V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

Суд обязал «Ёбидоёби» сменить название. Владельцы сказали, что не сдадутся, и объявили об открытии «Сиськи пива»

Гость
19 апреля 2023, 12:24
Пожалуйста, открывайтесь в Японии и называйте там по Японски, как нравится. У каждой страны, свои законы и нормы. И все им подчиняются, в добровольном или принудительном порядке. Другого не дано.
Гость
19 апреля 2023, 12:29
Завидуешь японцам? Ну да, что тебе остается делать.😞😞😞
Гость
19 апреля 2023, 12:47
это временно. Учите японский , китайский и английский, пригодится
Гость
19 апреля 2023, 13:02
Твой нормы и законы , заставляют тебя удалять Госуслуги с твоего Китайского телефона . Электрическую повестку ждешь ?
Гость
19 апреля 2023, 09:32
Сиськи победят!
19 апреля 2023, 12:23
"ПокупОчка" тоже!!!
Гость
19 апреля 2023, 13:00
Так себе название. Только сейчас матперемат на каждом углу, и дети, и родители, ни кто ни кого не стесняется. Бабушка рассказывала, когда переехала а 50годах в Волгоградскую обл была поражена черноротостью людей.матерились не стесняясь ни детей, ни родителей. Сама же бабуля до смерти о родителях только на вы вспоминала.
Гость
19 апреля 2023, 23:16
это просто транслитерация)
Гость
20 апреля 2023, 13:54
а до переезда бабушка жила в париже?
Гость
20 апреля 2023, 16:42
Гость
20 апреля 2023, 16:42
а до переезда бабушка жила в париже?
В селе она жила, не в Париже. А сказала всё правду. Оно и сейчас так есть, как она говорила. Сами об этом знаете.
Гость
19 апреля 2023, 14:43
Пусть суд учтёт, что "владельцы не сдаются". Ещё один довод к тому, чтобы назначить ребятам принудительное лечение у психолога. Судя по всем признакам, там у парней серьёзные психологические травмы с детства идут, это видно и по словам, и по делам, и по телам.
Гость
19 апреля 2023, 19:26
у кого чего болит - тот о том и говорит ) это я о тебе, если что.
Гость
20 апреля 2023, 06:09
Гость
20 апреля 2023, 06:09
у кого чего болит - тот о том и говорит ) это я о тебе, если что.
Откликнулось, да?)
6 сентября 2023, 22:49
🔥🔥🔥👍Тут уже не к психологу надо ...а что то посерьёзнее . .
Гость
19 апреля 2023, 09:07
Респект ребята ! , теперь принципиально приду и просто оставлю на кассе рублей пятьдесят . Видео сделаю . В стране где власть шагает по головам гражданам и вдавливает их с кпждым днем все глубже в землю . Ваше нпзвпние безобидный стеб и шутка ( рекламная ) без каких либо последствий для окружающей обстановке в стране с крахом и хаоса ))).
Гость
19 апреля 2023, 09:30
50 руб мало. Оставь хотя бы косарь.
Гость
19 апреля 2023, 10:19
Нашёл чем понтануться-50рублями🤣действительно хотя бы косарь оставь, а то за проезд больше заплатишь
Гость
19 апреля 2023, 10:31
Гость
19 апреля 2023, 10:31
Нашёл чем понтануться-50рублями🤣действительно хотя бы косарь оставь, а то за проезд больше заплатишь
нехай весь там остаётся!
Гость
19 апреля 2023, 09:19
Безобразие! У нас секса нет!
Гость
19 апреля 2023, 09:55
отправьте их всех на сво
Гость
19 апреля 2023, 11:13
Напрасно ребята решили с государством тягаться! Абсолютно бесполезная затея, скорее всего у этого бизнеса просто появится новый хозяин и всё! Например "Вкусно и точка" никто не запретит!
Гость
19 апреля 2023, 09:49
Лишить нафиг лицензии и права заниматься предпринимательской деятельностью на пару лет
Гость
19 апреля 2023, 19:25
обоснуй.
19 апреля 2023, 09:41
Еще один пример моральной , культурной деградации. Деградации не только пиар менеджера компании, но и граждан.
Гость
19 апреля 2023, 10:20
С этим полностью согласен 🤝
Гость
19 апреля 2023, 19:28
своё бревно поизучай лучше. это ещё разобраться надо, кто деградант.
Гость
19 апреля 2023, 09:09
Обжалуйте . ПУСКАЙ истец в суд приведет пострадавшее физ или юр лицо , и мат потеря у него от назвмн я в чем выразилась , какую аыгоду оно , она , он , потеряло . Защита сети вы что зря деньги получаете? Мне дальше вас учить , продолжить , обращайтесь ))).
Гость
19 апреля 2023, 12:15
Чудо, удались.
Гость
19 апреля 2023, 16:03
от чтобы не было таких мнений, нужно просто внизу написать русский перевод этого слогана.
Гость
19 апреля 2023, 23:17
вот именно мнений - это не наказуемо, тем более намеки ))
Гость
26 апреля 2023, 23:08
Сделали заказ ошибочно был написан другой телефон , через десять минут заказ был отменён и утилизирован как говорят .мы предложили подъехать самим забрать ролы(1500) рублей так как мы живем в трех кварталах , сказали нет . Позор заказывала 13 летняя девочка и .70 летний пенсионер . И ещё название стыдно при детях произносить. В жизни не закажем больше в этом заведении и расскажем друзьям
6 сентября 2023, 22:51
Меня названия и останавливают от заказа ...произнести их не смогу даже🤣 бред какой то
Гость
19 апреля 2023, 20:47
у вас неверная инфа, на самом деле они теперь назовутся "Писюкносу" - это название им присудил суд
Гость
29 апреля 2023, 10:03
Как то странно это все разрослось по всей стране и такое бессилие властей. В русском языке много разных слов матерных, ну давайте называть ими, и потом доказывать что это на самом деле не мат. Пусть все читают и пользуются этими словами, услугами, смотрят на рекламу щитов 6 х3. А парни будут зажигать и дальше.
19 апреля 2023, 10:57
Креативные ребята.
Гость
19 апреля 2023, 10:28
Вообще-то в официальных текстах в России при транслитерации с японского на русский используется система Поливанова. И там всё чётко прописано какой слог в какой преобразуется. Ёби правильно. Никаких йо. Только и суши тоже не правильно, правильно си. Никаких слогов с Ш с японского на русских не должно получаться. Исключение только устоявшиеся словарные слова: Гейша, Рикша, Шикотан. Всё. И кстати с их куни ли. Тут уже не японский. В японском нет Ли. В китайском есть.
Гость
19 апреля 2023, 10:35
ииии???
Гость
19 апреля 2023, 12:46
Гость
19 апреля 2023, 12:46
ииии???
а то, что йо как предложил кто-то, неграмотно и неправильно.
Гость
19 апреля 2023, 12:57
Гость
19 апреля 2023, 12:57
а то, что йо как предложил кто-то, неграмотно и неправильно.
ааааа!а я то думаю-чиво такое!
19 апреля 2023, 14:24
Эта информация кому-то интересна? Какой раз это уже пишут.
Гость
19 апреля 2023, 12:48
Можно сделать вывеску только на японском. Пускай негодующие бесятся ещё больше.
11 ноября 2023, 06:37
Так делай. Никто даже внимания не обратит.
Гость
19 апреля 2023, 10:03
владельцы этой жральни-ваш комментарий отклонён модератором!
Гость
19 апреля 2023, 23:09
тут на самом деле, нет никаких намеков - лингвистическая экспертиза в помощь))) можно топить за транслитерацию или что-то в этом духе)
6 сентября 2023, 22:55
Пожалуйста , удалите этих горе-предпринимателей из страны, пусть едут в Японию со всей своей сетью в срочном порядке !!!!!
6 сентября 2023, 22:52
По-любому надо прикрывать эту лавочку,либо менять название и названия роллов !!!
Гость
17 декабря 2023, 20:27
Слушайте,кто утихомирит этих прид…о-в???Вы дома у себя пишите на стенах на потолке,что хотите,но в общественном пространстве наконец угомонитесь!Или вам имеет это доставляет удовольствие???Ну так будте уверены,на вас найдут управу,если вы не понимаете по хорошему!!!
Гость
13 февраля 2024, 00:23
Судя по всему конкурентов жаба задушила ,вот и подняли шум...Столько лет прошло ,а сейчас они подняли хвосты...
Гость
13 февраля 2024, 00:26
А что-в стране есть закон ,который определяет матерные слова ??? Назовите что за закон ?
Гость
29 апреля 2024, 12:19
Какой-то беспредел! Сравнимо с "голой вечеринкой". Неприятно и противно.Россия не Япония.
Гость
19 апреля 2023, 23:11
с точки зрения лингвистики - здесь все в порядке - ребята, тут нужна лингвистическая экспертиза - намеки - не доказательство
Гость