V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Чиновники оценивают труд рабочих в Волгограде вдвое дешевле, чем бизнесмены

16 марта 2023, 07:43
Как заплачено, так и за..но , точнее сделано. Результат мы видим по городу.
Гость
15 марта 2023, 21:50
Нужно иметь гордость и свой труд продавать по мировым расценкам. Нужно требовать оплату труда как в Израиле или в Германии.
Гость
15 марта 2023, 23:28
Вы не умеете работать.
16 марта 2023, 07:11
Гость
16 марта 2023, 07:11
Вы не умеете работать.
Ну не во столько же раз русские хуже работают, во сколько раз меньше их зарплата?
16 марта 2023, 10:17
Вы не правы, нужно еще работать как в Германии. Много общался с немцами: там где у нас работает 11 человек, у них 3. Ну и что бы требовать зарплату как в Германии и Израиле надо требовать и все остальное как у них, например коммуналку, цены на жилье и все остальное, а то получается какая-то утопия: хотим зарплаты как у них, а расходы как у нас
Гость
15 марта 2023, 22:28
Так было всегда. По утвержденным сметным нормативам никто работать не хотел, не хочет и не будет хотеть, пока до чинуш не дойдет простая мысль - рабочий человек должен жить достойно. А пока труд рабочего оценивается на уровне раба.
Гость
16 марта 2023, 06:49
Пусть господа которые рассказывают такую зарплату для строителей выйдут месяц другой поработают сами на эту зарплату а то себя они ценят на много выше в несколько раз.
16 марта 2023, 10:17
В России вместо коммунистов работают полицейские.
16 марта 2023, 10:13
Китайское чудо. В Китае 150 миллионов работают по 16 часов за жратву, дешевая рабочая сила привлекает инвестиции. Коммунисты Китая следят, что бы рабочие не наелись и всегда были голодные.
Гость
16 марта 2023, 09:48
Вот пусть толстомордые и идут на стройку,свой труд они почему-то оценивают дороже,и сто процентов считают что им ещё и не доплачивают
Сейчас люди набегут сюда и будут писать, что они получают 20 - 30 тр в месяц!
16 марта 2023, 08:02
Если получать меньше, то на работе совсем работать не надо:).. Вакансии более 30 тыс. на каждом автобусном билете. Даже бронь от армии запасниках дают.
Гость
16 марта 2023, 08:44
У тебя я думаю 30500, бохатый
Гость
15 марта 2023, 22:12
Но и продукцию нужно выпускать, как в Японии.
15 марта 2023, 21:45
В стране острый бюджетный голод. Денег нет. Чиновники предложили столько денег , сколько могли наскрести....... Слушали вечерние новости, выступление Путина перед прокурорами? Нужен контроль над средствами которые в большом объёме пришли в военный комплекс.
Гость
15 марта 2023, 23:29
Контроль вам не поможет.
Гость
16 марта 2023, 00:05
А нефть и газ кто контролирует?
16 марта 2023, 07:38
Гость
16 марта 2023, 07:38
А нефть и газ кто контролирует?
ЖКХ проконтролировать не могут. А у энергетиков и концессий исчезает более 40% ресурсов. И это все надо не только как то скрыть от посторонних глаз по видом внедрения новых технологий, а ещё компенсировать за счёт придуманных тарифов, нормативов, пени и штрафов...
Гость
15 марта 2023, 23:30
Т.е. бизнес платит больше? А зря. Простой рабочий человек не любит бизнес.
Гость
16 марта 2023, 17:37
Больше 100 если работаешь по черному
Гость
22 марта 2023, 08:28
Чиновникам нужно сделать зарплату 35000 рублей, хотя они и этого не достойны. Довели состояние народа и страны до уровня Молдовы, Таджикистана. Сажать за такое нужно самые настоящие иноагенты это они.