А вы полезли не зная куда.
Гость
15 марта 2023, 18:02
их чинуши местные грабят 30 лет,они молчат.
Гость
16 марта 2023, 13:53
Да закрыть их все надо, да и всё! А то разбаловались люди: не хотят в кирзовых сапогах, фуфайках и семейных трусах ходить да советскому женскому белью прославленному Ивом Монтанном, радоваться.
Гость
17 марта 2023, 09:54
А зачем покупать в этой помойке ? Там даже оплатить нельзя товар после примерки. Все покупки только по предоплате. Сначала они ковидом прикрывались, что через деньги передается зараза. Потом, после завершения эпидемии , эта схема им очень понравилась и сейчас только так. И в большинстве товары низкого качества, часто откровенное барахло. Я уже много лет покупаю на Lamoda . Там и товар хороший, и оплата производится после того как ты понял что тебе эта вещь подходит.