V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

Браузеры прекращают поддержку популярного программного обеспечения — что будет с доступом в интернет

3 апреля 2023, 16:44
Стандартный рекламный текст, реклама Яндекс-браузера, все понятно. Но вот что непонятно - где значок "реклама", а?
4 апреля 2023, 12:18
Яндекс рулит, я в нем смотрю иностранные ролики, и только яндекс на "лету" делает перевод голосом
4 апреля 2023, 12:48
4 апреля 2023, 12:48
Яндекс рулит, я в нем смотрю иностранные ролики, и только яндекс на "лету" делает перевод голосом
Так какой же ты патриот?
4 апреля 2023, 16:27
4 апреля 2023, 16:27
Яндекс рулит, я в нем смотрю иностранные ролики, и только яндекс на "лету" делает перевод голосом
grib2010, только для этого и держу на компе. А так только гугл хром (уже года с 2009)
3 апреля 2023, 13:01
что там когда Ютуб закроют? китайцы поделились секретами?
Гость
3 апреля 2023, 13:15
его не закроют
Гость
3 апреля 2023, 13:39
Гость
3 апреля 2023, 13:39
его не закроют
да хрен его знает. закрыть полностью, может, и не закроют, но блокировок понаставят.
Гость
3 апреля 2023, 13:48
Гость
3 апреля 2023, 13:48
да хрен его знает. закрыть полностью, может, и не закроют, но блокировок понаставят.
каких блокировок?
Гость
3 апреля 2023, 14:10
Что за чухню я сейчас прочитал? Кругов враги, которые не дают нам сертификаты... А ничего, что российские государственные сайты и тот же сбер, сами переходят на наше шифрование? Яндекс занимает 57%, но занимает треть... 57% это по-вашему треть? Например по данным liveinternet хром в рунете занимает 57%, а Яндекс браузер 24%. 3000 уязвимостей в хроме? За 2022 было обнаружено около 300 и соответственно они были устранены. Если разбирать статью по пунктам, то чуши прям совсем перебор...
3 апреля 2023, 14:57
Ну надо же внушить людям, что корневой сертификат от минцифры лучше, чем зарубежные.. Может кто-то и поверит..
3 апреля 2023, 18:59
3 апреля 2023, 18:59
Ну надо же внушить людям, что корневой сертификат от минцифры лучше, чем зарубежные.. Может кто-то и поверит..
К сожалению без него никуда. 🙁
3 апреля 2023, 19:44
3 апреля 2023, 19:44
К сожалению без него никуда. 🙁
Открою вам секрет - госуслуги продолжают использовать зарубежный сертификат..
3 апреля 2023, 12:43
Прямой путь к Северной Корее💩
3 апреля 2023, 14:43
Брэд Питт, а чтт в этом плохого? Между прочим там очень качественное и эффективное воспитание народа (в т.ч. трудовое). Постоянно проводятся мероприятия на работе , дух там, субботники с ручным выщипыванием травы и уходом за территорией. И экстремистские элементы на корню нейтрализуются в таких условиях.
3 апреля 2023, 14:53
3 апреля 2023, 14:53
Брэд Питт, а чтт в этом плохого? Между прочим там очень качественное и эффективное воспитание народа (в т.ч. трудовое). Постоянно проводятся мероприятия на работе , дух там, субботники с ручным выщипыванием травы и уходом за территорией. И экстремистские элементы на корню нейтрализуются в таких условиях.
Когда едешь за "запахом тайги" (зачеркнуто) в трудовой лагерь, где все просто рады бесплатно работать и не роптать? Может на билет долларов подкинуть?
3 апреля 2023, 16:12
3 апреля 2023, 16:12
Брэд Питт, а чтт в этом плохого? Между прочим там очень качественное и эффективное воспитание народа (в т.ч. трудовое). Постоянно проводятся мероприятия на работе , дух там, субботники с ручным выщипыванием травы и уходом за территорией. И экстремистские элементы на корню нейтрализуются в таких условиях.
рудятся жители Северной Кореи шесть дней в неделю. Днем на улицах практически нет людей — все заняты на службе. После работы граждане в обязательном порядке посещают идеологические лекции и собрания. Воскресенье — единственный выходной — проводят на митингах, волонтерских работах, репетициях предстоящих праздников и дружеских соревнованиях предприятий.😎
3 апреля 2023, 15:19
Яндекс.Браузер – редкое г..., но не удивлен, что у сограждан он пользуется популярность.
3 апреля 2023, 15:19
*популярностью.
Гость
3 апреля 2023, 20:56
Несколько раз случайно чуть его не установила, пытаясь закрыть предложение. Яндекс-установка вызывающе назойливо постоянно лезет в глаза.
Гость
3 апреля 2023, 13:38
Пусть сначала все чиновники пересядут на отечественный автопром. Тогда мы и подумаем про отечественные браузеры.
Гость
3 апреля 2023, 13:08
Очень опасная, а главное, заразная болезнь - "версиаз". Бесконечное обновление версий ПО приводит к росту жадности производителей компьютерного железа. Зачем ломать то, что работает как швейцарские часы? Объяснение только одно - жажда наживы.
3 апреля 2023, 14:53
А не обновлять не пробовали?
3 апреля 2023, 15:18
3 апреля 2023, 15:18
А не обновлять не пробовали?
На необновленных браузерах не работают некоторые сайты (
3 апреля 2023, 16:17
3 апреля 2023, 16:17
На необновленных браузерах не работают некоторые сайты (
Рили? Это какие же?
4 апреля 2023, 16:39
ПО становятся требовательными к оборудованию это да. Обнова безопасности + новые инструменты в программе, которыми люди даже не пользуются. Смысл? Для обновления железа. Приходится покупать новый комп, ноут и планшет, потому что старые просто устаревают.
Гость
3 апреля 2023, 14:02
в вашем случае лучше жевать, чем говорить )
Гость
3 апреля 2023, 13:03
Чтоб "ненавязчиво" предлагать отечественные браузеры, нужно в разы умерить их "любопытство". Яндекс, Атом, или Спутник установлю, если кроме них ничего совсем не останется, и попрощаюсь с остальным интернетом.
Гость
3 апреля 2023, 15:18
Курс прибавляет каждый день понемногу, компьютерное железо тоже прибавляет по чуть-чуть каждый день...
Гость
3 апреля 2023, 22:15
Какой бред.... Не статья, а бред сивой кобылы
Гость
4 апреля 2023, 10:48
Заголовок звучит "о нет злые разработчики усложняют нам доступ в интернет" а на деле надо просто Винду обновить Мде
Гость
4 апреля 2023, 11:40
Умные счётчики. Ага.
Гость
4 апреля 2023, 11:40
Кто хочет быть под колпаком у Мюллера, тот выбирает Яндекс.
4 апреля 2023, 17:53
Linux + Firefox
Гость
3 апреля 2023, 13:23
ПАЦАКИ ВСЕЯ РУСИ....А у ЦАРЯ какая операционка???? А какой браузер??? Надо на ЦАРСКИЕ мульки переходить .... ФАПСИ нам в помощь....
Гость
3 апреля 2023, 13:28
он с листочка читает..написанное 18 шрифтом
3 апреля 2023, 14:05
Гость
3 апреля 2023, 14:05
он с листочка читает..написанное 18 шрифтом
Гость, и ролики тоже на листочка смотрит)
Гость
3 апреля 2023, 13:06
Срочно нужен суверенный Чебурнет!
Гость
3 апреля 2023, 13:48
нет интернета нет проблем как отвыкнем наконец работой займемся страну подымем
Гость
3 апреля 2023, 14:03
В вашем случае лучше жевать, чем говорить )
3 апреля 2023, 14:07
Гость, а ни чего что сейчас практически любая работа на интернет завязана?
Гость
3 апреля 2023, 15:08
Да это же просто новый от вас анекдот: "...работой займемся страну подымем"😂
Гость
3 апреля 2023, 20:20
Что вы(v1) несёте? Никаких ограничений и никаких санкций не чувствуется вообще.
Гость
4 апреля 2023, 00:07
А у тебя ног-то и нет
Гость
3 апреля 2023, 14:19
Ни чего не понятно. это инфа для спецов! Они что ни будь придумают)
Гость
3 апреля 2023, 19:26
Ну ладно, подсказываю вам всем и только по секрету-устанавливаем браузер Вивальди и ни в коем случае этот Яндекс.